перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Россиянина задержали в Египте за случайное прикосновение к женщине

16 августа 2026, 22:40
Гость
Гость
17 августа, 03:44
шо, у нищеброда лишних 10 тысяч рублей не нашлось? как он рискнул на последние деньги в Египет ехать?
284435990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа, 01:12
В чем новость? Ну одному не повезло, задел на танцах бабу местную. Но тысячи других то наших туристов в разных отелях задели также случайно , и ничего...... Там никто просто истерик не закатывал.
Гость
17 августа, 01:07
А ламбаду разве в одного танцуют, на километр друг от друга, что-то я подзабыла) Отдых, конечно, уже у них не айс, но жена молодец. За вымогательство десяти, возможно! решится мирно. Или это какая-то у них там фиксированная сумма в законе, или всё-таки отсебятина. Напишите, чем дело закончится, что там их система в таком вопросе отвечает. Интересно)
Гость
17 августа, 01:02
Не хрен лапать, могли бы повысить голос и не культурно сказать😌
Гость
17 августа, 00:43
Возможно, было бы лучше, если бы мы жили в центре Хургады, там хотя бы был фастфуд. Но больше ничего интересного в этом городе нет. И Хургада, и Шарм-эль-Шейх построены с нуля как резервации для туристов. Выглядят они лучше Каира. Но только потому, что выглядеть хуже — сложно. В остальном это такие же грязные поселения без каких-либо достопримечательностей и интересных мест.
Гость
17 августа, 00:35
Купили с мужем тур в Хургаду, в новый отель, вылетаем уже через пару дней, но тут я вдруг наткнулась в интернете на историю о том, как похищают девушек в Египте, да и вообще оказывается там небезопасно. С нами едет моя мама и её муж, то есть с нами будут 2 мужчин, но мне всё равно страшно теперь. Скажите, действительно ли там так опасно как пишут в интернете??
Нео Лит

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 августа, 01:32
в интернете всегда только чистая правда.
Гость
17 августа, 00:32
Российские туристы заявили о пропаже 7000 долларов во время предполетного досмотра в аэропорту Шарм-эль-Шейха. По их словам, после попытки выяснить обстоятельства исчезновения денег таможенники применили к ним силу и пригрозили арестом.
Гость
17 августа, 00:24
Новое заболевание, при котором повышается температура и все тело покрывается сыпью, зафиксировано в провинции Кена в Египте, в 600 км от Каира. Природа заболевания пока не выяснена, над этим вопросом работают местные власти и медики. При этом вспышка имеет массовый характер — на недомогание пожаловались до 1 тыс. местных жителей.
Гость
17 августа, 00:21
Семья из Уфы отдохнула в Хургаде в декабре 2025 года, а вернулась с редким грибком Microsporum canis. Теперь у 11-летней девочки нет волос на голове. Турфирма и страховая компания отказываются помогать, ссылаясь на условия страховки.
Гость
16 августа, 23:52
Будет теперь ламбаду танцевать в египетской тюрьме...
Гость
16 августа, 23:43
если бы он случайно пркоснулся к омоновцу пластиковым стаканчиком,ой,что бы было...
Гость
16 августа, 23:35
- Ты знаешь, - спустя несколько дней рассказывает мне моя подруга Катя, сделав большие глаза. - Это просто ужас какой-то! Там русские тетки по пятьдесят-шестьдесят лет пристают к местным мальчикам лет по двадцать! Прямо на глазах у всего пляжа! Совсем стыд потеряли! А потом еще и хвастают, у кого сколько раз за ночь чего было. Мой муж был в полном шоке! - Да что ты говоришь! - делаю я такие же глаза для поддержания разговора, а сама пытаюсь сообразить, что же там со мной будет, в этом Египте? Может, лучше отменить поездку?
Гость
16 августа, 23:38
Рядом слышится плеск волн, а я медленно растекаюсь лужицей на шезлонге. Глаза сами собой слипаются и я с чувством глубокого удовлетворения медленно погружаюсь в дрему... И в этот момент кто-то щекочет мне пятку. Кто это? Знакомых, которые могли бы меня так фамильярно разбудить, у меня в Египте нет. Открываю глаза и вижу рядом с шезлонгом мускулистого молодого человека лет двадцати. Из одежды - одни только шорты. Он мило улыбается мне. Оказывается, он работает спасателем на пляже. А еще он по совместительству гид. И продавец экскурсий. Зовут его Аладдин. И он будет рад, если я того пожелаю, предложить мне какие-либо экскурсии. Ну, надо же - Аладдин, все как в сказке. Но, тем не менее, спасибо, экскурсий пока не нужно, я хочу просто отдохнуть. Хорошо, тогда в другой день. А еще он будет очень рад пригласить меня сегодня вечером сходить в какое-нибудь кафе или на дискотеку. Ого! Ничего себе! Ему двадцать, а мне двадцать восемь! Нет, спасибо, я пока не хочу в кафе. Ах, как жаль! А может быть, я передумаю? Нет, не передумаю. А может быть все-таки?... Нет. Поуговаривав меня некоторое время, молодой человек печально вздыхает и удаляется по своим спасательским делам.
Гость
16 августа, 23:42
Гость
16 августа, 23:38
Рядом слышится плеск волн, а я медленно растекаюсь лужицей на шезлонге. Глаза сами собой слипаются и я с чувством глубокого удовлетворения медленно погружаюсь в дрему... И в этот момент кто-то щекочет мне пятку. Кто это? Знакомых, которые могли бы меня так фамильярно разбудить, у меня в Египте нет. Открываю глаза и вижу рядом с шезлонгом мускулистого молодого человека лет двадцати. Из одежды - одни только шорты. Он мило улыбается мне. Оказывается, он работает спасателем на пляже. А еще он по совместительству гид. И продавец экскурсий. Зовут его Аладдин. И он будет рад, если я того пожелаю, предложить мне какие-либо экскурсии. Ну, надо же - Аладдин, все как в сказке. Но, тем не менее, спасибо, экскурсий пока не нужно, я хочу просто отдохнуть. Хорошо, тогда в другой день. А еще он будет очень рад пригласить меня сегодня вечером сходить в какое-нибудь кафе или на дискотеку. Ого! Ничего себе! Ему двадцать, а мне двадцать восемь! Нет, спасибо, я пока не хочу в кафе. Ах, как жаль! А может быть, я передумаю? Нет, не передумаю. А может быть все-таки?... Нет. Поуговаривав меня некоторое время, молодой человек печально вздыхает и удаляется по своим спасательским делам.
дискриминация. то есть аладины могут наших баб снимать, а нам баб аладинских невозможно.
Гость
16 августа, 23:47
Гость
16 августа, 23:42
дискриминация. то есть аладины могут наших баб снимать, а нам баб аладинских невозможно.
А ты как хотел)) Там все устроено для счастья аборигенов, а не для твоего счастья))
Гость
16 августа, 23:26
10 тыс рублей? Ничего там не перепутано?
Гость
16 августа, 23:32
десятка чисто за одно прикосновение, за долгий страстный поцелуй потребовали бы двадцадку, наверное))
Гость
17 августа, 01:52
В египте нац валюта рубли
Гость
16 августа, 23:25
У местных новый способ заработка?
Нео Лит

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 августа, 01:30
это уже не новый
Гость
16 августа, 23:18
бабы к египетским мужикам потому что ездят обычно, а не пенсы парочками на пирамиды поглазеть
Гость
16 августа, 23:30
Классического коммерческого секс-туризма для мужчин в Египте не существует из-за строгого исламского законодательства, жесткого контроля полиции нравов и суровых уголовных наказаний. Единственный безопасный и распространенный формат — это естественные знакомства с другими отдыхающими (туристками из стран СНГ, Европы и самой России).
Гость
16 августа, 23:31
Гость
16 августа, 23:30
Классического коммерческого секс-туризма для мужчин в Египте не существует из-за строгого исламского законодательства, жесткого контроля полиции нравов и суровых уголовных наказаний. Единственный безопасный и распространенный формат — это естественные знакомства с другими отдыхающими (туристками из стран СНГ, Европы и самой России).
И нафига тогда ехать туда?
Гость
16 августа, 23:34
Гость
16 августа, 23:31
И нафига тогда ехать туда?
Мужыкам только что ради нырков в Красное море в поисках акул и ради посещения трущеб и музеев.
Гость
16 августа, 23:15
Почаще ездите по турциям и египтам, еще не то вам там будет...
Гость
16 августа, 23:12
это ж ясно что подстава с целью вымогательства. отличная реклама отдыха в египте
Гость
16 августа, 23:17
Точно. Пенсы мужыки все в Е бибед езжайте.
Гость
16 августа, 23:19
Гость
16 августа, 23:17
Точно. Пенсы мужыки все в Е бибед езжайте.
Похоже на нож в спину со стороны официального Каира.
Гость
16 августа, 23:12
Надо было им ехать за ламбадой в южную америку, там нет ещё такой веры. В России скоро также будет?
Гость
16 августа, 23:11
А в солнечном Египте моментом солнце село Лучами на прощание пирамиды озарив И к первой пирамиде подошли мы очень смело Нас было трое, и из нас никто не был труслив
Гость