перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Вьетнам ужесточил правила въезда для туристов: новые требования с 22 июня

19 июня 2026, 15:42
Гость
Гость
19 июня, 18:26
да и нафик он нужен, по цене дороже таиланда? Лучше в таиланд
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня, 17:41
Для кого это непосильная задача , отдыхайте на даче. Забор, сарайка, ковша, пенек, веранда , тепло пиво, лентовский сашлык
суровый кот

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня, 20:33
Охота Крепкое - твой конёк!))))
Гость
19 июня, 16:58
Заполнение онлайн на сайте.. можно сделать бронь отеля с бесплатной отменой.. не вижу никаких трудностей.. короче как с Тайландом. Точно так же покупал билеты обратные в Камбоджу.. за 60 баксов.. и зимовал там.
Гость
19 июня, 16:41
Заполнить ее можно и в аэропорту :) В чем ужесточение?
Гость
19 июня, 16:54
В Египте по прилёту заполняли, хотя вроде и распечатанные коды были с собой. Или на визу заполняли, чёт уже забыл.
Гость
19 июня, 18:01
можно и в тюрьме
Гость
19 июня, 16:21
Да ничего нового, тоже мне проблема - Таиланд давно такие декларации требует, их заполнить - 5 минут левой пяткой.
Гость
19 июня, 18:01
а если нет левой пятки, ее потратил на величие?
Гость
19 июня, 16:11
не поеду я ваши турции и мадриды нам новосибирцам не нужны
Гость
19 июня, 16:50
вот и сиди на неокоме
Гость
19 июня, 16:51
Турция-то не нужна, а вот Мадрид а потом Марбелья было бы неплохо. Но нынче это очень дорого и сложно и даже опасно..и неприятно - лететь через Стамбул
Гость
19 июня, 16:04
А в чём собственно "ужесточение"?
Гость
19 июня, 16:08
раньше можно было просто собраться и поехать. а сейчас надо что то искать, заполнять, время терять и голову греть.
Гость
19 июня, 16:11
Гость
19 июня, 16:08
раньше можно было просто собраться и поехать. а сейчас надо что то искать, заполнять, время терять и голову греть.
я не грею голову панамку ношу
Гость
19 июня, 18:00
Гость
19 июня, 16:11
я не грею голову панамку ношу
панамка вместо мыслей
Гость
19 июня, 15:51
Заполнить десяток строк ...о ужас ..за три дня ??!!
Гость
19 июня, 15:49
Многие страны ввели уже это - в чем проблема ? 5 минут заполнить )))
Гость
19 июня, 16:13
Проблема в том что надо теперь забронировать отель заранее. Раньше можно было прилететь и найти недорогой отель на месте, сразу понимая нормальный он или нет.
Гость
19 июня, 18:27
Гость
19 июня, 16:13
Проблема в том что надо теперь забронировать отель заранее. Раньше можно было прилететь и найти недорогой отель на месте, сразу понимая нормальный он или нет.
забронируй на один день дешевый, а потом на месте поменяешь на нормальный для тебя
Гость
19 июня, 15:49
Он объяснил, что Европа «продолжает грезить экспансией», «намерена осваивать Украину и Молдавию, втягивает в свою орбиту Армению», а НАТО «проглотила» Финляндию и Швецию. При этом Украину рассматривают в качестве «ударного кулака» будущих европейских вооруженных сил, автономных от США и НАТО.
Гость
19 июня, 15:51
Всё сказано верно. Только не пойму, а причём тут Вьетнам?
Гость
19 июня, 16:04
Бред сивой кобылы
Гость
19 июня, 16:07
Гость
19 июня, 15:51
Всё сказано верно. Только не пойму, а причём тут Вьетнам?
Ну, извини, методичку не ту взял. Мы на работе можем писать только на темы про Украину, обстрелы и прочую политику. А сидеть просто так не охота.
Гость
19 июня, 15:48
Ну как же так !? Я просто в ужасе 🤣🤣🤣
Гость