Ученые предупредили о засухе и голоде из-за Эль-Ниньо в разных странах
22 июня 2026, 13:12
Гость
22 июня, 21:20
Ничего страшного - ну съедят люди 1 миллиард, не хватит - съедят второй, как съели Кука - ведь нам ответ давно дала наука. Высоцкий уже давно всё пояснил.
Гость
22 июня, 20:45
сдам квартиру голодающим полтора ляма в месяц! вода есть!
Гость
22 июня, 20:44
в сибири всё нормально никаких эль ниньо
Гость
22 июня, 17:26
Ученые предупреждают о засухе.
Но ничто не остановит мэрию применять в огромных количествах реагенты. А реагенты засаливают почву, что не только негативно сказывается на росте городских деревьев и травы на газонах. Соли потом вымываются в реки, повышая соленость пресной воды.
Гость
22 июня, 17:23
Российские депутаты тоже часть Эль-Ниньо ? Они очень способствуют превращению страны в пустыню , принимая законы, по которым можно снимать охранный статус с лесов. Ведь карманы застройщиков для депутатов важнее.
Гость
22 июня, 16:45
К концу года у нас зима будет. Плевать.
Гость
22 июня, 16:18
Тузя опять сменил кличку, но шашлычиной прет так, что не спутаешь ни с кем)
Гость
22 июня, 16:01
прикольно. надо будет ускорить это мероприятие. как выбирать ананасы написали выше. напишите как их сажать! есть и еще плюсы… наконец-то подорожают зерновые!
Гость
22 июня, 15:31
турция нам поможет
Гость
22 июня, 14:54
Бредятина, картошка из Египта не иссякнет.
Гость
22 июня, 14:17
лена путина: не, ну вы посмотрите! вона чо надвигается: жара, агрессивные комары, голод! а в рф пожары не тушат самолетами? а ведь тайга - это легкие рф.
Гость
22 июня, 14:11
Мы умрем раньше от голода из-за нехватки ГСМ для уборочной 2026...
Гость
22 июня, 14:41
А у вас разве и посевная в этом году была?
Гость
22 июня, 13:58
тут что, перекличка сказочных? в ожидании когда америка рухнет
Читаю, что здесь написано и восхищаюсь талантом европейских политиков. Это надо было умудриться, в столь короткий срок, так враждебно настроить против себя россиян.
Гость
22 июня, 14:18
лена путина: чо за сказочки от отца кабани?
Гость
22 июня, 14:35
Гость
22 июня, 14:18
лена путина: чо за сказочки от отца кабани?
Люди в России ненавидят Запад и Европу - это факт!
Привыкай к новой реальности.
Гость
22 июня, 17:50
Гость
22 июня, 14:35
Люди в России ненавидят Запад и Европу - это факт!
Привыкай к новой реальности.
так они всегда ненавидели проклятых капиталистов, в СССР еще
Гость
22 июня, 13:33
Из-за Льниня только два зимних крупных курорта останутся скоро Шрегеш и красноярский Бобровый лог, надо там землю и недвижимость закупать.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев