перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников обсудил с генконсулом Индии запуск прямых авиарейсов

22 июля 2026, 16:11
Гость
Гость
23 июля, 16:30
не, в Индию не полечу, нечего мне там делать
Гость
23 июля, 16:00
Было бы неплохо запустить прямые рейсы до Индии. А то неудобно добираться через Москву и Ташкент с пересадками.
Гость
23 июля, 12:46
Неужели, не верится, отменили чартер на Гоа во время пандемии, так и не вернули из Новосибирска, ждем!
Гость
22 июля, 23:34
Вы там реверс обсудите ГСМ а то в стране бензоколонке нет бензина.
Нео Лит

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июля, 22:54
Ужас...сколько заразы придёт в город и область
Гость
23 июля, 12:12
Ты скоро приезжаешь чтоли?
Гость
22 июля, 20:51
В Новосибирске пройдет шестой международный гастрономический фестиваль ТАЙГАСТРО!?!?
Гость
22 июля, 19:50
В 90-х годах в Индию летали чартеры авиакомпании Сибирь из Толмачево. Кстати, пользовались популярностью.
Нео Лит

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июля, 22:55
Очень недолго. Боюсь, что несколько месяцев от силы.
Гость
22 июля, 19:40
Если полетите,не забудьте прививки от всякой гадости и мешок лекарств от всего и воду не пить,ничего не есть,а так -то там хорошо,если живой вернётесь.
Гость
22 июля, 18:40
Гоа — это штат-восторг, куда приезжают целыми семьями «на зимовку» или просто однажды побывав, возвращаются снова и снова. Особенно южный Гоа!
Гость
22 июля, 17:28
Лучше конное. Самолётов то нет у нас
Гость
22 июля, 16:35
На МС-21 полетим или Суперджете? Кстати, почему суперджет? Что у этой недоделки сверхреактивного? Распил денег?
Гость
23 июля, 15:58
Индия готова выпускать наши самолеты по лицензии. Вы бы свой яд в аптеку сдавали.
Гость
23 июля, 16:33
Гость
23 июля, 15:58
Индия готова выпускать наши самолеты по лицензии. Вы бы свой яд в аптеку сдавали.
ога, готова, только если Россия будет оплачивать их выпуск и забирать себе, иначе какой дурак покупать станет эти недосамолёты
Гость
22 июля, 16:35
Скоро народ будет летать в Индию за бензином, в обе руки по канистре !
Иногда пишу - без сердца

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля, 18:23
В Камбодже можно вывести было только один блоксига)))
Гость
22 июля, 16:28
Нет и неизвестно когда будет, но зато "обсудили".
Гость
22 июля, 16:26
"Сейчас прямого авиасообщения между Новосибирском и Индией нет. Возможные сроки запуска рейсов на встрече не назывались" В общем, как обычно ни о чём.
Гость