NGS
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

зап.

745мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Метеоролог предрек самый мощный «супер-Эль-Ниньо» за 1000 лет

6 августа 2026, 15:01
Гость
Гость
6 часов
То есть, всё же, тушняк, гречу и соль закупить? Как думаете, на полгода брать, или на год?.. Почему этот важный вопрос не озвучен в статье?
Гость
2 часа
Надо кондиционер ставить
Гость
6 часов
Вот плин дают а😅не давно про бензин на первом месте был, теперь за пальмы взялись🤣👍
Гость
6 часов
Ничего не понял,как будто предсказание Нострадамуса прочитал.
Гость
9 часов
побольше химиотрасс добавят и спровоцируют небывалые ураганы, дожди тропические и прочие стихийные чп. техника западными сатанистами обкатана давно, и до сих про сми и даже здесь вбросы о якобы мифе химтрейлов, также как и с коронабесием - та же повестка и внедрение нужных в массах мнений.
Гость
10 часов
В смысле "может стать"?? УЖЕ воды Тихого океана нагреты рекордно высоко!
Гость
12 часов
Россию, как всегда, эта катаклизма не затронет. Весь мир упадет в труху от жары, а Россия воспрянет духом и возвысится над всеми странами во всем своем Величии.
Гость
12 часов
ты уже обкуренный с утра?))))
Гость
11 часов
Гость
12 часов
ты уже обкуренный с утра?))))
А то не видно. Принял полбутылки путриотизма.
Гость
11 часов
Кроме духа величия ничем материальным похвастаться не можем?
Гость
12 часов
Пожалуй, выйду в кэш.
Гость
11 часов
не кури
Гость
12 часов
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось!!!!
Гость
12 часов
Предрек? Так оно уже вроде здесь
Гость
12 часов
брехня. зима будет как обычно снег по шею и -30. пальмов в сибире не будет. слушайте больше этих балаболов
Гость
3 часа
Пальмов в сибире будет. Если напустить побольше побольше парниковых газов -то будет, я оптимист.. Поэтому нужно стараться чтобы этих газов было больше и глобальное потепление было сильнее и раньше.
Гость
12 часов
на завтра погоду угадать не могут
Гость
8 часов
должны не угадывать,а прогнозировать
Гость
12 часов
Как хорошо, что мы в Новосибирске живём в глубине континента и такие погодные явления затронут нас в наименьшей степени 🙏👍
Гость
12 часов
понятно, почему европа нам завидует
Гость
12 часов
Лень читать было, кто прочитал напишите когда начнется...
Гость
12 часов
Вчера.
Гость
11 часов
Ленивец, никто вас не побеспоит. Спите дальше.
ГОЙДА

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 часов
Мега Эль-Ниньо это чень хорошо для нашего Новосибирского климата, уже почти курорт у нас. А Европе будет очень плохо. Так что радуемся что будет Мега Эль-Ниньо.
Гость
12 часов
А Бердск то как расцветёт! Кругом сплошные обские курорты, пальмы, бананы! Цены на квартиры в Бердске затмят московские. В Новосибирске построят Кремль, куда срочно переедет Правительство и президент! Жаль, возраст. Мало доведётся мне пожить в эту пору прекрасную.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
А Бердск то как расцветёт! Кругом сплошные обские курорты, пальмы, бананы! Цены на квартиры в Бердске затмят московские. В Новосибирске построят Кремль, куда срочно переедет Правительство и президент! Жаль, возраст. Мало доведётся мне пожить в эту пору прекрасную.
Не, масквабад пускай остается там где есть!
Гость
11 часов
У соседа корова сдохла. Вы в восторге?
Гость
12 часов
любят они жути нагнать
Гость
12 часов
В Новосибирске вообще зимы не будет,всю зиму будет +35 +40
Гость
12 часов
Шубу и тёплые куртки можно выбрасывать или пока повременить? Куплю себе белый костюм!
Гость
10 часов
В Новосибирске вообще зимы не будет,всю зиму будет +35 +40 -БУДЕТ.ЕЩЕ КАКАЯ! С МОРОЗОМ,СНЕГОМ.КАК ПОЛОЖЕНО В СИБИРИ.
Гость
12 часов
Ну это в Америке, а мы тут как? Чего ждать то нам?
Гость
12 часов
Отключим сами всё наперед, даже погоду!
Гость
11 часов
Бензин подорожает
Гость
12 часов
Это все прекрасно. Но можно как-то ближе к телу тему осветить? Нам было бы немного поактуальнее узнать, как это может сказаться на климате конкретно у нас.
Гость
11 часов
При таких Эль-нино в Новосибирске традиционная дождливая осень постепенно уходит в прошлое. На смену ей придет теплая и сухая осень с минимальным количеством осадков и еще раньше снег сойдёт, а значит и раньше лето наступит, так ИИ мне говорит.
Гость
11 часов
Никак не скажется, ничего особенного не произойдет
Гость
3 часа
Гость
11 часов
При таких Эль-нино в Новосибирске традиционная дождливая осень постепенно уходит в прошлое. На смену ей придет теплая и сухая осень с минимальным количеством осадков и еще раньше снег сойдёт, а значит и раньше лето наступит, так ИИ мне говорит.
Эль ниньо -это очень хорошо. Средняя температура у нас поднимается и лето становится более долгим и тёплым а зима более мягкой и комфортной. А супер Эль-ниньо -это супер хорошо.
Гость
12 часов
Тепло.. Формируются новые вирусы, выкосят наконец-то всё это наплодившееся неугомонное.. Ждём осень - начало)
Гость
12 часов
Если бы это так работало - тех же индусов в мире было бы куда меньше. К сожалению далеко не все поддается такому выкашиванию.
Гость