NGS
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

ю-з.

741мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Составлен список стран, которые заинтересуют новосибирского туриста осенью

3 августа 2026, 10:00
Гость
Гость
9 часов
бот едь в сша, там те больше заплатят
Гость
12 часов
тур в Аланью в пятизвездочный отель .... будет стоить 296 тысяч рублей — около 100 тысяч на человека, приводит пример она.... Не надо звИздеть!! Если на одного, то цена ок.0.8х от цены тура на двоих! Потому что номер оплачивается полностью, а не 50%, в минус только цена перелета на одного чела. Я на одного в пятерку, в бюджетную пятерку (!!), в сентябре дешевле 190 тыщ не видел ни у одного туроперара. А турфирме от этой цены ещё маржу надо поиметь. Так что, Орлова Орлова , врете вы все! В итоге лечу в Египет через Омск, только там есть прямые рейсы!
Гость
13 часов
Денег нет...
nsn83

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 часов
Куда поехать когда мало денег!?? : Правильно! - На работу!
Гость
15 часов
Будет по настоящему гена! Слышишь свобода зоопарк!
Гость
15 часов
Всем всем подразделениям КОД 013 !!!!
Гость
12 часов
Нет, КОД 013 мало, КОД 017 !
Гость
15 часов
Контроль! Иду! Смотрю в оба! Вижу ! Штурм по террористам!
Гость
15 часов
Работает Очень Белая Стрела! Огонь по гармонии+
Гость
15 часов
Вторая группа идем с большими банановыми питонами на гармонию+ калывань!
Гость
15 часов
Ну ну ну че! добрый вечер Питар пэны из гармонии+ калывань! Готовы к балету!!!!
Гость
16 часов
помню ,действительно было ,летали отдыхать в Шарм за 20 тысяч за двоих .давно было но правда. в первый раз ,такие яркие впечатления . фото смотрим плакать начинаем от ностальгии. сейчас таких цен не бывает . да и постарели мы .
Гость
19 часов
за 50 тысяч поселят только в подвале и кормить будут рисом раз в день . нет таких цен .
Гость
20 часов
в Шарапе можно еще успеть до холодов
Гость
20 часов
Слетать на Мальдивы не сильно дорого, дорого там на месте все , включая еду. И алкоголь там под запретом.
Гость
12 часов
Почитай про ресорты и "все включено" и отпадут все вопросы.
Гость
20 часов
10% с цены тура надо брать на поддержку СВО!
Гость
20 часов
Уже давно в тихую со всего и берут! Движухье, что ль, из своего кармана свои игрища оплачивать будет?!
Гость
21 час
Европа точно не интересна, Китай не плнравился, в частности Шанхай. Полетим во Вьетнам, но ни куда обычный туристо летит - Нячанг- болото, а более местные места, где нет ккчи русских пакетных туристо
Гость
20 часов
туалетную бумагу не забудь Набережных чалнов
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 часа
Толмачёво - Мале? В первый раз слышу такое. Никогда не было прямых рейсов.
Гость
23 часа
Написано же: открытие, прямые рейсы с 30 октября.
Гость
22 часа
С7 открывает направление с 30 октября , уже есть в полетке.
Гость
12 часов
На маленьком 320-м, с дозаправкой в Индии... тяжелый перелет ожидается.
Гость
23 часа
Польские бюстгальтеры на большую грудь
Гость
22 часа
Разве?
Гость
21 час
Большую грудь в хорошие ласковые руки!!
Гость
20 часов
сало много в грудях, украина рядом
282445367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 часа
приводит пример она
Гость
23 часа
уже сейчас забукал Ко Чанг на 3 недели - около 1 000 $ .4 разных пляжа и соответственно 4 отеля. + дорога. 80 000 руб. летаю всегда один.
Гость
22 часа
Меня возьми
Гость
21 час
Гость
22 часа
Меня возьми
а мужу что скажем?
Гость
20 часов
ко чанг хорош, будешь проезжать второй поседок загляни в первый домик, там стоит хороший человек и делает все хорошо, каяественную скрутку
Гость
23 часа
Директор бюро путешествий Орлова Светлана Орлова. Интересное ФИО, первый раз такое вижу
Гость
23 часа
Бонд, Джеймс Бонд
Гость
22 часа
Может назвала бюро путешествий в честь своего мужа?
Гость
22 часа
Директор организации под названием "Бюро Путешествий Орловой" Светлана Орлова
Гость
23 часа
Опять провластные боты пишу. Всем понятно что у новосибирцев нет денег даже в Яровое . Откуда деньги на ОАЭ и Мальдивы. Никто не летает. Свежие огурцы дорожают, стоят уже 59 р за кг.
Гость
23 часа
если ты нищеброд - не говори за всех..
Гость
23 часа
Яровое обойдется не дешевле.
RS6

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 часа
Гость
23 часа
если ты нищеброд - не говори за всех..
гг 6отт))) а нищеброд это кто? у кого зп меньше чем средняя в США? Т.е. меньше $5000 в месяц. Т.е. ты так ляпнул про 99% россиян да?
Гость
23 часа
Я бы в Европу россиян не пускал. Там страны недружественные, что там делать?
RS6

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 часа
А кому они недружественные?:)) Моим врагам?
Гость
23 часа
23 часа
А кому они недружественные?:)) Моим врагам?
в Европу собачек непривитых не пускают....
Гость
23 часа
Сколько одаренных, нарожали вас
RS6

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 часа
Любая страна лучше чем болото
Гость
23 часа
Так вылезай из болота.
Гость
23 часа
Иди, добывай уголек в Китае, поработай на сахарных плантациях в Бразилии, поживи в Иране под бомбами твоего разлюбезного кумира. Бездельник, переводящий продукты питания. Потом расскажешь, где хорошо живется
RS6

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 часа
Гость
23 часа
Иди, добывай уголек в Китае, поработай на сахарных плантациях в Бразилии, поживи в Иране под бомбами твоего разлюбезного кумира. Бездельник, переводящий продукты питания. Потом расскажешь, где хорошо живется
В США средняя зарплата $5000 в месяц
Гость
23 часа
В Турции я был один раз и больше туда ни ногой - ОЧЕНЬ НЕ понравилось. Что там может быть хорошего - не пойму. А вот в ОАЭ был 10 раз и еще хочу. Там классно! Абхазию вообще не рассматриваю - что там делать никогда не пойму.
Гость
23 часа
В палатке жить, среди природы
Гость
22 часа
В Турции в хороших отелях просто прекрасно. Видимо в каких то совсем дешевых был. А вот посмотреть в Турции очень много ,что есть.Земля здесь с древних времен заселена. Природа красивая и памятников культуры много.
Гость
20 часов
оаэ дубай - абу как раз не понравился, довольно скверная погода и жить в аду не очень, турция норм на пару раз не больше, Тайланд отличен, Сингапур вот он шикарен.
Гость