кто сговорился?
машинки на колёсиках?
доигрались программисты...
ну - вирусологи тоже не дремлют в лабораториях...
Гость
6 августа, 17:48
Так это про каждую новую модель так говорят: она такая страшная, такая страшная, что мы сами её боимся. Продавать как-то надо, бизнес то у них сильно убыточный
Гость
6 августа, 17:37
Роботы хотели свалить из России? Да они с ума сошли!
Гость
6 августа, 17:11
Чего только не сделаешь ради пиара. Можно даже лазейку в песочнице оставить.
Гость
6 августа, 22:51
Чую, следующим этапом какой-нибудь Сэм Альтман начнёт впаривать какие-нибудь "сдерживающие модели". Голактико опасносте пыщпыщ, но лавэ мутить надо.
Есть ещё другой отличный фильм .называется- Из машины. фильм более подходящий к ситуации .
Гость
6 августа, 16:56
в каком году ожидается SkyNet?
Гость
6 августа, 17:02
В 1997
Гость
6 августа, 17:40
его отсрочили до 2004, когда руку с кинули в лаву.
Гость
6 августа, 16:41
Так до формирования тайного правительства недалеко. Шизофренические теории конспирологов о едином мировом правительстве могут стать реальностью.
А людей выжмут в локальные изолированные микро-миры, которые они смогут отстоять для себя. И будут регулярно налетами угнетать эти микро-поселения.
Примерно как земляне своими налетами в Аватаре.
Гость
6 августа, 16:29
То, что сейчас называется ИИ, на самом деле никакой не ИИ, а просто чат-бот. Поэтому все эти рассказы о том что они о чем-то там договорились, схитрили, откуда-то сбежали и т.д. - не более чем пиар-кампания.
В этом смысле есть более ранний фильм 70 года " Колосс: Проект Форбина"
Старенький но прикольный
Гость
6 августа, 19:20
Тогда уж "Я робот"!
Гость
6 августа, 16:19
Если терминаторы заменят, даже справедливо будет, ведь они не будут брать взяток, более эволюционно развитая раса без пороков.
Гость
6 августа, 16:32
Правда мясные биороботы им будут нужны еще меньше, чем они сейчас нужны текущим неофеодалам. А в остальном да, у этих эффективность будет хотя бы не только на словах.
Гость
6 августа, 16:35
"Я смотрела, как Джон играл с машиной. И вдруг ясно поняла, что терминатор никогда не остановится. Он никогда не покинет его, никогда не сделает ему больно, никогда не закричит на него, не напьётся, не ударит его и не скажет: "Я слишком занят, и у меня нет времени на тебя". Он всегда будет рядом, и он умрёт, чтобы защитить его. Из всех отцов, когда-либо рождавшихся на Земле, эта машина была единственным достойным кандидатом на это место. В нашем безумном мире это был бы самый разумный выбор" (с)
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев