NGS
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

ю-з.

741мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Как в Екатеринбурге мать погибшего на СВО лишила вдову миллионных выплат

11 июля 2026, 10:30
Гость
Гость
11 июля, 16:19
Зачем мне думать о чужих людях , которых я не знаю. Тем более мужика нет , и он не скажет, как было дело на самом деле. Может он просто пожалел детей.
Гость
11 июля, 14:03
Патриоты за деньги. До чего страну довели.
Гость
11 июля, 13:18
Видать мамаша такая, что сын решил первую встречную сделать наследницей. Лишь бы старуха не заграбастала. А той и на желание сына плевать. В брак вступил добровольно, дееспособный.
Гость
11 июля, 14:57
Нигде не работал. Пошёл из-за денег. После первого боевого выхода перестал выходить на связь.
Гость
11 июля, 15:01
Мать, наверняка, пыталась убедить нигде не работавшего сына взяться за ум. А он считал, что она ему мозг выносит. Дети не любят, когда их матери пытаются воспитывать в любом возрасте.
Гость
11 июля, 16:04
Интернет к вам видимо как и у той с детьми . ,, Заграбастала ,, колхоз
Гость
11 июля, 12:53
Оскотинились.
Гость
11 июля, 14:25
Лучше сказать, деньги ум отняли.
Гость
11 июля, 12:35
Никто не заставляет мужчин регистрировать брак перед уходом на СВО. Значит,им это нужно.
Гость
11 июля, 14:16
Ой не надо. Большинство самцов прекрасно ловятся на основной инстинкт. Два дня секаса и ЗАГС. Просто не написали об этом в статье. Для взрослых людей все и так понятно.
Гость
11 июля, 17:25
Гость
11 июля, 14:16
Ой не надо. Большинство самцов прекрасно ловятся на основной инстинкт. Два дня секаса и ЗАГС. Просто не написали об этом в статье. Для взрослых людей все и так понятно.
Да-да, мужики ни за что не отвечают - это всё основной инстинкт виноват!🤦‍♀️ Ну и бабы, конечно. Сарказм, если что.
Иногда пишу - без сердца

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля, 12:31
Суду лучше знать, как по закону. Странно, что разные решения.
Гость
11 июля, 12:20
" Всюду деньги, деньги, деньги, всюду деньги господа, а без денег жизнь плохая, не годится никуда,"
Гость
11 июля, 12:17
1 апреля мне сын позвонил и говорит: „Мам, я подписал контракт, завтра ухожу на СВО и я женился“. Я думала, он пошутил, но он сказал, что это не шутка.
Гость
11 июля, 11:53
А как в отец что сделал?
Гость
11 июля, 11:24
Кто такая в мать?
Гость
11 июля, 10:57
Как не стыдно матери !!! Лишать детей бойца выплат!
Гость
11 июля, 11:15
Каких детей, очнись?
Гость
11 июля, 11:24
Детей от трех разных мужчин и ни одного от этого бойца. Читать в школе не учили?
Гость
11 июля, 11:38
Гость
11 июля, 11:15
Каких детей, очнись?
Детей бойца ! Они были в законном браке!
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля, 10:50
тут ниже статья была про детские страшилки...а вот статья то же про страшилки только уже не детские, а вполне взрослые...это ж как надо низко упасть что бы лезть во все эти перипетии после того, как парень погиб...неужели россияне настолько низки духовно, материально и морально, что устраивают грызню из за пары миллионов...трудно себе такое представить во времена ВОВ...и я не устану повторять, что современные россияне, это совсем не наследие советских людей...это совсем другая ветвь развития...при чем, в отрицательном векторе...
Гость
11 июля, 12:18
Россияне... Термин при Ельцине появился. Россияне НЕ равно русские. Это все кто проживает на территории России и имеет гражданство. И действительно, это другое
Гость
11 июля, 12:21
Но если жена действительно однодневка?
Гость
11 июля, 14:05
Не все такие. На НГС собираются думающие люди.
Гость
11 июля, 10:49
А я смотрю, это прям тренд - во всех новостях первым словом подчеркивать "многодетная". То есть если "немногодетная", то болт на тебя класть. У нас теперь только "многодетные" котируются, только их права нужно блюсти
Гость
11 июля, 12:22
Им сложнее просто
Гость
11 июля, 14:09
Угар многодетности в разгар демографического кризиса. Короче нагнетается массовый психоз. Хорошо, что вы заметили.
Гость
11 июля, 14:11
Гость
11 июля, 12:22
Им сложнее просто
У этой дамы что сложного? Легла под трех мужиков. Троих "принесла". С четвертым не вышло.
Гость
11 июля, 10:47
А что мешает законотворцам раз и навсегда издать закон с понятиями кто такие эти чёрные вдовы и им подобные и лишать таких выплат!?
Гость
11 июля, 10:46
У бойца фляга свистела не по-детски!
Гость
11 июля, 14:07
Скажу по секрету. У всех бойцов так. У командиров есть зачатки разума.
Гость
11 июля, 10:45
как в мать перемать....
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля, 10:45
Щас все жёны являются однодневками. Они ничего не умеют и имеют большой пробег. В такое время живём.
Гость
11 июля, 11:17
И поголовно ищут настоящего мущщину. Их послушаешь, это не мужчины, а какие-то лохи вокзальные.
Иногда пишу - без сердца

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля, 12:34
Тобысь время виновато? )))
Гость
16 июля, 18:57
Тобысь время виновато? )))
Канешна, не эти псевдомужички виноваты, а именно время! И бабы! Во всем виноваты бабы! Изначально даже в том, что вот таких особей мужского пола выдают на свет! Никчемные создания 😂
Ответ21

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля, 10:43
никто ушёл вникуда))) всё верно
Гость
11 июля, 10:41
Решение суда поддерживаю и одобряю.
Гость
11 июля, 10:35
"Как в мать"
Гость
11 июля, 10:34
Как в мать
Гость