NGS
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Депутатов отправят на военные сборы, срочникам дадут новые обязанности

26 июля 2026, 17:35
Гость
За державу обидно!!!

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 часа
А можно начать военные сборы с призыва на сборы депутата Савельева(Расцветай)? Может хоть тогда ЦУМ не снесут и не застроят это место очередным быдлостроем и пробок там не будет и всем будет хорошо?!Вдруг ему там понравится?
Гость
4 часа
Ну если с усердием отрицают... Но мы же знаем, что это означает.
Гость
6 часов
Кремль с госдумой неоднократно были пойманы на лжи. Доверия им нет совсем.
Гость
6 часов
А значит и выбирать они будут сами себя, легитимность будет нулевая.
Красное и Белое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 часов
Враги по прежнему пытаются раскачать. Что-бы забрызгать икру шампанским на "военных сборах". Слуги народа ответят коньяком! )
Гость
6 часов
А почему не на фронт в обоз раненых таскать
Гость
7 часов
А баб депутатов то же? Маркитантками?
Гость
6 часов
Терешкову за хотел или фитоняшку
Гость
7 часов
Сборы, без практического закрепления навыков на передовой, бессмысленны!😉
Гость
5 часов
А подводник ракетчик с ядер. запасам, практику надо проходить?, для закрепления?
Гость
7 часов
как то это не правильно, заставлять срочников пожары тушить. может противопожарную систему наладить?
Гость
6 часов
Можно А зачем , скоро вместо бензина на поравозах и лошадях ездить будем
Гость
8 часов
Призывникам хотят дать новыми обязанностями О боги...
Гость
8 часов
С чего это срочникам выполнять обязанности за всяких льготничков????
Гость
8 часов
В новую Государственную Думу выдвинулся целый ряд персонажей с недвижимостью в странах НАТО и Евросоюза». Наличие собственности или гражданства в странах НАТО – это публичная демонстрация готовности к сотрудничеству с иностранными спецслужбами
Гость
8 часов
На военные сборы. Повоевать с шашлычком. И коньячком.
Гость
6 часов
На природе.
Гость
8 часов
Голосом Каневского: Сам Володин, конечно, никуда идти не собирается.
Гость
6 часов
Володин это псевдоним
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Володин это псевдоним
нет, это принадлежность и жизненное кредо.
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Володин это псевдоним
володин - это принадлежность
Гость
8 часов
Главное что мы побеждаем... или нееет?!
Гость
9 часов
А оружие бойцам федеральной противопожарной службы выдадут? Можно птичек сбивать и тушить сразу же...
Гость