перейти к публикации
32 комментария к публикации

Россияне открывают бюджетные отели Вьетнама

20 августа 2026, 14:00
Гость
Гость
16 минут
Ну так во все приличные страны теперь не попадёшь, приходится "открывать" для себя "бюджетные отели Вьетнама".
Гость
2 часа
ИИ постарался, весь букинг перерыл.
Гость
5 часов
на лавке бесплатно
ЛЕХАИМ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 часов
Наши бы написали гостиница 5 звёзд, 😂😂😂.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 часов
Были бы билеты дешевле-тогда да,а так это все полная шляпа.
Гость
4 часа
Вот именно, любимое государство всё делает, чтобы билеты на самолёты были доступны избранным.
Гость
6 часов
Я думаю, что комната в горном ауле на Кавказе с видом на прекрасные горы и ущелья, и экологически чистым питанием из местных продуктов, тоже обойдётся не особо дорого. А за несколько часов по горным серпантинам тоже можно будет добраться до Чёрного либо Каспийского моря.
Гость
6 часов
Вот только ночной горшок далеко выносить
Гость
6 часов
У нас у "марморного озера" сдают деревянные "фигвамы" по 3000 тысячи в сутки... внутри два койкоместа и все, удобства на улице..))
Гость
4 часа
эт точно
Гость
4 часа
У нас, в Новосибирске, квартплата за свою квартиру приближается к отелям там.
Гость
7 часов
Прям как у нас в Краснодарском крае, только дешевле в 15 раз!
Гость
7 часов
Покекситься с вьетнамочкой пойдет
Гость
6 часов
Они некрасивые
Гость
3 часа
Потом с печенью попрощаешься).
Гость
7 часов
Спасибо, что рассказываете про ужасы, поджидающие людей за границей! Теперь все ваши читатели твёрдо знают, что жить/работать/отдыхать нужно только в любимой России! 👍🧡
Гость
7 часов
Все нормальные люди знают, что жить/работать/отдыхать нужно как можно дальше от любимой России! 👍🧡
Гость
6 часов
Твоя Россия никому никому не впёрлась. Нормальные люди, по возможности, едут подальше из неё, чувак.
RS2

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 часов
гг из рэфэ сейчас все текают как можно дальше, учитывая осоенний призыв
Гость
7 часов
Вот только билета на двоих туда-обратно будут тысяч 170 стоить.
Гость
7 часов
Да, но в сумме это все равно дешевле и интереснее (особенно зимой), чем 90% предложения отдыха в России
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Да, но в сумме это все равно дешевле и интереснее (особенно зимой), чем 90% предложения отдыха в России
в октябре-ноябре лечу на ко-чанг и прямые расходы на 21 день: 1. авиабилеты (прямой рейс туда-обратно)- 71 000р 2.отели ( 4 пляжа и 4 отеля на 1 линии со своим пляжем) + 3 ночи в Бангкоке - 1150 $ 3 наличка 1000 $ на всякий случай 4 страховка с приличным асисстансом - 8000р итого: примерно 150 000 р + наличка (тут у всех потребности разные) т. е в круг получается около 7100 - 7500 в день... в России на такие деньги и при таких условиях отдохнуть не реально.. если жить в бомжатнике за 10 $ и не на первой линии можно уложится в 3500-4000р в день...
Гость
6 часов
Гость
6 часов
в октябре-ноябре лечу на ко-чанг и прямые расходы на 21 день: 1. авиабилеты (прямой рейс туда-обратно)- 71 000р 2.отели ( 4 пляжа и 4 отеля на 1 линии со своим пляжем) + 3 ночи в Бангкоке - 1150 $ 3 наличка 1000 $ на всякий случай 4 страховка с приличным асисстансом - 8000р итого: примерно 150 000 р + наличка (тут у всех потребности разные) т. е в круг получается около 7100 - 7500 в день... в России на такие деньги и при таких условиях отдохнуть не реально.. если жить в бомжатнике за 10 $ и не на первой линии можно уложится в 3500-4000р в день...
Прямой рейс на Ко Чанг? Удивила... на этом острове аэропорт построили?
Гость
7 часов
а самые дешевые номера в России?
Гость
6 часов
4000 рублей в сарае и 5000 рублей в свинарнике! Чердак (пентхаус) - 10000
Гость
4 часа
Гость
6 часов
4000 рублей в сарае и 5000 рублей в свинарнике! Чердак (пентхаус) - 10000
Россия - щедрая душа! Особенно к своим гражданам.
Гость