Путин провёл совещание о топливе на внутреннем рынке России
28 июня 2026, 23:50
Гость
30 июня, 22:43
рейтинг Тупина по-прежнему высок?
Гость
30 июня, 22:39
а завершить свою авантюру он не хочет?
Гость
29 июня, 13:07
Бардак в стране
Гость
29 июня, 12:27
господи, какой он смешной и жалкий
Гость
29 июня, 11:33
а он не понимает что все что происходит в стране - это последствия принятых им решений?
Гость
29 июня, 16:30
Я бы сказал, что это последствия не принятых им решений или принятых, как всегда, с огромным опозданием. Четырёх лет оказалось недостаточно, чтобы понять, что НПЗ в военное время надо охранять как стратегические объекты! Я уже пятый год пишу здесь про странную "заторможенность" решений и действий. Словно на дворе не 21-й век, а 19-й.
Гость
29 июня, 11:29
а где же новые нпз заводы?
Гость
29 июня, 11:14
Ну да, если дал поручения, значит непременно "важные". А не важные поручения он когда и кому дает?
Гость
29 июня, 09:48
в некоторых странах заправляются спиртом, чем мы хуже?
Гость
29 июня, 10:06
Людей буквально "без хлеба" оставить?
Гость
29 июня, 11:22
Мы тоже иногда заправляемся спиртом, но чаще водкой с пивом!
Гость
29 июня, 19:55
Сейчас литр питьевого этилового спирта крепостью 96% стоит примерно 90–180 рублей. Дороже бензина будет.
После совещания цены полезли вверх. Они всё правильно поняли.
Гость
29 июня, 09:38
БАЛАБОЛЬСТВО!!!
Гость
29 июня, 09:37
Патрушев: РФ может безвозмездно поставлять зерно в Африку, если будет решение.
Гость
29 июня, 16:32
Это зерно почему-то прямо тянет карман нашей власти! Вот дайте нам возможность его кому-нибудь отдать! Даже даром привезём!
Гость
29 июня, 09:14
куда денежки от продажи ресурсов деваются? зарубеж в золото и валюту. вот и причина всех бед
Гость
29 июня, 16:34
В какое "золото и валюту"? Вывезли тупо за рубеж и вложили в западные облигации! Там они теперь и лежат замороженные. Боюсь, что мы этих денег не увидим никогда!
Гость
29 июня, 09:13
все кризисы сделаны искусственно. чтобы обобрать народ до нитки
Гость
29 июня, 09:02
Признание получил тот факт что мы ослабли во многих отраслях , страну ослабили и протранжирили запасы полезных ископаемых, нефти, леса. Тут не поручения давать , тут отвечать надо Сами спровоцировали два новых члена нато у себя под боком , это большой промах. 350 ярдов подареных непойми кому .....
Гость
29 июня, 13:31
А сколько человеческих жизней загубили зря? Страшно даже подумать.
Гость
29 июня, 08:41
Тут не поручения давать нужно - а ответные удары, что бы не повадно было.
Гость
29 июня, 11:23
Да не неповадно, никто не испугается. Надо исключить саму возможность каких-то ударов. Для этого есть все, но мы молчим и плачем в уголку.
Гость
29 июня, 11:51
От этого стране, экономике, людям лучше не стане. Только тебе
Гость
29 июня, 16:38
ВВП уверен, что если он даст поручение и выделит на это деньги - то всё будет немедленно сделано. А так не работает! Потому что из цепочки выпал госконтроль. Сталин не только давал поручения, но и контролировал исполнение. Это работало!
Гость
29 июня, 07:29
а в чем товя проблема, недовольный новосибирец? тебе же обьяснили и кто виноват и какие меры будут приниматься?! стой спокойно и слушай, когда начальство говорит. у меня вот нет пессимизма! я верю в лучшее
Гость
29 июня, 11:51
Ты кто никто?
Гость
29 июня, 19:58
В лучшее и я верю. Только вот у меня другое "лучшее", не как у тебя.
Гость
29 июня, 06:55
Сегодня российская Urals торгуется за 59.40 $ за барель (если без дисконта). 1 барррель ~ 8 тонн. Из 8 тонн можно получить 640 литров 95 бензина (по максимуму считаю). Т.е. 1 литр бенза 60 : 640 = 0.09 $. Умножаем на курс 78р = 7.3 руб.
Вот за столько продаётся национальное достояние России! А сколько вложено в добычу и переработку?!
Гость
29 июня, 08:28
совсем немножечко наоборот - примерно 8 баррелей в одной тонне.
Гость
29 июня, 11:00
Баррель равен 158,988 литра, как из этого получить 640 литров бензина? Что то в вашей математике не верно.
Гость
29 июня, 19:42
Гость
29 июня, 08:28
совсем немножечко наоборот - примерно 8 баррелей в одной тонне.
Российская Urals — примерно 7,28 барреля на тонну.
Гость
29 июня, 06:47
Его уже никто не слушает и наказы не выполняет. Начал как Пётр 1, заканчивает как Николай 2.
Гость
29 июня, 19:41
Какой Пётр, какой Николай? Если суждено в тюрьме помереть, на самолёте не разобьёшься.
Гость
29 июня, 05:15
Поручения и я умею давать, ты сделай.
Гость
29 июня, 04:08
"А кто это сдееелааал"
Гость
29 июня, 02:45
Дедушко любит совещания совещать.
Гость
29 июня, 02:28
ога, поручения он дал, языком молоть - не мешки ворочать
Кто этот мощный старик? Почему у него рот перекошен? Филеры плохо установлены?
Гость
29 июня, 10:09
Фотографировали на мятую фотоплёнку.
Гость
29 июня, 19:40
Может это отец российской бюрократии?
Гость
29 июня, 01:24
"В частности, это возможность импорта топлива"
Ну вот и приехали. "Нефтяная сверхдержава" импортирует бензин. ;)
Гость
29 июня, 02:32
за счёт каких бабосов он бензин импортировать собрался, болезный?
Гость
29 июня, 16:46
Ему бы возбудиться пораньше, когда первые НПЗ у нас спалили. Но он был странно невозмутим и хранил олимпийское спокойствие. Ни слова, никаких мер! Он думал, что горючее берётся из колонки, а электричество - из розетки.
Гость
29 июня, 00:51
Даже простые дедушки с бабушками очнулись. Ну,не все...
Гость
29 июня, 00:44
Друзья!
В эти минуты отчаяния кляните кого угодно, но только не президента. Кляните губернаторов, мэров, депутатов и прочих чиновников на местах. Кляните армию и ее руководство. Кляните министров и сотрудников министерств. НО ТОЛЬКО НЕ ПРЕЗИДЕНТА! Он ни в чем не виноват! Он все делает правильно. Это его окружение все портит и делает наоборот. И так 26 лет. Но я верю, что на 27 год у нашего президента все получится! Давайте молиться за это🙏
Как часто в горестной разлуке, В моей блуждающей судьбе, Москва, я думал о тебе!
Поэт Незнайка?
Гость
29 июня, 00:41
Народу внушают очередную внешнюю угрозу.
Гость
29 июня, 16:48
Ага! Внешних угроз у нас нет! Так, внушают нечто ложное! Спите дальше, дорогой товарищ!
Гость
29 июня, 00:35
Думал за три дня, а оно вон как вышло…:(
Гость
29 июня, 19:38
Обманула разведка.
Гость
30 июня, 22:40
Гость
29 июня, 19:38
Обманула разведка.
опять надули... он уже летать уметь должн
Гость
29 июня, 00:35
Наш любимый и красивый президент всем поможет! Он как боженька!
Гость
29 июня, 01:10
аналоговнет
Гость
29 июня, 00:34
По миру идём…
Гость
29 июня, 00:29
Наши деды стояли с карточками в очередях.
Наши отцы стояли с талонами в очередях.
А чем мы хуже?
Постоим же, скрепные, в очередях с канистрами!
🤝Дефицит=Очередь=Скрепа🤝
Гость
29 июня, 00:26
Очередное дно пробито
Гость
29 июня, 00:26
Друзья, посмотрите на это позорище! (с)
Гость
29 июня, 00:34
На это невозможно смотреть, это презренное отвращение.
Гость
29 июня, 00:36
Гость
29 июня, 00:34
На это невозможно смотреть, это презренное отвращение.
жалкое зрелище.. душераздирающее зрелище.
Гость
29 июня, 00:44
Смотреть противно
Гость
29 июня, 00:23
«В частности, это возможность импорта топлива.»
Ой, стыдобушка🙈
Гость
29 июня, 13:23
Откуда? Сначала Индии по дешёвке нефть отдали за рупии-фантики, потом по мировой цене бензин привезли морским путем в Новороссийск... И откуда не возьмись беспилотники... Так что ли?
Ну зато его дружки по Монако катаются на 7 литровых болидах.
Гость
29 июня, 00:49
Без будущего тоже оставил…
Гость
29 июня, 00:22
Я устал, я ухожу
Гость
29 июня, 02:55
...и повешусь.
Гость
29 июня, 19:46
Гость
29 июня, 02:55
...и повешусь.
Лучше в окно.
Гость
29 июня, 00:19
«он поручил принять системные меры для стабилизации топливного рынка. К их числу, например, относится наращивание объема предложения и поддержание экономически обоснованных цен.»
А так же поручил быстренько построить много новых НПЗ)
Гость
29 июня, 00:17
В Иркутской области из-за ситуации с бензином ввели особый режим
Гость
29 июня, 00:33
Его можно в бак залить вместо бенза?
Гость
29 июня, 00:14
С бензином обычная спекуляция, но это традиционно для капитализма.
Гость
29 июня, 00:36
Так все эти спекулянты и есть самые друзья этого руководителя.
Гость
29 июня, 00:47
Прочитал в новостях "из-за профилактических работ на ключевых нефтеперерабатывающих заводах"
Гость
29 июня, 01:02
Гость
29 июня, 00:47
Прочитал в новостях "из-за профилактических работ на ключевых нефтеперерабатывающих заводах"
Плановых.
Гость
29 июня, 00:10
всё радостнее жить
Гость
29 июня, 00:06
Сейчас самое важное это приближение Великой Победы,всё остальное можно потерпеть,после Победы всё наладится
Гость
29 июня, 00:24
Тебе четыре с лишним года бесконечных побед мало?
Гость
29 июня, 00:33
мне она даром не нужна. верните все что было до 2022
Гость
29 июня, 00:36
Гость
29 июня, 00:33
мне она даром не нужна. верните все что было до 2022
Вот именно. Дайте народу спокойно жить. Нам ваши разборки олигархов не нужны.
Гость
29 июня, 00:05
Можно заеупать бензин у индейцев
Гость
29 июня, 00:04
"поддержание экономически обоснованных цен." ВВ Путин
всё........прежних цен уже не будет.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев