NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

с-з.

748мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Блогер честно рассказала об отдыхе в Грузии

13 августа 2026, 12:00
Гость
Гость
5 часов
Фотографии так себе, не впечатляет
Гость
6 часов
Она то точно в Грузии ни кому не нужна...
Гость
4 часа
А ты кому и где нужен?)
Гость
7 часов
салозаготовка
Michail

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 часов
Да с такой мордой,.. это полиция боялась с ней встретиться
Гость
8 часов
есть в Батуми ресторан на побережье с обслуживанием только на английском и пожеланием на чеках победы не тому кому надо, а нашу страну называют непотребно. Добавляют ли они что-то от себя в еду гостям, которым они не рады это мне неведомо.
Гость
7 часов
Название и адрес ресторана можно?
Гость
8 часов
"Изначально Юлия думала, что Грузия — это про природу, частные дома и небольшой поток туристов." - м-дя:)))))))))))))))))))перестаю удивляться, что приезжая в Крым люди фшоке от отсутствия света, вода и присутствия БПЛА
Гость
8 часов
Какой незамутнённый персонаж...
Гость
8 часов
Ей там по-любому в еду плюнули, она просто этого не знает
Гость
8 часов
Зачем язык высовывать?
Гость
8 часов
Навыки демонстрирует.
Гость
7 часов
Язык высунуть и растопырить пальцы - это обязательное условие, иначе могут не понять.
Гость
6 часов
Под молодую девочку косит и хочет быть востребованной
Гость
8 часов
Ну на кисулю она не похожа. Больше похожа на откормленную старую кошку.
Гость
8 часов
а на рэпера?
Гость
4 часа
Гость
8 часов
а на рэпера?
она реперша
Гость
9 часов
А почему страшно столкнуться с полицией? Это просто привычка после наших скрепных правоохранителей, которые избивают, пытают током и пакет на голову одевают чтобы душить
Гость
8 часов
когда вы лично последний раз вообще общались с полицией?
Гость
8 часов
ух я бы тебя попытал... да повезло тебе.
Гость
7 часов
Неужели эту "Кисулю" у нас избивали, пытали током и надевали пакет на голову? Кстати, если попасться их полиции, то ещё неизвестно, как всё обойдётся без пакета!
Гость
9 часов
опять какой то жир
Гость
9 часов
А на английском-то с каких фигов в Грузии должны говорить? Язык нового большого белого хозяина??
Гость
8 часов
может потому что английский язык международного общения, иностранный который учит большинство, в том числе и у нас?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
может потому что английский язык международного общения, иностранный который учит большинство, в том числе и у нас?
В захолустье его вообще никто не учит и не знает, и никому он там не нужен!
Гость
7 часов
Гость
8 часов
может потому что английский язык международного общения, иностранный который учит большинство, в том числе и у нас?
Они принципиально на нем говорят. Певцы "катули диско" в Казахстане выступали. Говорили на английском, ведущий переводил на казахский, зрителям. При этом все прекрасно говорят на русском
Гость