перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В Кремле заявили: зарубежные сервисы могут вернуться в Россию

11 июня 2026, 14:20
Гость
Гость
22 июня, 18:13
ВЕРНИТЕ Telegram достали уже!!!
Гость
11 июня, 19:51
Всё кто заблокировал россиянам доступ к сервисам нарушили Конституцию РФ! Они должны быть соответственно наказаны.
Гость
11 июня, 19:11
Балет в помощь!
Гость
11 июня, 18:56
А зачем плебеям ынтырнэт? Чебурашка вам а не вот это всё!
Гость
11 июня, 18:54
А почему нигде в мире ни VK, ни рутуб и т.п. не заблокированы? Неужели они серверы свои по всему миру разместили и ФБР данные пользователей предоставляют?
Гость
11 июня, 18:43
Не надо ни чего разблокировать . И так всё устраивает .
Гость
11 июня, 19:12
тебе интернет персонально запретят будешь радоваться.
Гость
11 июня, 18:15
сервера Ютуба починят ?
Гость
11 июня, 17:23
когда Кащей отойдёт в мир иной, тогда и...
Гость
11 июня, 18:57
Тогда прийдёт новый Кащей. Например, Медведев Илья.
Гость
11 июня, 16:54
они в какой то год , вдруг нафантазировали себе, что вдруг все ушедшие компании возвращаются, а мы, т.е "они" еще подумают , кого принять ..
Гость
11 июня, 16:51
Пока лекарство от старости не найдут, надежда ещё есть
Гость
11 июня, 16:10
"История с Roblox четко показывает..." История, когда заблокировали миллион ресурсов, а разблокировали один (и то в урезанном виде) как раз четко показывает, что на возвращение рассчитывать не приходится.
Гость
11 июня, 21:22
Девочка ещё не выросла и хочет играть с единорогами?
Гость
11 июня, 16:09
что то случилось, что то стряслось !
Гость
11 июня, 15:58
Через неделю после балета все сервисы заработают
Гость
11 июня, 16:13
скорее бы
Гость
11 июня, 16:24
Напрасно так думаете.
Гость
11 июня, 17:08
Дракон умер. Да здравствует дракон! Себе на шею сажайте
Гость
11 июня, 15:56
Могут вернуться... А могут и не вернуться. На что шансов больше?
Гость
11 июня, 15:51
"В Кремле заявили: зарубежные сервисы могут вернуться в Россию" Ну, инопланетяне тоже в принципе прилететь могут.
Гость
11 июня, 16:21
Зарубежные сервисы вернутся только в демократическую Россию
Гость
11 июня, 21:21
Так у всех чиновников работает и телега и даже вражеский Х, в которм министры общаются. А для остальных сайты и мессенджеры не работают. Чего-то недоговаривают а народ не замечает по новостям что министры везде в мессенджерах публикуют свои эпосы.
Гость
11 июня, 15:50
Интересно, а эти... граждане не понимают, что внутриигровой чат - необходимая штука в игре? Ладно, обозвали дискорд соцсетью (ну богатая фантазия у граждан), но оставить только системные сообщение - это сильно
Гость
11 июня, 15:49
"онлайн-сервис разблокировали в России только после того, как..." Только после того как там урезали функционал для России. С ютубом и соцсетями так не получится, их заблокировали по другой причине.
Андрiй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня, 15:49
верните людям Ютуб! вот реально не хватает. все эти Вк. Видио и Рутюб жалкое подобие.
Гость
11 июня, 15:56
а кто мешает то смотреть ?? я лично смотрю в стену на ковер
Гость
11 июня, 15:57
А вы сами себе его вернуть не можете? Там ничего сложного нет...
Гость
11 июня, 16:17
Гость
11 июня, 15:57
А вы сами себе его вернуть не можете? Там ничего сложного нет...
ековер ? да ничего сложного да
Гость
11 июня, 15:37
А когда перестанут шифровать имущественное положение слуг государевых и демографическое положение?
Гость
11 июня, 16:53
не возбуждайте лекторат
Гость
11 июня, 19:01
Правильно делают. Спи спокойно народонаселение. Вам нельзя знатья как живёт элита мира.
Гость
11 июня, 15:30
Сервис Roblox снова работает без ограничений во всех регионах России, однако у игры больше нет общедоступного чата для общения между геймерами. --- - Товарищ генерал, можно телевизор посмотреть? - Да, только не включайте!
Гость
11 июня, 21:19
Тебе сколько лет девочка?
Гость
11 июня, 15:20
легально youtube верните..
Гость
11 июня, 15:55
дык как он работал так и работает )))
Гость
11 июня, 15:59
Гость
11 июня, 15:55
дык как он работал так и работает )))
Легально.. или не можешь прочитать?
Гость
11 июня, 16:17
Гость
11 июня, 15:59
Легально.. или не можешь прочитать?
я смогу сам скушать бутерброт причем легально
Гость
11 июня, 15:17
а как же Макс ? если все заблокированные сервисы станут вдруг работать, Макс останется у народа только для того что бы к врачу записаться не более . И то...я даже не в курсе работает эта опция или нет . Не пользуюсь макс.
Гость
11 июня, 15:55
макс неруское имя - я не пользуюсь
Гость
11 июня, 15:56
Гость
11 июня, 15:55
макс неруское имя - я не пользуюсь
Так и назван он в честь Максута Шадаева.
Гость
11 июня, 17:16
У меня макс перестал работать и у большинства моих знакомых, потому что у нас айфоны
Гость
11 июня, 15:17
макс даже на парковке берет!
Гость
11 июня, 15:29
и даёт
Гость
11 июня, 15:55
Кстати, последний месяц многовато звоночков и сообщений от классического жулья по нашему гиперзащищенному максику (следователь ФСБ - кстати, что за зверь такой? я думала, следователи только в прокуратуре; замена счетчиков (умных на еще более умные); замена домофонов; запись в поликлинику на какую-то особенную ЭКГ (с последующим обложением меня многоэтажным матом, а я всего лишь спросила, какое отношение я имею 1) к первой поликлинике, 2) к городу Новосибирску, про 3) планете Земля спросить не успела, обиделись)...
Гость
11 июня, 16:16
Гость
11 июня, 15:55
Кстати, последний месяц многовато звоночков и сообщений от классического жулья по нашему гиперзащищенному максику (следователь ФСБ - кстати, что за зверь такой? я думала, следователи только в прокуратуре; замена счетчиков (умных на еще более умные); замена домофонов; запись в поликлинику на какую-то особенную ЭКГ (с последующим обложением меня многоэтажным матом, а я всего лишь спросила, какое отношение я имею 1) к первой поликлинике, 2) к городу Новосибирску, про 3) планете Земля спросить не успела, обиделись)...
не верю я тому что говорят все ребята сочиняют про девчат
Гость
11 июня, 15:01
Все вернется очень быстро, как только нынешний правун куда-нибудь уйдет.
Гость
11 июня, 14:59
Никто уже не вернется, если даже разблокировать, так как у них санкции. Напротив, имеется тенденция ухода самих компаний из РФ. Те же YouTube и Twitch заблокировали монетизацию для РФ. На Twitch так вообще открыто продвигают ЛГБТ и банят наших стримеров за поддержку политики России. Странно, что РКН никак не реагирует на подобные вопиющие нарушения законодательства.
Гость
11 июня, 15:23
а ни чо что тут тот же ЛГБТ 20 лет подряд ни кому не мешал , хотя уголовную ответственность ни кто не отменял и статья ук еще со времен СССР есть. А сейчас вдруг бац....а это же плохо. ДА ! плохо ! но где вы раньше были ?
Гость
11 июня, 15:43
Да вообще плевать на эти сервисы жить нужно реальной жизнью, а не виртуальной.
Гость
11 июня, 15:55
Вопиющие? А ты не вопи
Гость
11 июня, 14:55
Скорее бы договорнячок и дух Анкориджа вернулся!
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня, 14:54
Вчега? Процесс извращения уже запущен, чо.
Гость
11 июня, 15:54
с пониманием и терпением
Гость
11 июня, 14:53
Понтограм и мордокнигу в последнюю очередь, полезного там мало. Чего точно не хватает - это трубы, там много практических руководств по ремонту упоротуры.
Я Злой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июня, 15:53
Ты упоролся?
Гость
11 июня, 23:01
да, там просто много всего полезного
Гость
11 июня, 14:47
Тем временем на борьбу с VPN направят ещё 1,3 млрд рублей Компания ДЦОА, которая занимается инфраструктурой для работы ТСПУ и считается одним из ключевых подрядчиков Роскомнадзора, объявила закупку 154 новых серверов. Знаю о чем говорю
Гость
11 июня, 15:01
ВПН на месте тоже не стоит.
Гость
11 июня, 15:20
они не смогут заблокировать ВПН , они двигаются в сторону тотальной монетизации ВПН и взымания денег за объем зарубежного трафика. Ибо разбивать трафик на зарубежный и нет они могут но для этого как раз и не хватало мощностей. Так что мы идем к платному ВПН где плата будет за объем трафика.
Гость
11 июня, 15:51
Гость
11 июня, 15:20
они не смогут заблокировать ВПН , они двигаются в сторону тотальной монетизации ВПН и взымания денег за объем зарубежного трафика. Ибо разбивать трафик на зарубежный и нет они могут но для этого как раз и не хватало мощностей. Так что мы идем к платному ВПН где плата будет за объем трафика.
Гос. ВПН будет. (Мы счастливы.)
Гость
11 июня, 14:47
Кто нибудь в это верит?
Гость
11 июня, 18:11
Так и будет, хочешь на ютуб зайти, оформи доступ через госуслуги, ну и про ежемесячную абонентскую плату для поправки бюджета не забудь 😉
Гость
11 июня, 19:11
Я верю, что все вернется, если случится переворот.
Гость
11 июня, 14:45
WhatsApp и Telegram можете использовать, но чата там не будет.
Гость
11 июня, 14:40
скоро джинсы запретят
Гость
11 июня, 14:54
Да ладно, из китайской ткани шить будут (и уже шьют, я уверен) в "городах невест" (теперь скорее в городах мигрантов и на некоторых зонах).
Гость
11 июня, 15:09
джинсы отстой. треники норм.
Гость
11 июня, 15:23
Гость
11 июня, 15:09
джинсы отстой. треники норм.
И семки в кармане)
Гость
11 июня, 14:36
не верю
Гость
11 июня, 14:32
никогда
Гость