NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Правила на заправках в нескольких регионах изменились

23 июня 2026, 05:45
Гость
Гость
23 июня, 11:41
Просто нужно повысить цены на топливо , вот и предлог...
Гость
23 июня, 10:55
эти ограничения как раз вызывают ажиотаж и спекуляции. откуда власти решили, что наоборот?
Гость
23 июня, 10:53
ну и нужны нам такие власти?
Гость
23 июня, 10:05
Ситуация не понятная
Гость
23 июня, 10:05
Жесть 😬 отпуск нагрелся медным тазом 🤔😂
Гость
23 июня, 09:47
Надо наказать прилюдно народных избранников. которые пишут в Телеге!
Гость
23 июня, 09:37
Травников уже сообщил, что в НСО ограничивают продажу.
Гость
23 июня, 09:37
Принял стану нищей, нищей и оставит, а мог бы запомниться, как строитель успешного капитализма.
Гость
23 июня, 08:55
Купи коня ? ( пока сено бесплатно ).
Гость
23 июня, 09:32
Подковы дороги и экзотика. И сбруя только человечьих размеров. Увы разучились плести лапти. Только сплетать.
Гость
23 июня, 08:51
а скоро зима и морозы за 30, будет весело
Гость
23 июня, 09:30
Ну извините радовались когда в ЕС- не хватило газа пускай замёрзнет .Вот что пожинали то и оборачивается к вам. Бог не Тимошка видеть немножко .
Гость
23 июня, 10:22
Гость
23 июня, 09:30
Ну извините радовались когда в ЕС- не хватило газа пускай замёрзнет .Вот что пожинали то и оборачивается к вам. Бог не Тимошка видеть немножко .
Газ то наш ), пусть свой качают и греются, мы то причем.
Гость
23 июня, 10:33
Во первых. До зимы ещё есть время. Месяца 3-4. Можно что нибудь предпринять для избежания трудных последствий. Во вторых. За эти месяцы будет выбита в хлам энергетика. А это - лифты, водоснабжение, канализация и другие радости жизни. Ну и по итогу. Каждая кошка сама - скребёт на свой хребёт. Даже кошка.
Гость
23 июня, 08:05
Срочно ввести режим повышенной готовности! 10 литров на 4 колеса, 7 литров на 3 колеса, 5 литров на 2 колеса, в канистру 2 литра в сутки!!!
Гость
23 июня, 08:03
Как раз вот такие публикации и создают перебои с бензином! Ажиотаж. Ведь надо срочно ехать заливать полный бак, а то вдруг не хватит.
Гость
23 июня, 08:59
Ага, допустим залили полный бак вместо половины как всегда. Но тогда через неделю ажиотаж должен сойти на нет. Т.к. пробеги не увеличились. Или просто не хватает топлива у поставщиков?
Гость
23 июня, 09:38
А то без здешних публикаций ситуация непонятна.
Гость
23 июня, 08:02
"Наполнить канистру или другую емкость на местных АЗС не получится" как заправлять генераторы, бензопилы, вилочные погрузчики и т.д.???
Гость
23 июня, 08:06
Вчера кару видел на заправке
Гость
23 июня, 08:34
Никак, перетопчетесь.
Гость
23 июня, 12:48
нужно немного потерпеть, скоро вас освободят
Гость
23 июня, 08:02
А цены на товары и продукты? Они же не вырастут, ПРАВДА?
Гость
23 июня, 08:07
Тссссс!!!
Гость
23 июня, 09:34
Конечно.Всяэта мишура просто исчезнет с полок магазинов. Вместе с ценниками и собственно магазинами. Так что - с ценами проблем не будет.
Гость
23 июня, 07:59
так тут стенали что народ нищий зачем нищим бензин
Гость
23 июня, 07:36
Говорят у всу нет плана. А план оказался неожиданный- лишить нас топлива. Не даром он так долго. Целенаправлено уничтожали наши хранилища. Хотя , что будет такой кризис было понятно по первому налёту. Но наша власть и таком не думает….занята своими кубышками
Гость
23 июня, 12:52
а нечего было прыгать в 22ом на красной площади с криками Гойда!!
Гость
23 июня, 06:52
Давайте присмотримся повнимательнее к ситуации. Снимем, так скать розовые очки и слезем с розового пони. Простой вопрос - это уже СВО или СВО будет вскоре? Я не для себя, друг интересуется.
Гость
23 июня, 06:59
Сейчас предвоенные годы В 1930х тоже была серия региональных конфликтов
Ответ21

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня, 07:09
Гость
23 июня, 06:59
Сейчас предвоенные годы В 1930х тоже была серия региональных конфликтов
ну если в предвоенные такое лузирство)))
Гость
23 июня, 09:40
Гость
23 июня, 06:59
Сейчас предвоенные годы В 1930х тоже была серия региональных конфликтов
Тогда была крестьянская армия и ресурс человечины был почти бессчётный. А счас - найди крестьянина. Одни наймиты - контактным спомсобом. Бомжи и босота за длинным рублём. Так что будет круче.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 06:13
Почти весь бензин с оставшихся НПЗ (в Сибири 8 НПЗ и на Дальнем Востоке 3 НПЗ) уходит на СВО и в Москву.
Гость
23 июня, 09:45
Железная дорога - источник повышенной опасности, для перевозимых грузов. Так на ней и написано. Даже товарищ Путин пользуется в поездках бронепоездом.
Ответ21

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня, 06:02
То ли ещё будет. Это ведь ещё не начинали
Гость
23 июня, 06:12
Помню как главный так и сказал и с тех пор непонятно когда начинать собираются.... так и на объявил он начало.
Гость
23 июня, 05:57
В - это величие.
Гость
23 июня, 07:01
Это радость со слезами на глазах!
Гость
23 июня, 05:54
Ураааа!!!! За родину за победу!
Гость
23 июня, 06:12
За чью родину? За чью победу?
Гость