перейти к публикации 
96 комментариев к публикации
Власти РФ увеличили консульские сборы при подаче заявления на гражданство

25 июля 2026, 11:10
Гость
1 час
О, сутулая сабака на вахте.
Гость
1 час
ты седня прям самокритичен.
Гость
2 часа
Дороже?!) А кто-то ещё стремится? Кто эти люди?!))
Гость
2 часа
По данным МВД РФ за 2025 год российское гражданство получили 152,4 тысячи иностранцев. А итоги 2026 года скоро узнаем.
Гость
2 часа
Руководство страны продавало паспорта мигрантам по 65 долларов?
Это уже распродажа Родины.
Гость
2 часа
Это какое лютое днище. Любой желающий может купить паспорт за гроши и тут же побежать за выплатами маткапитала и прочими плюшками за счет местных.
Гость
2 часа
Движухер коней двинет, паспорта обнулят
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Это какое лютое днище. Любой желающий может купить паспорт за гроши и тут же побежать за выплатами маткапитала и прочими плюшками за счет местных.
Ничего подобного. Ознакомься с правилами получения таких выплат
Гость
2 часа
С тем же успехом могут подать заявление на гражданство шестёрочки.
Гость
2 часа
Двукратный олимпийский Чемпион Плющенко совершенно верно высказался о России. Здесь деградирует всё, вообще всё.
Гость
2 часа
Нашли, кого в пример приводить. Петрушку
Гость
2 часа
А чего он тут ещё живёт?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А чего он тут ещё живёт?
бЫзнЭс трохи имеется.
Гость
3 часа
Еще остались желающие получить рф гражданство?)
Гость
3 часа
запасной аэродром. У нас же вроде не запрещено второе гражданство
Гость
3 часа
Гость
3 часа
запасной аэродром. У нас же вроде не запрещено второе гражданство
Это в рф то запасной аэродром?)
Гость
3 часа
по данным МВД РФ за 2025 год российское гражданство получили 152,4 тысячи иностранцев.
Гость
3 часа
Всё по классике: вход рубль, выход - два. ;)
Гость
3 часа
а что, гражданство РФ как-то мешает получению второго/третьего и т.п. гражданства?.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а что, гражданство РФ как-то мешает получению второго/третьего и т.п. гражданства?.
Я бы пояснил, чему оно мешает и почему люди могут хотеть от него избавиться, но очевидно это уже подпадает под пару статей УК и цензура не пропустит. Как всегда, представитель самой высокодуховной™ нации в мире не понимает, что не всё может измеряться деньгами или юридическими тонкостями. ;) Удивленно вопрошает в каждой ветке - как? что? почему??
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Я бы пояснил, чему оно мешает и почему люди могут хотеть от него избавиться, но очевидно это уже подпадает под пару статей УК и цензура не пропустит. Как всегда, представитель самой высокодуховной™ нации в мире не понимает, что не всё может измеряться деньгами или юридическими тонкостями. ;) Удивленно вопрошает в каждой ветке - как? что? почему??
да мне поровну на "тонкости". А что БЫВШИХ граждан РФ могут в любой момент в заграницах прижать и всё у них отобрать, так примеры не так давно вроде были.
И пофик, что ты там уже давно по бумажкам "местный"
Гость
3 часа
"Выход из гражданства тоже подорожал"
а что, гражданство РФ как-то мешает получению второго/третьего и т.п. гражданства?
Гость
3 часа
Оно мешает жить спокойно и уверенно в завтрашнем дне
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Оно мешает жить спокойно и уверенно в завтрашнем дне
что тебе мешает быть уверенным в завтрашнем дне? Оно никуда не денется.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Оно мешает жить спокойно и уверенно в завтрашнем дне
Оно вообще жить мешает)
Гость
3 часа
Не стоит жить в России. Здесь разруха во всех сферах жизнедеятельности. Знаете за что меня в юности выгнал из секции по легкой атлетике? Потому что я пропустил два соревнования. Тренер мне сказал: "Я что тебя должен бесплатно тренировать?". Как оказалось тренер получал деньги за мои выступления на соревнованиях. Я ушел с тренировок подавленным и запомнил всю эту подлую систему российского спорта на всю жизнь. Я не поддерживаю российский спорт - это коррупция и кумовство.
Гость
3 часа
ну плати за себя сам. Как в заграницах. Кто ж тебя держит то?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ну плати за себя сам. Как в заграницах. Кто ж тебя держит то?
Вот на этом разговор и закончили. В России весь спорт платный. Тогда зачем поддерживать российских "спортсменов-патриотов", если они там выступают ради денег.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ну плати за себя сам. Как в заграницах. Кто ж тебя держит то?
И ты мне не тыкай, россиянин.
Гость
3 часа
А почему в долларах то?? Цены должны быть указаны в рублях!!!!
Не могу представить что бы например Канада указывала консульский сбор в юанях.
Гость
3 часа
иностранцам так понятней и удобней
Гость
2 часа
Гость
3 часа
иностранцам так понятней и удобней
Не забывай о либеральных гражданах, что мечтают отказаться от гражданства РФ и получить другой паспорт.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Не забывай о либеральных гражданах, что мечтают отказаться от гражданства РФ и получить другой паспорт.
Да, они мечтают о другом паспорте, но вот парадокс, от российского гражданства отказываться почему то не спешат 🤣
Гость
3 часа
Еще надо ввести зеркальное отношение как к нашим гражданам относятся у них в частности к бизнесу дают ли покупать недвижимость и тд, так и у нас относиться к ним тут в правах и отношениях пока они не граждане.
Гость
3 часа
Вход рубль ,выход два......желающих выйти по видимому становится слишком много и это попытка сдерживания бегства.
Гость
3 часа
а что, гражданство РФ как-то мешает получению второго/третьего и т.п. гражданства?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а что, гражданство РФ как-то мешает получению второго/третьего и т.п. гражданства?
Совести мешает. Вам не понять.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Совести мешает. Вам не понять.
Какой ещё совести? И что должен понять кто-то.
