Отпуск в Грузии: что посмотреть, сколько стоит отдых
24 июля 2026, 12:30
Гость
9 часов
А где рассказ про отпуск?
Гость
10 часов
Казбеги, она же Степанцминда, очень зависит от погоды. Не повезет - ничего не увидишь, никаких гор.
Гость
13 часов
На территории всех бывших республик СССР есть русофобия так или иначе, к сожалению.
Гость
10 часов
Не ври!!! Видимо так себя ведёте, коль натыкаетесь на русофобию. Каждый год езжу в Алматы и Бешкек - не одного плохого слова или косого взгляда. Люди очень гостеприимные и спокойные. Радуются мирному небу, и с каждым годом видно, как благосостояние растёт - лучше одеваются, больше новостроек, новых машин, чище и красивее улицы, много кафешек, заполненных посетителями.
Гость
13 часов
Шикарная страна, гостепреимная. За 3 поездки ни разу никакого русофобства не замечали, дружелюбное отношение, всегда подскажут, расскажут.
Гость
12 часов
Съезди ещё- должно же хоть раз повезти)
Гость
3 часа
На сколько я помню, на неприязненное отношение к русским там можно было запросто напороться даже в самые махровые советские времена.
Гость
14 часов
Почему нет швейцарофобии, или, я не знаю, португалофобии? А русофобия сплошь и рядом. Может не надо на зеркало пенять?...
Гость
14 часов
Потому-что Швейцария никогда никому никаких школ и больниц не строила, а также дорог всех видов, не создавала национальные интеллигенции и национальные культуры отсталым во всех планах народам, и самое главное не делала этого в ущерб самой себе! То-же самое можно сказать например и про Англию. Поэтому и русофобия, нельзя снимать с себя последнюю рубашку и отдавать дикарю! Он тебя за это никогда уважать не будет!
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Потому-что Швейцария никогда никому никаких школ и больниц не строила, а также дорог всех видов, не создавала национальные интеллигенции и национальные культуры отсталым во всех планах народам, и самое главное не делала этого в ущерб самой себе! То-же самое можно сказать например и про Англию. Поэтому и русофобия, нельзя снимать с себя последнюю рубашку и отдавать дикарю! Он тебя за это никогда уважать не будет!
Короче: не лезла в чужой дом
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Короче: не лезла в чужой дом
Англия ещё как лезла в чужой дом!) Только делала это исключительно из своей личной выгоды и благотворительностью не занималась как Россия
Нет нигде столько русофобии, как в России. Те, кто бывает за границей, прекрасно это знают.
Гость
14 часов
Грузины такие душки! Что даже если они бьют кулаком в лицо российскую туристку в её же гостиничном номере, то делают это как настоящие кавказские галантные кавалеры!)) Это мужчины высшей пробы!)) А не какой-то там .................))
Гость
13 часов
Это не российская туристка. почитайте как они себя вели.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Это не российская туристка. почитайте как они себя вели.
не российская? а какая тогда?
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Это не российская туристка. почитайте как они себя вели.
Не гадь соседу под дверь и не будет никакой русофобии (с)
Гость
15 часов
С языка сорвали)
Гость
15 часов
Вот видите, как там ужасно! Даже и не думайте ехать в Грузию ❗
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Вот видите, как там ужасно! Даже и не думайте ехать в Грузию ❗
А барашки не верят и любят проверять на себе ...
Гость
15 часов
Разумеется там очень сильный национализм, как и везде за границей!
Если не боитесь за свою жизнь, то ехать туда не нужно ❗
Гость
15 часов
своему начальству это скажи.
Гость
15 часов
Везде где есть национальность, есть национализм. Не путать с нацизмом и тем более с имперским нацизмом. "Если не боитесь за свою жизнь, то ехать туда не нужно " - а если боитесь, то нужно?
Гость
15 часов
не ври. я там был ровно год назад. Великолепная страна . Уважай их в их доме и они будут уважать тебя.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев