Не имеет смысла блокировать магазин и прочее. Уже запрет на пополнение кошелька, поэтому Apple глубоко безразлично, могут россияне из магазина качать или не могут, потому что от Российских денег их уже отрезали. Более того, Apple даже выгоднее эта блокировка, т.к. меньше нагрузка на их инфраструктуру.
Чтобы оказывать давление, нужно иметь рычаги этого самого давления. А рычаги уже были удалены из уравнения.
Гость
20 июля, 17:31
Вообще положить на Эпл и еще больше на их акционеров.
Гость
20 июля, 17:51
Гость
20 июля, 17:31
Вообще положить на Эпл и еще больше на их акционеров.
А они прям о тебе только и думают😂😂
Гость
20 июля, 17:52
Гость
20 июля, 17:31
Вообще положить на Эпл и еще больше на их акционеров.
Когда-то до них дойдёт что куда эффективнее будет заблокировать репозитории дебиана, редхата, квм и прочего опенсорса и тогда осыпется все наше импортозамещение
Гость
20 июля, 17:24
Вы вроде человек грамотный, но ограниченность так и выпирает. Все уже давно закешировано и при необходимости будет опубликовано в DNS в российском сегменте.
Да и вам самому что мешает иметь свое хранилище терабайт на 20?
Гость
20 июля, 17:24
Да нет у нас никакого импортозамещения, все базируется либо на западных или китайских технологиях, либо на материалах, либо оборудовании
Гость
20 июля, 17:33
Гость
20 июля, 17:24
Да нет у нас никакого импортозамещения, все базируется либо на западных или китайских технологиях, либо на материалах, либо оборудовании
Вы сильно преувеличиваете, скорее всего вы никогда не работали на реальном производстве и не написали ни одной программы хотя бы в бейсике.
Гость
20 июля, 17:12
Бензина нет, воды нет, Айфонов нет, Вайлбериса нет, а санкции Грэма* уже почти есть.
Гость
20 июля, 17:14
Законопроект имеет беспрецедентную поддержку. В Сенате у него уже более 60 соавторов (39 республиканцев и 22 демократа), что достаточно для преодоления процедуры «филибастера»
Гость
20 июля, 17:19
Даже не представляешь как нам зашибись!
А вы мучайтесь, то айфон глючит, то судно не выносят, то вам не улыбнулись при встрече и вообще СВОБОДЫНЕТ!
Гость
20 июля, 17:08
Да пусть хоть всё перестанет работать это не проблема,у нас полно уличных таксофонов булем с них звонить
Гость
20 июля, 17:56
Точно! А где у вас полнотаксофонов?!
Гость
20 июля, 17:07
Пора уже заблокировать андроид и виндовс,нам это не надо у нас всё своё есть
Гость
20 июля, 17:11
А как же ты тогда будешь ципсу свою до меня доносить?
Подумай!
Гость
20 июля, 17:55
Гость
20 июля, 17:11
А как же ты тогда будешь ципсу свою до меня доносить?
Подумай!
Он мечтает чтобы газеты раскупали в киосках союзпечати!
Гость
20 июля, 18:23
Гость
20 июля, 17:55
Он мечтает чтобы газеты раскупали в киосках союзпечати!
В газеты вам будет посложнее пролезть, хотя вы изворотливые!
Гость
20 июля, 17:06
Очень и очень приятная новость! 👍
Американский Аппл не желает работать по законам России и уже не в первый раз кидает своих российских пользователей. А вот сейчас, предваряя наложение крупного штрафа, похоже и вовсе решил отключить свой местный магазин 🤣
Гость
20 июля, 20:00
С какой стати американская Аппл должна работать по законам России?
Гость
20 июля, 21:13
Гость
20 июля, 20:00
С какой стати американская Аппл должна работать по законам России?
Точно также, как они работают в Европе по их законам.
Гость
20 июля, 17:06
Давно пора заблокировать всё,нам на нашей Святой Руси не нужно ничего иностранное у нас есть всё своё
Гость
20 июля, 17:11
Например? Дисковые телефоны?
Ни один смартфон не смогли в серию.
Гость
20 июля, 20:19
интернет не наш его надо полностью запретить всем патриотам
Гость
21 июля, 16:13
Китайское, а не свое. Страна стала колонией Китая, очнись. На 90% от него зависим. Ничего без него не можем. Что хорошего?
Гость
20 июля, 17:05
Удивляют чокнутые поклонники Аппла, что готовы терпеть над собой любые издевательства американцев, ради обладания полурабочим, но зато гипер-модным девайсом 🤣
Гость
20 июля, 17:10
Удивляют чокнутые поклонники Андроида, которые не понимают удобства iOS. После работы с ним Андроид реально кажется тормозным.
Они все время спешат и что самое замечательное, на кладбище!
Гость
20 июля, 17:05
Удивляют мазохисты - поклонники Аппла, что готовы терпеть над собой любые издевательства американцев, ради обладания полу-окирпиченным, но зато гипер-модным девайсом 🤣
Гость
20 июля, 17:11
А ты пропустил новость о том, что из GPlay тоже удалены эти приложения?
Гость
20 июля, 18:31
Гость
20 июля, 17:11
А ты пропустил новость о том, что из GPlay тоже удалены эти приложения?
Никогда оттуда ничего не ставил и не связывал свою жизнь с GPlay.
Чего и вам желаю.
Гость
20 июля, 17:03
Бедные айфонщики, завязывайте уже с этим барахлом.
Нацепите себе перстни печатки, что бы узнавать себе подобных.
Гость
20 июля, 16:59
Скоро ТУТ ничего не будет работать!
Гость
20 июля, 17:06
Скорее бы, меньше будет дерма разливаться!
Гость
20 июля, 17:06
Очень жду этого счастливого момента!
Гость
20 июля, 17:15
Гость
20 июля, 17:06
Скорее бы, меньше будет дерма разливаться!
Так оно у вас прямо в штанах разливается.
Гость
20 июля, 16:59
"Проблемы могут возникнут в результате аварии или технического сбоя" ага верим, как с Ютубом!!!
Гость
20 июля, 17:26
Да и Ютуб, как работал, так и работает, только ленивый обход себе не поставил. В 8К без проблем на телеке кажет.
Гость
20 июля, 16:58
В Калининграде всё работает. Какие же мы умнички , что переехали из Новосибирска в Калининград! Люблю Европу и ЕС!
А всё таки тоска в вас осталась по Новосибирску. По другому, Вас бы тут не было и местных новостей Вы бы не читали. Тоскуете ведь, признайтесь сами себе :-)
Гость
20 июля, 16:57
"Проблемы могут возникнут в результате аварии или технического сбоя," кто это .авнищще пишет? ЧАТ ГПТ???
Гость
20 июля, 16:57
а вот российский импортозамещенный суверенный сервис отслеживания интернет-цензуры Чек-Ист (такой обязательно создадут) показал отсутствие таковой в России.
Гость
20 июля, 17:05
вообще по барабану, у меня все работает и сварочник и насосы подкачивающие, система бесперибойного питания тоже в норме.
Позвонить тоже всегда есть откуда.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев