перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Аксенов заявил, что в Крыму летние лагеря и турбазы перестали принимать детей

22 июня 2026, 15:22
Гость
Гость
22 июня, 20:08
И это плохо. наши дети поехали. Они не трусы .
Гость
22 июня, 17:11
А до этого всё это время было типа не опасно что ли? Так и говорите, что просто везти не на чем.
Гость
22 июня, 16:45
Вернуть его обратно, всё равно от него толку не будет.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня, 16:36
До 2014 года, тогда ещё украинский Артек сохранял международный статус и принимал детей из России наравне с украинскими.
Гость
22 июня, 16:25
Уэээ
Гость
22 июня, 16:21
Нечего сегодня писать иноагентам. ПВО посадила 301 дрон и никакого ущерба не допущено.
Гость
22 июня, 18:40
😂😂😂
Гость
22 июня, 16:15
Русский стиль - это кокошник, орешник и боярышник. Что из этого более бесполезное?
Гость
22 июня, 16:01
крем наш!!
Гость
22 июня, 16:19
хорошо у тебя скользит, нравится?
Гость
22 июня, 15:56
Стармер ушел в отставку. Корёжит их от наших побед, что так часто меняются?
Гость
22 июня, 16:01
Просто они загнивают всё быстрее. Кто помнит Лизу, что была премьером всего неделю? 🤣
Гость
22 июня, 16:15
Только что стукнули Шторм Шадоу по центру Воронежа, вот осмелели!?
Гость
22 июня, 16:17
Гость
22 июня, 16:15
Только что стукнули Шторм Шадоу по центру Воронежа, вот осмелели!?
Никто и ничего не стукнул. ПВО отработало зачётно 👍
Гость
22 июня, 15:50
Просят отнестись с пониманием. Хорошо, мы понимаем😐
Гость
22 июня, 15:50
А я то думал, что Крым наш...
Гость
22 июня, 15:57
Крым уже как 300 лет как российский 👍 А Украина существует всего 30 лет.
Гость
22 июня, 16:11
Гость
22 июня, 15:57
Крым уже как 300 лет как российский 👍 А Украина существует всего 30 лет.
35 лет! И это принципиально все меняет 😃
Гость
22 июня, 15:45
Крым Наш! (Но это не точно)
Гость
22 июня, 15:54
Крым уже 300 лет как российский 👍
Гость
22 июня, 16:05
Гость
22 июня, 15:54
Крым уже 300 лет как российский 👍
Зато нашей Украине уже 34 года, за которые мы уже потеряла 20% страны, половину населения, нет ни одного работающего завода или ТЭЦ, а 90% госбюджета - это европейские подачки 🤣
Гость
22 июня, 16:07
Гость
22 июня, 16:05
Зато нашей Украине уже 34 года, за которые мы уже потеряла 20% страны, половину населения, нет ни одного работающего завода или ТЭЦ, а 90% госбюджета - это европейские подачки 🤣
Мы лондонцы вами гордимся!
Гость
22 июня, 15:43
так он Наш или не Наш?
Гость
22 июня, 15:56
Крым наш уже 300 лет 👍
Гость
22 июня, 15:59
Гость
22 июня, 15:56
Крым наш уже 300 лет 👍
А что мировые карты говорят по этому поводу?
Гость
22 июня, 16:04
Гость
22 июня, 15:59
А что мировые карты говорят по этому поводу?
Не знаю, да и есть вопросы к тем кто их рисует.
17817167

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня, 15:42
до сентября)) а потом скажут открыты, но начался учебный год
Гость
22 июня, 15:54
кавид еще наверное будет
Гость
22 июня, 15:55
Подожди, решение в любой момент могут отменить и открыть санатории раньше.
Гость
22 июня, 15:57
Гость
22 июня, 15:55
Подожди, решение в любой момент могут отменить и открыть санатории раньше.
сколько ждать, конкретнее можно?
Гость
22 июня, 15:42
Ой... а что случилось? Разве Крым не Наш???
Гость
22 июня, 15:51
В телевизоре говорят, что наш. Только пользы для нас никакой.
Гость
22 июня, 15:52
В С У не имеет ни малейших успехов на фронте, поэтому истерят и пытаются отыгрываться на женщинах и детях. Это так мужественно, прямо по европейски 🤮
Гость
22 июня, 15:56
надо бы карты посмотреть, мировые. что они говорят.
Гость
22 июня, 15:40
Уважаемые подписчики вы меня часто спрашиваете а я вам отвечу - потому что так вот !
Гость
22 июня, 16:28
Мы у вас ничего не спрашиваем. Нам ваше мнение по барабану!
Гость
22 июня, 15:38
Где день города будет ?
Гость
22 июня, 15:50
Где в Крыму?
Гость
22 июня, 15:58
Конечно будет. Будем танцевать под кокошником! 👍😃
Гость
22 июня, 15:38
В доме всё иначе. Потекла крыша — это ваша проблема. Прорвало трубу — тоже ваша проблема. Замерзли коммуникации зимой — ваша проблема. Отключили электричество — опять ваша проблема. И решать всё это намного сложнее, потому что рядом нет привычной городской инфраструктуры.
Гость
22 июня, 15:34
Ой матушка земля ой белая березонька я не выспалася седня чето прям так плохо мне
Гость
22 июня, 15:46
Не выспался потому что волнуешься? Ты не волнуйся, новости близко к сердцу не воспринимай, смо ри фильмы хорошие, слушай музыку, читай книгу.
Гость
22 июня, 15:55
Гость
22 июня, 15:46
Не выспался потому что волнуешься? Ты не волнуйся, новости близко к сердцу не воспринимай, смо ри фильмы хорошие, слушай музыку, читай книгу.
не могу - ноги сами в пляс идут от радости
Гость
22 июня, 16:49
Опять набралась?
Гость
22 июня, 15:32
Главное не пользвоаться перьевыми подушками и чаще стирать
Гость
22 июня, 15:32
Кирдык курортному бизнесу.
Гость
22 июня, 15:36
Вовсе нет. Может ты мне объяснишь, как теоретическое исчезновение туристов на Черном море, поможет хлопцам преодолеть катастрофу на фронте? 🤔
Гость
22 июня, 15:44
Гость
22 июня, 15:36
Вовсе нет. Может ты мне объяснишь, как теоретическое исчезновение туристов на Черном море, поможет хлопцам преодолеть катастрофу на фронте? 🤔
Может вы объясните, как исчезновение туристов не повлияет на курортный бизнес? ))))
Гость
22 июня, 15:53
Гость
22 июня, 15:44
Может вы объясните, как исчезновение туристов не повлияет на курортный бизнес? ))))
А как курортный бизнес связан с вашим поражением на фронте? Где логика?
Гость
22 июня, 15:31
А что случилось ? Почему ??
Гость
22 июня, 15:38
В С У не имеет ни малейших успехов на фронте, поэтому истерят и пытаются отыгрываться на женщинах и детях. Это так мужественно, прямо по европейски.
Гость
22 июня, 18:38
Гость
22 июня, 15:38
В С У не имеет ни малейших успехов на фронте, поэтому истерят и пытаются отыгрываться на женщинах и детях. Это так мужественно, прямо по европейски.
У тебя истерика
Гость
22 июня, 15:28
От нас что требуется? Дисциплина!
Гость
22 июня, 15:26
Правильное решение. Дети наше будущее и они бесценны! 👍 Забавляет другое, как эти дела помогут террористам пережить катастрофу на фронте ?
Гость
22 июня, 15:29
У тебя сколько детей?
Гость
22 июня, 15:29
дай обниму тебя товарищ ! ты прав товарищ !! ты мне товарищ !!! дай прижму тебя к себе товарищ !
Гость
22 июня, 15:30
Вот такая у них дикая / примитивная логика.
Стрела_правосудия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня, 15:25
Почему? Что-то произошло?
Гость
22 июня, 15:42
произошло в 22 году.
Гость
22 июня, 15:23
Дети -- хозяева лагеря
Гость
22 июня, 15:35
Отменяем прогулки: Новосибирск накрыл смог от красноярских пожаров — 15 тревожных фото
Гость
22 июня, 15:37
Гость
22 июня, 15:35
Отменяем прогулки: Новосибирск накрыл смог от красноярских пожаров — 15 тревожных фото
Нет никакого смога. Это фейки.
Гость
22 июня, 15:38
Гость
22 июня, 15:37
Нет никакого смога. Это фейки.
яйцы купить там мона ?
Гость