В Монако теперь макароны дают, но у неё проблемы с лишним весом, вот и решила в неньку бежать. Диагноз, кстати - гиперчувствительность энцефалона к свинцовым таблеткам.
В Монако теперь макароны дают, но у неё проблемы с лишним весом, вот и решила в неньку бежать. Диагноз, кстати - гиперчувствительность энцефалона к свинцовым таблеткам.
Всё болеешь, да причём неизличимо.
Гость
6 часов
Это все конечно так. И правила садить ребенка до 12 лет вместе с родителями были всегда. Но все упирается в одну большую проблему. Процентов 80 (минимум) пассажиров покупают места. И если рядом уже не будет мест, то как быть в этом случае? Кого то придется рассаживать? А деньги за купленные места вернут? А если куплено дополнительное питание? А доп питание разносится по местам. Как здесь быть?
Гость
3 часа
Вот пусть попробуют меня с купленного места согнать...
Гость
6 часов
Путешествовать начнем иначе: за самолетом как в Афганистане бегать будем или на крыле летать
Гость
6 часов
Так ты уже так путешествуешь. В Румынию через границу в грузовике под кучей навоза
Гость
7 часов
Особенно повеселило"Великая".
Гость
6 часов
не, ну размеры достаточно велики...
Гость
7 часов
Путешествовать начнем пешком!
Гость
7 часов
Новосибирцев вообще в самолеты не пускать - такие должны быть правила, а то совсем одичали.
Гость
7 часов
самолёты могут заправляться в Европе.
там керосин в 2-3 раза дешевле и есть в наличии
Гость
7 часов
санкции. нее не слышал.
политикой не интересуюсь
Гость
7 часов
Откуда он там дешевле? Примерные цены за тону в долларах
Россия- 1100
Германия 1900
Франция 1900
США 2000
И в наличии кстати туговато
Гость
2 часа
Гость
7 часов
санкции. нее не слышал.
политикой не интересуюсь
Сарказм. Неее, не слышал
Гость
7 часов
Страна великая? Не смешите. Клоака. Хуже Вьетнама социалистического и бедного.
Гость
7 часов
Ну сейчас ,если о величии не скажешь - то не зачет.
Гость
7 часов
А ты когда в России был последний раз? Я думаю, что вообще не был ни разу. И не придется. Фейс-контроль в Шереметьево не пройдешь
Гость
6 часов
Во Вьетнаме 8 ( ! ! ! ) долларовых миллиардеров ! А уж миллионеров и не счесть. Вот такой социализм.
Гость
7 часов
Будут ли летать самолеты с 1 сентября? Проблемы с топливом только усугубляются.
Гость
7 часов
Керосин свой приносить?
Гость
6 часов
Если летите за рубеж или например Москва-Новосибирск, то да. А если пользуетесь региональными авиаперевозками, то желательно и самолет с полным баком привозить. Самолетов способных сесть на грунт практически не стало. А когда примерзаешь к алюминиевой седушке лопату или фомку выдавать будут и кому? многодетным или маломобильным7
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев