ну как и ожидалось.. при выходе - все раки самоизлечились..
Гость
3 часа
Отмажется - прям к бабке не ходи!
Гость
3 часа
У меня близкий знакомый от рака умер и видно было по лицу, а вы посмотрите на её "личико" и все станет понятно. Купить можно все, но за большие деньги. Рынок, все покупается, все продается.
Гость
4 часа
"Ну что ж, семь бед-один ответ. В тюрьме есть тоже лазарет...".
деньги решают все.сейчас признают невиновной,попросят извинения и отпустят
Гость
4 часа
Если ты думаешь, что в судах есть касса для приема взяток, то ошибаешься. Попробуй ,дай-вмиг присядешь лет на 5. Все гораздо хуже - без всяких взяток сама система деградирует и работает не по закону, а по ведомственным указаниям и правилам, не имеющим ничего общего с законом. Поэтому там возможен любой произвол.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Если ты думаешь, что в судах есть касса для приема взяток, то ошибаешься. Попробуй ,дай-вмиг присядешь лет на 5. Все гораздо хуже - без всяких взяток сама система деградирует и работает не по закону, а по ведомственным указаниям и правилам, не имеющим ничего общего с законом. Поэтому там возможен любой произвол.
Она здоровее меня выглядит а вот когда моя бабка от рака умирала тут все было ясно и видно притом изначально, этот балаган просто глумление над законом. Хотя о чем это я , бабло побеждает добро и давно
Гость
3 часа
Согласен, там все продается и все покупается, но за большие "бабки".
Зона, украл в тюрьму! Закон! А онкобольная - это на ее совести. Мы все рано или поздно умрем. С этим не шутят!
Гость
5 часов
она не больная. больные не ходят в спортзал
Гость
16 часов
В бутырку её ,и вся недолга .
Гость
16 часов
Идеальный рецепт: путевка на зону - она это честно заслужила!
Гость
17 часов
Она не онкобльная, она мошенница
Гость
17 часов
Женщина пляшет, занимается спортом и наслаждается жищнью так, словно она здорова. Дай бог, чтобы и вправду рак 4 степени сейчас умели лечить так эффективно.
Гость
16 часов
Рак 4 стадии желудка-абсолютно не лечится,удивлена,что она ещё жива и цветёт и пахнет.
Гость
4 часа
Можно бы выездное заседание суда в спортзале провести?! После её тренировок.
Гость
3 часа
Гость
16 часов
Рак 4 стадии желудка-абсолютно не лечится,удивлена,что она ещё жива и цветёт и пахнет.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев