В период с 20:10 до 21:25 МСК на точке обмена трафиком MSK-IX наблюдались технические трудности с электропитанием. В результате этого объем трафика, проходящего через данную точку обмена, упал более чем в два раза, что привело к временным проблемам с доступностью многих внешних сервисов.
Гость
19 августа, 09:43
В Москве также как в Новосибирске сначала пропало электричество и следом интернет. Совпадение? Не думаю (с).
Гость
19 августа, 08:49
Встречайте - Чебурнет !!! после 20 сентября!!!!
Гость
19 августа, 03:18
Достало, как тут врут и замалчивают о новостях из зоны С В О !
3Aукрианские СкульПорталы обделываются с усиления морск. блокады, масс. cносу складов и логистики, наступлению наших ВС, взявшх посёлки Ореховатка и Красноподолье (182 н.п. и св. 2500 кв. км. с нач. года), а также накрытию сегодня 148 районов / объектов прыгучих, в ходе чего те утратили 125 ед. техники / 1683 шт. европейского летучего хлама и 1445 патужных UA🐷🐓 (всего 292+ тыс. за 2026 год).
Кому то жаль ципсоту с ул. Leнина 1️⃣2️⃣, что встала на сторону проигрывающих, со всеми вытекающими последствиями? 😏ГромитеОфисПреследуйтеЗадорноИзбивайтеБандероШкулевскуюМра3Ъ👊🤪76
Гость
19 августа, 03:18
Достало, как тут врут и замалчивают о новостях из зоны С В О !
3Aукрианские СкульПорталы обделываются с усиления морск. блокады, масс. cносу складов и логистики, наступлению наших ВС, взявшх посёлки Ореховатка и Красноподолье (182 н.п. и св. 2500 кв. км. с нач. года), а также накрытию сегодня 148 районов / объектов прыгучих, в ходе чего те утратили 125 ед. техники / 1683 шт. европейского летучего хлама и 1445 патужных UA🐷🐓 (всего 292+ тыс. за 2026 год).
Кому то жаль ципсоту с ул. Leнина 1️⃣2️⃣, что встала на сторону проигрывающих, со всеми вытекающими последствиями? 😏ГромитеОфисПреследуйтеЗадорноИзбивайтеБандероШкулевскуюМра3Ъ👊🤪635
Гость
19 августа, 03:18
Достало, как тут врут и замалчивают о новостях из зоны С В О !
3Aукрианские СкульПорталы обделываются с усиления морск. блокады, масс. cносу складов и логистики, наступлению наших ВС, взявшх посёлки Ореховатка и Красноподолье (182 н.п. и св. 2500 кв. км. с нач. года), а также накрытию сегодня 148 районов / объектов прыгучих, в ходе чего те утратили 125 ед. техники / 1683 шт. европейского летучего хлама и 1445 патужных UA🐷🐓 (всего 292+ тыс. за 2026 год).
Кому то жаль ципсоту с ул. Leнина 1️⃣2️⃣, что встала на сторону проигрывающих, со всеми вытекающими последствиями? 😏ГромитеОфисПреследуйтеЗадорноИзбивайтеБандероШкулевскуюМра3Ъ👊🤪7n64
Гость
19 августа, 03:18
Достало, как тут врут и замалчивают о новостях из зоны С В О !
3Aукрианские СкульПорталы обделываются с усиления морск. блокады, масс. cносу складов и логистики, наступлению наших ВС, взявшх посёлки Ореховатка и Красноподолье (182 н.п. и св. 2500 кв. км. с нач. года), а также накрытию сегодня 148 районов / объектов прыгучих, в ходе чего те утратили 125 ед. техники / 1683 шт. европейского летучего хлама и 1445 патужных UA🐷🐓 (всего 292+ тыс. за 2026 год).
Кому то жаль ципсоту с ул. Leнина 1️⃣2️⃣, что встала на сторону проигрывающих, со всеми вытекающими последствиями? 😏ГромитеОфисПреследуйтеЗадорноИзбивайтеБандероШкулевскуюМра3Ъ👊🤪5n635
Гость
19 августа, 03:18
Достало, как тут врут и замалчивают о новостях из зоны С В О !
3Aукрианские СкульПорталы обделываются с усиления морск. блокады, масс. cносу складов и логистики, наступлению наших ВС, взявшх посёлки Ореховатка и Красноподолье (182 н.п. и св. 2500 кв. км. с нач. года), а также накрытию сегодня 148 районов / объектов прыгучих, в ходе чего те утратили 125 ед. техники / 1683 шт. европейского летучего хлама и 1445 патужных UA🐷🐓 (всего 292+ тыс. за 2026 год).
Кому то жаль ципсоту с ул. Leнина 1️⃣2️⃣, что встала на сторону проигрывающих, со всеми вытекающими последствиями? 😏ГромитеОфисПреследуйтеЗадорноИзбивайтеБандероШкулевскуюМра3Ъ👊🤪ie75
Гость
19 августа, 03:18
Достало, как тут врут и замалчивают о новостях из зоны С В О !
3Aукрианские СкульПорталы обделываются с усиления морск. блокады, масс. cносу складов и логистики, наступлению наших ВС, взявшх посёлки Ореховатка и Красноподолье (182 н.п. и св. 2500 кв. км. с нач. года), а также накрытию сегодня 148 районов / объектов прыгучих, в ходе чего те утратили 125 ед. техники / 1683 шт. европейского летучего хлама и 1445 патужных UA🐷🐓 (всего 292+ тыс. за 2026 год).
Кому то жаль ципсоту с ул. Leнина 1️⃣2️⃣, что встала на сторону проигрывающих, со всеми вытекающими последствиями? 😏ГромитеОфисПреследуйтеЗадорноИзбивайтеБандероШкулевскуюМра3Ъ👊🤪i75u46
Гость
19 августа, 03:18
Достало, как тут врут и замалчивают о новостях из зоны С В О !
3Aукрианские СкульПорталы обделываются с усиления морск. блокады, масс. cносу складов и логистики, наступлению наших ВС, взявшх посёлки Ореховатка и Красноподолье (182 н.п. и св. 2500 кв. км. с нач. года), а также накрытию сегодня 148 районов / объектов прыгучих, в ходе чего те утратили 125 ед. техники / 1683 шт. европейского летучего хлама и 1445 патужных UA🐷🐓 (всего 292+ тыс. за 2026 год).
Кому то жаль ципсоту с ул. Leнина 1️⃣2️⃣, что встала на сторону проигрывающих, со всеми вытекающими последствиями? 😏ГромитеОфисПреследуйтеЗадорноИзбивайтеБандероШкулевскуюМра3Ъ👊🤪4wu64
Гость
19 августа, 03:18
Достало, как тут врут и замалчивают о новостях из зоны С В О !
3Aукрианские СкульПорталы обделываются с усиления морск. блокады, масс. cносу складов и логистики, наступлению наших ВС, взявшх посёлки Ореховатка и Красноподолье (182 н.п. и св. 2500 кв. км. с нач. года), а также накрытию сегодня 148 районов / объектов прыгучих, в ходе чего те утратили 125 ед. техники / 1683 шт. европейского летучего хлама и 1445 патужных UA🐷🐓 (всего 292+ тыс. за 2026 год).
Кому то жаль ципсоту с ул. Leнина 1️⃣2️⃣, что встала на сторону проигрывающих, со всеми вытекающими последствиями? 😏ГромитеОфисПреследуйтеЗадорноИзбивайтеБандероШкулевскуюМра3Ъ👊🤪7ie
Гость
19 августа, 03:18
Достало, как тут врут и замалчивают о новостях из зоны С В О !
3Aукрианские СкульПорталы обделываются с усиления морск. блокады, масс. cносу складов и логистики, наступлению наших ВС, взявшх посёлки Ореховатка и Красноподолье (182 н.п. и св. 2500 кв. км. с нач. года), а также накрытию сегодня 148 районов / объектов прыгучих, в ходе чего те утратили 125 ед. техники / 1683 шт. европейского летучего хлама и 1445 патужных UA🐷🐓 (всего 292+ тыс. за 2026 год).
Кому то жаль ципсоту с ул. Leнина 1️⃣2️⃣, что встала на сторону проигрывающих, со всеми вытекающими последствиями? 😏ГромитеОфисПреследуйтеЗадорноИзбивайтеБандероШкулевскуюМра3Ъ👊🤪i75
Гость
19 августа, 03:18
Достало, как тут врут и замалчивают о новостях из зоны С В О !
3Aукрианские СкульПорталы обделываются с усиления морск. блокады, масс. cносу складов и логистики, наступлению наших ВС, взявшх посёлки Ореховатка и Красноподолье (182 н.п. и св. 2500 кв. км. с нач. года), а также накрытию сегодня 148 районов / объектов прыгучих, в ходе чего те утратили 125 ед. техники / 1683 шт. европейского летучего хлама и 1445 патужных UA🐷🐓 (всего 292+ тыс. за 2026 год).
Кому то жаль ципсоту с ул. Leнина 1️⃣2️⃣, что встала на сторону проигрывающих, со всеми вытекающими последствиями? 😏ГромитеОфисПреследуйтеЗадорноИзбивайтеБандероШкулевскуюМра3Ъ👊🤪644
Гость
19 августа, 03:18
Достало, как тут врут и замалчивают о новостях из зоны С В О !
3Aукрианские СкульПорталы обделываются с усиления морск. блокады, масс. cносу складов и логистики, наступлению наших ВС, взявшх посёлки Ореховатка и Красноподолье (182 н.п. и св. 2500 кв. км. с нач. года), а также накрытию сегодня 148 районов / объектов прыгучих, в ходе чего те утратили 125 ед. техники / 1683 шт. европейского летучего хлама и 1445 патужных UA🐷🐓 (всего 292+ тыс. за 2026 год).
Кому то жаль ципсоту с ул. Leнина 1️⃣2️⃣, что встала на сторону проигрывающих, со всеми вытекающими последствиями? 😏ГромитеОфисПреследуйтеЗадорноИзбивайтеБандероШкулевскуюМра3Ъ👊🤪j
Гость
19 августа, 03:18
Достало, как тут врут и замалчивают о новостях из зоны С В О !
3Aукрианские СкульПорталы обделываются с усиления морск. блокады, масс. cносу складов и логистики, наступлению наших ВС, взявшх посёлки Ореховатка и Красноподолье (182 н.п. и св. 2500 кв. км. с нач. года), а также накрытию сегодня 148 районов / объектов прыгучих, в ходе чего те утратили 125 ед. техники / 1683 шт. европейского летучего хлама и 1445 патужных UA🐷🐓 (всего 292+ тыс. за 2026 год).
Кому то жаль ципсоту с ул. Leнина 1️⃣2️⃣, что встала на сторону проигрывающих, со всеми вытекающими последствиями? 😏ГромитеОфисПреследуйтеЗадорноИзбивайтеБандероШкулевскуюМра3Ъ👊🤪5n524
Гость
19 августа, 02:59
Тузик окончательно ку-ку, теперь только лоботомия.
Гость
19 августа, 02:16
Если ты узнаешь о сбое в работе интернета в самом интернете, то это не сбой.
Гость
19 августа, 02:09
Сейчас навальнята начнут верещать и плакать)))))))
Гость
19 августа, 08:07
самоизолируйся от интернета уже
Гость
19 августа, 02:08
Неинтересно
Гость
19 августа, 02:08
Нам, новосибирцам, вобще пофигу
Гость
19 августа, 01:47
У меня теперь Старлинк от Маска, все отлично и достаточно быстро, не надо на VPN тратиться. Дороговато конечно, но что поделаешь если гайки закрутили и все тянут и тянут дальше.
То есть работоспособность сайтов определяется не профессиональным физическим тестированием а тупо сообщением каких то там блогеров? И что такое 200 человек в масштабах страны! Какой то бред написан.
Причиной стал пожар на электроподстанции на улице Вавилова.
Обесточены несколько районов Москвы, в том числе и крупный дата центр (прямо как у нас в Новосибирске)
Гость
19 августа, 00:58
Чебурнет строят
Гость
19 августа, 09:28
Уже стоит. Как у молодого бычка, только старенького.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев