перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Вице-премьер Александр Новак объявил о временном выпуске бензина «Евро-3»

25 июля 2026, 20:39
Гость
Гость
27 июля, 09:30
У нас в Туве очереди по 4 часа, а без очереди по 140 рублей.
Гость
27 июля, 09:28
!!!
Гость
26 июля, 14:11
Не знаю когда вообще-то будут выпускать бензин. Пока нет ни какого.
Гость
26 июля, 09:27
Возвращалась сегодня ночью с жд вокзала, на фабричке небольшая очередь. Бенз есть, хватит уже задуряться с этим бензом
Гость
26 июля, 06:12
Когда я покупал машину, на АЗС был Евро-3, не могу сказать, что на Евро-5 лучше ездит.
Гость
26 июля, 03:42
Как пенсионеры закончат дачный сезон и поставят лошадей на прикол ток начнется изобилие топлива и продуктов. Это еще те фрукты.
Гость
25 июля, 23:47
А где купить этот всеми желанный К3 в статье не написали...
Гость
25 июля, 23:13
Про бензин уже не актуально, привыкли. Лучше пусть расскажут когда дроны бомбить нас перестанут. Уже до Тюмени и Омска долетает за три дня до победы
Гость
25 июля, 22:42
"Бензин экологического класса "Евро-3" будут выпускать временно" Как известно, нет ничего более постоянного, чем временное...
Гость
25 июля, 23:13
Они хотели сказать стабильно
Гость
25 июля, 22:05
Весь бенз ушел в Москву , там уже нет очередей и лимитов, а вы в регионах держитесь до сентября, когда якобы спадёт туристическая активность.
Гость
25 июля, 21:50
этот новак своми репликами обрушил цены на нефть на некоем форуме на западе, который уже не помню
Гость
25 июля, 21:29
Какой мудрый чиновник, точно сроки не называет.
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июля, 21:27
"вопросы решают в ручном режиме" - это, конечно, для правительства несомненное достижение: видимо, обычно всё как-то само заходит в тупик под бравурные речи и аплодисменты самим себе?
Гость
25 июля, 21:21
Где бензин?
Гость
25 июля, 22:14
На заправке, на большенстве заправок бенз есть и очередь минимальная 5 минут.
Гость
25 июля, 21:20
Временное постоянство -новый термин для русских
Гость
25 июля, 21:20
Сегодня почти нет очередей на ГПН. Заправился за 15 минут.
Гость
25 июля, 21:16
делягин сказал всего 7% на нпз подвергшимся атакам - дефицит от "иных" причин
Гость
25 июля, 21:20
Ну делягин эт канечна авторитет.... ыксперд тк скать... Каждому слову верим...
Гость
25 июля, 21:30
Делягин тот еще популист и пустомеля. В его партии все такие, Миронов других не принимает.
Гость
25 июля, 21:01
Омичи говорят, что Омский нпз работает, кто нам врёт?
Гость
25 июля, 20:49
Три недели назад примерно выступил наш самый главный руководитель, горячо любимый и уважаемый большинством людей. Он сказал, что ситуацию с топливом под свой контроль и подписал необходимые документы и дал поручения и поэтому мы не должны волноваться, несомненно, этот вопрос будет решен! У кого то есть сомнения? У меня нет их.
Гость
25 июля, 21:21
Он и с пенсионным возрастом вопрос решил!! И с бензином вот теперь решает...
Гость
25 июля, 21:23
а если на рельсы прольется масло?
Я Злой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июля, 21:31
Ставьте смайлики... сарказма не понимают (((
Гость
25 июля, 20:44
Временно, то есть ещё очень и очень долго..
Гость
25 июля, 20:49
Спросите лучше у Мадьяра .
Гость
25 июля, 20:44
Читал и плакал...
Гость