NGS
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

751мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Исследователи обнаружили уязвимость популярных браузеров

27 июля 2026, 00:00
Гость
Гость
28 июля, 20:36
когда уже иран ликвидируют
Гость
27 июля, 20:02
Сайт НГС тоже вирусит конкретно…
Гость
27 июля, 01:53
Совершенно ненужный ресурс, патуги которого никак не помогают врагам нашей страны.
Гость
27 июля, 01:26
Когда уже новая дроновая выставка? У нас всё готово
Гость
27 июля, 01:25
Как там драпатый, уже даёт драпу?
Гость
27 июля, 01:20
А почему ваш сайт не пишет о развитии морской блокады на Чёрном море?
Гость
27 июля, 01:25
потому что это работа наших военных, которую тут терпеть не могут
Гость
27 июля, 09:14
Потому, что про Крымнаш писать не рекомендовано сверху.
Гость
27 июля, 01:10
А почему ваш сайт благожелательно относится к деятельности современных нацистов?
Гость
27 июля, 01:27
значит тут им симпатизируют, но боятся заявлять открыто
Гость
27 июля, 01:08
А почему ваш сайт не радуется успехам российских военных ?
Гость
27 июля, 01:16
Вот ведь какой активный пенсионер, заведи себе свой сайт и радуйся там чему хочешь - никто не осудит. У нас тут в России цензура, поэтому некоторые новости и комментарии не проходят, пора бы уже уяснить.
Гость
27 июля, 01:17
Гость
27 июля, 01:16
Вот ведь какой активный пенсионер, заведи себе свой сайт и радуйся там чему хочешь - никто не осудит. У нас тут в России цензура, поэтому некоторые новости и комментарии не проходят, пора бы уже уяснить.
А так хочется читать все позитивные новости из нашей огромной и сильной страны.
Гость
27 июля, 01:21
Гость
27 июля, 01:17
А так хочется читать все позитивные новости из нашей огромной и сильной страны.
От всех новостей голова опухнет, и придётся покупать новую шляпу и успокоительные микстуры, а это недёшево в нынешней действительности. Лучше вложить сэкономленные деньги в государственные облигации.
Гость
27 июля, 00:37
Лариса Долина светоч нашей жизни! Она, как Ленин! У нее лоб такой же как у Ленина и Зюганова!
Гость
27 июля, 00:42
Главное чтобы заплатила налоги в бюджет государства с такого дорогого подарка - 13% от цены квартиры.
Гость
27 июля, 00:07
осторожно надо быть с Новосибирским автовокзалом ! Там двойной контроль паспортов для поездки на дачу 30 км от города ! да и на 5 км будет тоже самое , ФСИН а не автовокзал ! я поехал на электричке , меня не пустили .
Гость
27 июля, 00:05
А почему ваш сайт не поздравил моряков и причастных с профессиональным праздником или я один не заметил ❓🤔
Гость
27 июля, 00:40
Сайт не поздравляет, а размещает поздравления! Знать бы надо. Это как сказать судно плывёт по морю.
Гость
27 июля, 00:45
Гость
27 июля, 00:40
Сайт не поздравляет, а размещает поздравления! Знать бы надо. Это как сказать судно плывёт по морю.
А здесь не было сделано НИЧЕГО, что хорошо показывает настоящие настроения его руководителей.
Гость
27 июля, 07:06
День речника был 5 июля, что это вы сейчас про него вспомнили?
Гость