перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Получить ипотеку стало сложнее, а денежные переводы начнут блокировать из-за старых смартфонов

16 августа 2026, 18:33
Гость
Гость
17 августа, 02:57
Пойду ка я завтра заявление напишу на получение зп наличкой
Гость
16 августа, 23:26
Гораздо проще нал, а платежи и покупки на маркетплейсах проводить через пенсионную карту троюродной бабушки.
Гость
16 августа, 20:29
Ура! На всех мужчин теперь есть оружие! Спасибо родное государство что все для нас, умных женщин делаешь!
Гость
16 августа, 20:28
Хаха, уже давно отказался дебетовых карт, маркетплейсы пополняю через банкоматы, в магазинах и на рынке только нал, на рынке если нал то еще и 10% скидки дают
Гость
16 августа, 20:05
Что скажет прокуратура о законности??
Гость
16 августа, 19:38
Готовьтесь лучше к мобилизухе, ипотеку им.
Гость
16 августа, 19:28
И это правильно,каждый обязан иметь новый смартфон
Гость
16 августа, 19:22
"денежные переводы начнут блокировать из-за старых смартфонов" Уже и не знают, что ещё придумать...
Петров не водкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 августа, 19:10
"Банки начнут блокировать денежные переводы из-за старых смартфонов. - сказал Артем Герасимов". Может Герасимов или кто другой купит мне новый смартфон? Вообще то я не доверяю телефонам банковские операции, никаких гос услуг и прочее, даже на свою почту не захожу с него, а еще с телефона удалил МАХ, все действия произвожу только дома на компьютере с установленным Линуксом, все входы на серьезные сайты только через логин и пароль введенные вручную, я их помню
Гость
16 августа, 19:34
Вопрос, сколько у вас шапочек из фольги?
Гость
16 августа, 20:29
У меня Солярис!
Гость
16 августа, 23:23
Очередной шаг к тому, чтобы банки побрились, так как зп уйдёт в нал полностью.
Гость
16 августа, 19:07
правильно, давно пора ! если андроид то не ниже 16 версии !
Гость
16 августа, 19:11
Ага и с обязательными ВК, МАХ, Яндекс с Алисой , всеми сертификатами минцифры и ни каких ВПН!
Петров не водкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 августа, 19:14
Смешно или грустно не могу понять
Гость
16 августа, 19:15
16 августа, 19:14
Смешно или грустно не могу понять
Скорее тошно и противно
Гость
16 августа, 18:58
Ну упасть и не встать! Это теперь банк будет указывать каким телефоном мне пользоваться?! А на новый телефон он денег даст? Совсем уже обнаглели!
Гость
16 августа, 23:24
Банк побреется, просто ещё больше зарплатников уйдёт в нал.
Гость