Эти отсталые страны и без виз не нужны! Ни нормальных банковских переводов, ни электронных услуг, ни отопления, ни кондиционеров! Плюс кучи бомжей и грязные улицы. Делать там абсолютно нечего! В остальном обычная жизнь, как и у нас.
Гость
30 июня, 13:14
Бездомные на улицах сейчас по всей Европе. В США: Кенсингтон, Скидроу - толпы наркоманов.
Гость
30 июня, 13:25
Гость
30 июня, 13:14
Бездомные на улицах сейчас по всей Европе. В США: Кенсингтон, Скидроу - толпы наркоманов.
Там это совсем другое. Это свобода. Это их выбор.
Гость
30 июня, 19:53
Гость
30 июня, 13:14
Бездомные на улицах сейчас по всей Европе. В США: Кенсингтон, Скидроу - толпы наркоманов.
И ты среди них
Гость
30 июня, 09:54
Эта патамушта все Россию уважают?
Гость
30 июня, 10:29
Да, трепетный подход лично к каждому.
Гость
30 июня, 08:58
ГНС, определитесь уже, меняются правила выезда или правила въезда в некоторые страны??? Заголовок об одном, текст о другом.
Это касается простых граждан, а кто мотался в Европу как к себе домой, так и будут. Кто на распродажи, кто на фестивали, кто на спортивные мероприятия, кто просто прошвырнутся по старинным улочкам "загнивающей" Европы
Гость
30 июня, 08:52
Танечка, как же ты порйдешь зажировку!!!!
Гость
30 июня, 09:26
Гость
30 июня, 08:52
Танечка, как же ты порйдешь зажировку!!!!
ты уже прошло?
Гость
30 июня, 09:38
чтобы поехать в любую страну "как к себе домой" у тебя должны быть законные основания: гражданство или внж.
оба этих варианта достаточно сложные,.
Гость
30 июня, 08:38
Это уже не туристы. Это релоканты.
Гость
30 июня, 06:56
Иностранных граждан не пускать к нам.
Гость
30 июня, 11:54
давно пора, начни с джамшутов, ок?
Гость
30 июня, 06:41
В Европе сейчас всё плавится, плюс 40.
Гость
30 июня, 11:56
всё уже прошло, абламайся, в Барселоне например сегодня +30 и легкий ветерок..
Гость
30 июня, 13:16
Гость
30 июня, 11:56
всё уже прошло, абламайся, в Барселоне например сегодня +30 и легкий ветерок..
Ну так езжай в Барселону, там как раз сейчас период розовых трусов и мужички за ручку друг с другом ходят.
Гость
30 июня, 05:10
проще всего попасть в украину-идешь в военкомат и тебя сами туда отвезут
Гость
30 июня, 09:06
безвизовый въезд, ещё и денег дают!
Гость
30 июня, 10:28
Гость
30 июня, 09:06
безвизовый въезд, ещё и денег дают!
Раньше я покупал билет на поезд, и там меня с цветами встречали.
Гость
30 июня, 04:51
Нечего делать в Европе нам.
Гость
30 июня, 04:56
Тебя это не касается. Твоя задачи сидеть тут и заниматься поиском внутренних врагов.
Это новость для нас, элиты, которая любит хорошо отдыхать и тратить большие деньги на курортах Европы
Тебя это не касается. Твоя задачи сидеть тут и заниматься поиском внутренних врагов.
Это новость для нас, элиты, которая любит хорошо отдыхать и тратить большие деньги на курортах Европы
хорошо 6отта унизил)))
Гость
30 июня, 06:10
Вам - да, а обычным нормальным и вменяемым людям надо ездить по миру и своими глазами смотреть что, где, как, и иметь своё мнение на основе своего же опыта. Чтоб помои в голову не заливали из телевизора.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев