Журналистка YA62.RU столкнулась с проблемой в Стамбуле
12 августа 2026, 11:30
Гость
4 часа
какая тупость.
Гость
5 часов
Нетакуся поехала одна в Турцию. Вот реальное название статьи
Гость
6 часов
Ну потому что надо одеваться соответствующе. Джинсы и футболка и сразу понятно, что девушка ходит по городу на здания смотреть, а не чтоб на нее смотрели.
Гость
5 часов
В ЖАРУ?
Гость
6 часов
Ой ну нам то не надо врать о том , зачем поехала Наташа в Турцию.
Верю ей, иду с мужем по улицам Стамбула, все спокойно, никто никуда не зазывает. Пошла одна по оживленной улице с магазинами проходу не дают, чуть ли не за руки хватают, чтобы зашла в их магазин.
Гость
6 часов
В магазин зашла , купить, а не потому что понравилась.
В магазин зашла , купить, а не потому что понравилась.
Да, конечно, купить, а внимание к молодой девушке тем более повышенное. А если вы думаете о другом, то в этих мусульманских странах пристают и не только к молодым женщинам.
Гость
7 часов
Выпила водку — береги пелотку!
Гость
7 часов
в мусульманской стране девушки без сопровождения обычно не ходят
дамочка, это называется туннельное зрение. вам бы к специалисту
Гость
5 часов
Ты когда обратно в Ереван?
Гость
8 часов
Просто тётка любит Белиз, а её звали пить водку! Да и романтической ночи не предложили - вот и уехала не отдохнувшей....
Гость
8 часов
Ага, видимо мужики столько водки не осилили...
Гость
6 часов
Белиз - это страна такая. Сомневаюсь что девушка про нее вообще знает :)))
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Белиз - это страна такая. Сомневаюсь что девушка про нее вообще знает :)))
ЭТО ЛИКЕР
Гость
8 часов
Ну что тут сказать - сама дура невоспитанная.
Пялиться не надо на турецких мужиков, и тогда никто не полезет к вам знакомиться. Для турков прямой взгляд это приглашение к знакомству и есть.
Приехала - так на красоты и памятники местные смотри, тем более, если парень есть. А то разлакомилась глазёнками сладкими на горячих мужиков.
Гость
5 часов
Для турков прямой взгляд это приглашение к знакомству и есть.
-ОНА ЖЕ НАПИСАЛА.ЧТО В ПЕРВЫЙ РАЗ.ЕСЛИ ЧЕСТНО.Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛА.НО И В ТУРЦИИ НЕ БЫЛА.
Гость
8 часов
Когда я впервые поехала в Турцию, то боялась, что правда начнут приставать на улице. Но нет, турки, с которыми познакомилась были из отеля. Все чинно и благородно. Но некоторые дамы были все в знаках внимания. Поделилась своими наблюдениями с русской дамой, которая много лет замужем за турком(там нормальный брак, если что). Она посмеялась и сказала, что турецкии мужчины прекрасно умеют считывать зачем женщина в страну приехала. Что хочет, то и получает.
просто в Росси сейчас много барышень, которые любой зрительный контакт воспринимают как домогательство. и вот всегда при этом обязательно расскажут, что выглядели не вызывающе и ничем не провоцировали. так что нет, не верю.
просто в Росси сейчас много барышень, которые любой зрительный контакт воспринимают как домогательство. и вот всегда при этом обязательно расскажут, что выглядели не вызывающе и ничем не провоцировали. так что нет, не верю.
У вас в Армении не так?
Гость
8 часов
Не умеешь - научим.
Не можешь - поможем.
Не хочешь - заставим.
А то иш ты, вотку она не пьёт...
Гость
8 часов
Сейчас легко получить статью за госизмену за такое поведение
Гость
8 часов
Очередная наташка...
Гость
8 часов
Приехала из Стамбула, а рассказывает о какой-то ерунде. Видно, что турист начинающий.
Гость
8 часов
Короче я понял, сегодня про все страны напишут как там плохо. И пора бы уже сохранить наших граждан (от мошейников и террористов уже защитили) и закрыть выезд за границу.
Гость
8 часов
ну зовут пить воТку - это Турецкое гостеприимство. Что не так ?
Гость
8 часов
За 10 т.р. у нас нет таких цен!, разве что только из Москвы
Гость
9 часов
Турки они такие. Идёшь по базару с друзьями и все тебе предлагают что-то купить. Когда я иду один - ни один турок не обращает на меня внимания. Видимо я на турка похож)
Гость
6 часов
Или на нищеброда :)))
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Или на нищеброда :)))
Там где я был, нет отелей ниже 5*. Нищеброды не ходят в настоящем Ральф Лоран.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Там где я был, нет отелей ниже 5*. Нищеброды не ходят в настоящем Ральф Лоран.
В Турции такого барахла на каждом углу наивный малыш
Гость
9 часов
"что за всю жизнь в России со мной на улице знакомились только единожды," Бедняжка. Если с тобой не знакомились это не значит, что нашим мужчинам это было не свойственно. Со мной знакомились 8 раз. И большая часть это были нормальные знакомства, одно из них даже переросло в отношения на несколько месяцев. так что, да, сочувствую.
Наши мужчины боятся у вам наши отечественные дамочки подходит ваше ЧСВ,разлаканные фото на сайте знакомств корона на голове,отпугивают нормальных обыкновенных мужчин,вот и пристают к вам всякие "иностранные специалисты",но там быстро "восточная сказка" заканчивается. Может корону с головы снимите и ЧСВ свое уберете? Тогда что-то поменяется!
Гость
8 часов
В России Семейный кодекс работает против мужчины.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
В России Семейный кодекс работает против мужчины.
по прикрытием государства, в росси сами бабы воюют против мужчин. свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
5 часов
Гость
8 часов
В России Семейный кодекс работает против мужчины.
НЕ ЖЕНИСЬ.
Гость
9 часов
Гарем заполнять же надо.
Гость
9 часов
Так похоже на заказную статью.
Гость
8 часов
Этот ресурс вообще полностью заказной.
Гость
8 часов
Независимые сми и журналистика в стране уничтожены
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Независимые сми и журналистика в стране уничтожены
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев