перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Вспышку Эболы в Конго назвали предвестником глобальной пандемии

14 июня 2026, 04:03
Гость
Гость
24 августа, 23:54
Мой последний анализ на антитела равен 240,25 Анализ сделан в ноябре 2023 год через полтора года после вакцинации. Врачи утверждаю что у меня естественный иммунитет к коронавирусу Передам эту способность побеждать Эболу людям двумя способами через моноклональных антитела или как мне подсказа ИИ через B лимфоциты. Я инвалид 2 группы с детства. Болею двумя редкими внутренними неизлечимыми болезнями 1)несахарный диабет 2)оливопонтоцерибилярная дегенерация. Третьей болезнью сахарным диабетом заболел 9 лет назад. Моя помощь бесплатно но не без корыстна. Я болею оливопонтоцерибилярной дегенерацией. Эта болезнь неизлечимая и смертельная из за симптомов.По этой болезни могу умереть в любой момент.По этой болезни порог жизни 20 лет а эта болезни у меня врождённая а мне 49 лет И если смогут сделать препарат от Эболы прошу Вас снизьте действие симптомов . Вы никогда не встречали психа без психических заболеваний мне это сказал глав врач психдиспансер и ещё он мне сказал что диагноз органическое расстройств личности был поставлен под давлением из Москвы ,человека с двумя диабетами сахарным и несахарным, инвалида который занимается спортом в тренажёрном зале вопреки своей болезни но с письменного разрешения зам.глав.врача Могу предоставит письмо из Министерства здравоохранения РФ и письмо из центра эпидемиологии Гамалеи с предложением о сотрудничестве
Гость
24 августа, 23:53
статья из двух частей А с моим лекарством из моего сильнейшего натренированного т-клеточного иммунитета Можно вылечить лихорадку Эболы. Пациенту гарантированно полное выздоровление после приёма моим лекарства. Излечение на любой стадии болезни. Только лекарство ещё не готова. Рецепт производства этого лекарства у меня в голове Это лекарство можно сделать за несколько дней. Могу предоставить фотографии медицинских документов это семь анализов крови иммунограмм там в шести иммунограммах сделанных 2017 по 2024 год т-клетки CD клетки 3,4,8 превышены почти в два раза в абс.числе/мкл.а в первой иммунограмме что я сделал в 2006 году все эти показатели в норме . Только этот документ не сохранился. Две консультации иммунолога. Впервой консультации Умеренный абсолютно/относительный лимфоцитоз (по е-клеточному звену) с относительной нейтропенией а после просмотра моей седьмой иммунограммы резкое поменял свою точку зрения и написал абсолютный лимфоцитоз. Отмечается рост т-клеток CD клеток 3,4,8 абсолют. Индекс CD4 CD8=1,63 при норме меньше 1. Данные показатели наверно реактивного характера Вторую иммунограмму сделал 2017 году а седьмую сделал 2024 году во всех иммунограммах т-клети CD превышены почти в два раза в абс.числе/мкл. Могу победить Эбола как победил коронавирус среднюю форму за 3 дня докажет местная больница. Мой первый анализ сделанный 2019 году был равен 0,1 BAU/мл.
Гость
22 августа, 19:26
А с моим лекарством из моего сильнейшего натренированного т-клеточного иммунитета Можно вылечить лихорадку Эболы. Пациенту гарантированно полное выздоровление после приёма моим лекарства. Излечение на любой стадии болезни Могу победить Эбола как победил коронавирус среднюю форму за 3 дня докажет местная больница.Мой первый анализ сделнный 2019 году был равен 0,0 BAU/мл.Мой последний анализ на антитела равен 240,25 Анализ сделан в ноябре 2023 год через полтор года после вакцинации. Врачи утверждааю что у меня естественный иммунитет Передам эту способность людям двумя способами через моноклональных антитела или как мне подсказа ИИ через B лимфоциты. Могу предоставит фотографии медицинских документов доказывающие мой ииммунитет семь анализов крови (иммунограм) и консультацию иммунолога
Гость
20 августа, 12:51
А с моим лекарством из моего сильнейшего натренированного т-клеточного иммунитета Можно вылечить лихорадку Эболы. Пациенту гарантированно полное выздоровление после приёма моим лекарства. Излечение на любой стадии болезни Могу победить Эбола как победил коронавирус среднюю форму за 3 дня докажет местная больница. Передам эту способность людям двумя способами через моноклональных антитела или как мне подсказа ИИ через B лимфоциты. Могу предоставит фотографии медицинских документов доказывающие мой ииммунитет семь анализов крови (иммунограм) и консультацию иммунолога
Гость
14 августа, 13:30
часть вторая Наверно раньше переболел. Передам эту способность двумя способами. B лимфоциты и моноклональные антитела кстати этим способом вылечили президента США от коронавируса за несколько дней. Мой натренированный сильнейший т-клеточный иммунитет может победить любую мутацию.Пример: я коронавирусом проболел как минимум 5 раз. Первый раз в средней форме за 3 дня остальные четыре раза бессимптомно. Эти четыре раза переболел в период двух лет а за это время коронавирус несколько раз мутировал а я переболел бессимптомно.Это значит смогу передать способность победить любую мутацию только определённого вируса. Моя помощь бесплатно но не без корыстна. Я болею оливопонтоцерибилярной дегенерацией. Эта болезнь смертельная из за симптомов. Вот если я помогу сделать лекарство от Эболы Вы мне поможете уменьшить действие симптомов.А со мной число заболевших Эболой не упало бы оно рухнуло бы до нуля. Я бы смог защитить от Эболы оставшееся население и вылечить заражённых. Извиняюсь что не предотвратил коронавирус. Слишком поздно узнал от врачей что у меня очень сильный естественный иммунитет к коронавирусу. В ноябре 2023 года через полтора года после перевакцинации сдал анализ на антитела 240,25 BAU/мл
Гость
6 августа, 01:26
Я же говорю пока меня не позовут на помощь число жертв лихорадки Эбола буде расти. Но как меня позовут на помощь число заразившихся и жертв Эболой не упадёт она рухнет до нуля. Вообщем порву Эболу как тузик грелку. Как порвал коронавирус в средней форме за 3 дня. Частично докажет Альметьевская Районная Многопрофильная Больница. Или как порвал бессимптомно гепатит B за несколько дней докажут 3 анализа на спид гепатит. У меня сильнейший натренированный т-клеточный иммунитет. Доказанный 7 анализами крови (иммунограммами)там у меня т-клетки CD клетки 3,4,8 превышены почти в два раза п абс.числе.мкл, консультацией иммунолога там написано абсолютный лимфоцитоз. Отмечается рост т-клеток CD клеток 3,4,8 абсолют. Индекс CD4 CD8=1,63 при норме меньше 1. Данные показатели наверно реактивного характера
Гость
26 июля, 15:20
часть вторая Извините что не мог предотвратить пандемию коронавируса слишком поздно узнал что у меня естественный иммунитет к коронавирусу узнал в ноябре 2023 года через полтора года после вакцинации сделал анализ на антитела к коронавирусу 240,25 BAU/мл. Как бы мне не опоздать и с Эболой? Жду приглашения в какой-нибудь научный институт . Мои услуги предоставляются бесплатно но не бескорыстно. Моя болезнь оливопонтоцеребилярная дегенерация не излечима то прошу уменьшить действие симптомов
Гость
24 июля, 23:54
Дайте мне шанс победить Эболу и передать эту способность людям. У новой вакцины от Эболы наверное много побочек и наверняка есть смертельные а у моего препарата сделанного из моего сильнейшего т-клеточного иммунитета доказанного: семью анализами крови иммунограммами, консультацией иммунолога и общим анализом крови побочки хотя и есть побочки но намного меньше и нет смертельных побочек, Аналогом моего препарата но из мышиных иммунных клеток переделанных под человеческие вылечили от коронавируса за несколько дней президента США Дональда Трампа. О том как передать эту способность людям узнал у искусственного иммунитета на сайте доктор на работе. Ответ на самый главный вопрос время за которое будет готов препарат я не знаю наверно несколько дней. Или пандемия коронавируса Вас ни чему не научила. Вы наверно помните как мы сидели несколько месяцев без вакцины а тут шанс получить не только вакцину но и лекарство А используя мой иммунитет Вы получаете шанс сделать лекарство вакцину за очень короткое время Переболел коронавирусом как минимум пять раз официально и энное количество раз неофициально .Первый раз переболел в средней форме с симптомами: кашлем, чиханием, насморком, температурой и болью в голове т мышцах. Переболел за 3 дня. Остальные четыре раза переболел бессимптомно докажут анализы на антитела. Я инвалид 2 гр.с детства по двум редким внутренним неизлечимым болезням 1) не
Гость
20 июля, 20:43
Это реальная история на грани фантастики поэтому прощу читать её сидя упасть можно! Могу победить вирус Эбола за несколько дней при помощи моего сильнейшего т-клеточного иммунитета и передать эту способность людям как это подсказал искусственный интеллект на сайте доктор на работе или как я сам узнали из интернета помощью моноклональных антител Мой иммунитет доказанный 7 анализами крови иммунограммами У меня там т-клетки CD клетки 3,4,8 превышены почти в два раза абс.числе/мкл. 2 консультаций иммунолога сделанные одним врачом Во второй консультации он написал абсолютный лимфоцитоз связан с ростом т-клеток. общим анализом крови там все показатели в норме. Но самое главное вакцины произведённые искусственно имеют много побочных эффектов и имеют смертельные побочные эффекты хотя и моё лекарство имеет побочные эффекты но ни одного смертельного. Переболел коронавирусом как минимум пять раз официально и энное количество раз неофициально .Первый раз переболел в средней форме с симптомами: кашлем, чиханием, насморком, температурой и болью в голове т мышцах. Переболел за 3 дня. Остальные четыре раза переболел бессимптомно докажут анализы на антитела.Последний анализ на антитела = 240,25 BAU/мл. Переболел гепатитом B за несколько дней докажут 3 анализа на спид гепатит. Из этого следует что я смогу победить Эболу. Передам эту способность людям двумя способами.Остальное пришлю позже
Гость
14 июля, 13:25
Я могу победить вирус Эбола потому что у меня сильнейший т-клеточный иммунитет доказанный 7 анализами крови иммунограммами У меня там т-клетки CD клетки 3,4,8 превышены почти в два раза абс.числе/мкл. 2 консультаций иммунолога сделанные одним врачом Во второй консультации он написал абсолютный лимфоцитоз связан с ростом т-клеток. общим анализом крови там все показатели в норме.Переболел коронавирусом как минимум пять раз официально и энное количество раз неофициально .Первый раз переболел в средней форме с симптомами: кашлем, чиханием, насморком, температурой и болью в голове т мышцах. Переболел за 3 дня. Остальные четыре раза переболел бессимптомно докажут анализы на антитела.Последний анализ на антитела = 240,25 BAU/мл. Переболел гепатитом B за несколько дней докажут 3 анализа на спид гепатит. Из этого следует что я смогу победить Эболу. Передам эту способность людям как это мне посоветовал искусственный интеллект. Переболев в лёгкой форме у меня из крови возьмут нужные B лимфоциты прочитав их код создадут искусственный B лимфоцит и размножат его в биореакторе Мои услуги бесплатные но не без корыстные. Я инвалид 2 гр.с детства по двум редким внутренним неизлечимым болезням 1) несахарным диабетом 2)оливопонтоцерибилярная дегенерация и она смертельная. Могу умереть в любой момент из за симптомов. Но существует симптоматичное облегчение этой болезни. Так вот я предоставлю св
Гость
17 июня, 01:56
Онищенко, это который румяную курочку ел на камеру, когда утверждал, что птичьего гриппа нет? Красавец еще тот.
Гость
14 июня, 14:40
Я могу победить Эбола и передать эту способность людям..
Гость
14 июня, 11:22
Мы ее боимся! У России есть вакцины серии Спутник!
Гость
17 июня, 01:59
Кошке не помогло
Гость
14 июня, 07:53
А может просто не надо ездить где всякие Эболы гуляют???
274671462

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня, 07:45
Какой громкий заголовок ГЛОБАЛЬНАЯ! А ничего что он только в тепле активно распространяется?
Гость
14 июня, 14:18
Я могу победить Эбола и передать эту способность людям
Гость
14 июня, 07:11
Инопланетян ещё не видели , но они по-любому есть
Гость
14 июня, 07:05
Как свонтюра закончится, то пандемия неизбежна.
Гость
14 июня, 15:09
Какая связь? Пандемия - это эпидемия мирового масштаба! Она не зависит от какой-либо одной страны. У нас во время пандемии орудовала группа странных граждан, которые пытались обвинять во всё Россию. Понятно, что им бы так хотелось. Но это же глупость!
Гость
14 июня, 05:41
Пора хвататься за тяпки, топоры и вилы....
Гость
14 июня, 05:41
Онищенко?! Этот тот академик, который не смог ответить на вопросы ЕГЭ? Тогда верим, безусловно верим и уже боимся.
Гость
14 июня, 05:30
Готовят общество к новому вирусу. Глобалисты будут сокращать население планеты всеми способами
Гость
14 июня, 05:58
Ну допустим в России население итак сокращается без всякой Эболы по всем известным другим причинам. А растущая миллиарда и людей Африка с Азией пусть сами там выкручиваются, мы то тут причём?
Гость
14 июня, 06:02
Гость
14 июня, 05:58
Ну допустим в России население итак сокращается без всякой Эболы по всем известным другим причинам. А растущая миллиарда и людей Африка с Азией пусть сами там выкручиваются, мы то тут причём?
Как это ни причем?! А народишко в стойло загнать, да намордники надеть?!
Гость
14 июня, 15:11
Вирус Эболы циркулирует только в странах экваториальной Африки. Если его всякие "туристы" не завезут, он к нам никак не попадёт!
Гость