перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Аксенов заявил, что в Крыму летние лагеря и турбазы перестали принимать детей

22 июня 2026, 15:22
Гость
Гость
22 июня, 20:08
И это плохо. наши дети поехали. Они не трусы .
Гость
22 июня, 17:11
А до этого всё это время было типа не опасно что ли? Так и говорите, что просто везти не на чем.
Гость
22 июня, 16:45
Вернуть его обратно, всё равно от него толку не будет.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня, 16:36
До 2014 года, тогда ещё украинский Артек сохранял международный статус и принимал детей из России наравне с украинскими.
Гость
22 июня, 16:25
Уэээ
Гость
22 июня, 16:21
Нечего сегодня писать иноагентам. ПВО посадила 301 дрон и никакого ущерба не допущено.
Гость
22 июня, 18:40
😂😂😂
Гость
22 июня, 16:15
Русский стиль - это кокошник, орешник и боярышник. Что из этого более бесполезное?
Гость
22 июня, 16:01
крем наш!!
Гость
22 июня, 16:19
хорошо у тебя скользит, нравится?
Гость
22 июня, 15:56
Стармер ушел в отставку. Корёжит их от наших побед, что так часто меняются?
Гость
22 июня, 16:01
Просто они загнивают всё быстрее. Кто помнит Лизу, что была премьером всего неделю? 🤣
Гость
22 июня, 16:15
Только что стукнули Шторм Шадоу по центру Воронежа, вот осмелели!?
Гость
22 июня, 16:17
Гость
22 июня, 16:15
Только что стукнули Шторм Шадоу по центру Воронежа, вот осмелели!?
Никто и ничего не стукнул. ПВО отработало зачётно 👍
Гость
22 июня, 15:50
Просят отнестись с пониманием. Хорошо, мы понимаем😐
Гость
22 июня, 15:50
А я то думал, что Крым наш...
Гость
22 июня, 15:57
Крым уже как 300 лет как российский 👍 А Украина существует всего 30 лет.
Гость
22 июня, 16:11
Гость
22 июня, 15:57
Крым уже как 300 лет как российский 👍 А Украина существует всего 30 лет.
35 лет! И это принципиально все меняет 😃
Гость
22 июня, 15:45
Крым Наш! (Но это не точно)
Гость
22 июня, 15:54
Крым уже 300 лет как российский 👍
Гость
22 июня, 16:05
Гость
22 июня, 15:54
Крым уже 300 лет как российский 👍
Зато нашей Украине уже 34 года, за которые мы уже потеряла 20% страны, половину населения, нет ни одного работающего завода или ТЭЦ, а 90% госбюджета - это европейские подачки 🤣
Гость
22 июня, 16:07
Гость
22 июня, 16:05
Зато нашей Украине уже 34 года, за которые мы уже потеряла 20% страны, половину населения, нет ни одного работающего завода или ТЭЦ, а 90% госбюджета - это европейские подачки 🤣
Мы лондонцы вами гордимся!
Гость
22 июня, 15:43
так он Наш или не Наш?
Гость
22 июня, 15:56
Крым наш уже 300 лет 👍
Гость
22 июня, 15:59
Гость
22 июня, 15:56
Крым наш уже 300 лет 👍
А что мировые карты говорят по этому поводу?
Гость
22 июня, 16:04
Гость
22 июня, 15:59
А что мировые карты говорят по этому поводу?
Не знаю, да и есть вопросы к тем кто их рисует.
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня, 15:42
до сентября)) а потом скажут открыты, но начался учебный год
Гость
22 июня, 15:54
кавид еще наверное будет
Гость
22 июня, 15:55
Подожди, решение в любой момент могут отменить и открыть санатории раньше.
Гость
22 июня, 15:57
Гость
22 июня, 15:55
Подожди, решение в любой момент могут отменить и открыть санатории раньше.
сколько ждать, конкретнее можно?
Гость
22 июня, 15:42
Ой... а что случилось? Разве Крым не Наш???
Гость
22 июня, 15:51
В телевизоре говорят, что наш. Только пользы для нас никакой.
Гость
22 июня, 15:52
В С У не имеет ни малейших успехов на фронте, поэтому истерят и пытаются отыгрываться на женщинах и детях. Это так мужественно, прямо по европейски 🤮
Гость
22 июня, 15:56
надо бы карты посмотреть, мировые. что они говорят.
Гость
22 июня, 15:40
Уважаемые подписчики вы меня часто спрашиваете а я вам отвечу - потому что так вот !
Гость
22 июня, 16:28
Мы у вас ничего не спрашиваем. Нам ваше мнение по барабану!
Гость
22 июня, 15:38
Где день города будет ?
Гость
22 июня, 15:50
Где в Крыму?
Гость
22 июня, 15:58
Конечно будет. Будем танцевать под кокошником! 👍😃
Гость
22 июня, 15:38
В доме всё иначе. Потекла крыша — это ваша проблема. Прорвало трубу — тоже ваша проблема. Замерзли коммуникации зимой — ваша проблема. Отключили электричество — опять ваша проблема. И решать всё это намного сложнее, потому что рядом нет привычной городской инфраструктуры.
Гость
22 июня, 15:34
Ой матушка земля ой белая березонька я не выспалася седня чето прям так плохо мне
Гость
22 июня, 15:46
Не выспался потому что волнуешься? Ты не волнуйся, новости близко к сердцу не воспринимай, смо ри фильмы хорошие, слушай музыку, читай книгу.
Гость
22 июня, 15:55
Гость
22 июня, 15:46
Не выспался потому что волнуешься? Ты не волнуйся, новости близко к сердцу не воспринимай, смо ри фильмы хорошие, слушай музыку, читай книгу.
не могу - ноги сами в пляс идут от радости
Гость
22 июня, 16:49
Опять набралась?
Гость
22 июня, 15:32
Главное не пользвоаться перьевыми подушками и чаще стирать
Гость
22 июня, 15:32
Кирдык курортному бизнесу.
Гость
22 июня, 15:36
Вовсе нет. Может ты мне объяснишь, как теоретическое исчезновение туристов на Черном море, поможет хлопцам преодолеть катастрофу на фронте? 🤔
Гость
22 июня, 15:44
Гость
22 июня, 15:36
Вовсе нет. Может ты мне объяснишь, как теоретическое исчезновение туристов на Черном море, поможет хлопцам преодолеть катастрофу на фронте? 🤔
Может вы объясните, как исчезновение туристов не повлияет на курортный бизнес? ))))
Гость
22 июня, 15:53
Гость
22 июня, 15:44
Может вы объясните, как исчезновение туристов не повлияет на курортный бизнес? ))))
А как курортный бизнес связан с вашим поражением на фронте? Где логика?
Гость
22 июня, 15:31
А что случилось ? Почему ??
Гость
22 июня, 15:38
В С У не имеет ни малейших успехов на фронте, поэтому истерят и пытаются отыгрываться на женщинах и детях. Это так мужественно, прямо по европейски.
Гость
22 июня, 18:38
Гость
22 июня, 15:38
В С У не имеет ни малейших успехов на фронте, поэтому истерят и пытаются отыгрываться на женщинах и детях. Это так мужественно, прямо по европейски.
У тебя истерика
Гость
22 июня, 15:28
От нас что требуется? Дисциплина!
Гость
22 июня, 15:26
Правильное решение. Дети наше будущее и они бесценны! 👍 Забавляет другое, как эти дела помогут террористам пережить катастрофу на фронте ?
Гость
22 июня, 15:29
У тебя сколько детей?
Гость
22 июня, 15:29
дай обниму тебя товарищ ! ты прав товарищ !! ты мне товарищ !!! дай прижму тебя к себе товарищ !
Гость
22 июня, 15:30
Вот такая у них дикая / примитивная логика.
Стрела_правосудия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня, 15:25
Почему? Что-то произошло?
Гость
22 июня, 15:42
произошло в 22 году.
Гость
22 июня, 15:23
Дети -- хозяева лагеря
Гость
22 июня, 15:35
Отменяем прогулки: Новосибирск накрыл смог от красноярских пожаров — 15 тревожных фото
Гость
22 июня, 15:37
Гость
22 июня, 15:35
Отменяем прогулки: Новосибирск накрыл смог от красноярских пожаров — 15 тревожных фото
Нет никакого смога. Это фейки.
Гость
22 июня, 15:38
Гость
22 июня, 15:37
Нет никакого смога. Это фейки.
яйцы купить там мона ?
Гость