перейти к публикации
82 комментария к публикации

Мэр Анапы открыла пляжный сезон, но жители выражают сомнения: загрязнение на пляжах Черноморья

8 июня 2026, 15:10
Гость
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня, 11:49
У этой лживой власти не может быть плохо.
Tutti-frutti

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июня, 03:25
Меньше народу, больше кислорода! Сидите дома. Юг хоть отдохнет от Сибири.
Гость
9 июня, 01:02
президент же сказал что у нас все хорошо, везде побеждаем, экономика растет, море чистое, пляжи готовы, а вы верите всяким вбросам, надо президенту верить, он у нас на всегда , и никогда не обманет
Гость
8 июня, 22:15
Какой высокий спрос,они выехали и отель на ключ закрыли!
Гость
8 июня, 19:26
Люди, вы что, сумасшедшие туда сейчас ехать?!
Гость
8 июня, 18:33
Сегодня у меня в ленте в ВК начала появляться реклама отдыха в Анапе, на мои язвительные комментарии о лечебном мазуте и сидении в аэропортах из-за движухи никто не отвечает, ну, хотя бы сказать, что это все неправда, зато лайки только сыплются.
Гость
8 июня, 20:12
Капитан очевидность
Гость
8 июня, 17:57
Што, кубаноиды, заныли? А ведь вам так не нравились бздыхи. Ну вот получили, о чём мечтали. Плохо разве?
Гость
8 июня, 18:39
Работать пусть идут, страну с колен поднимать.
Гость
8 июня, 17:28
Родина моя!
Нео Лит

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июня, 16:28
в СССР, прямо скажем, в Анапе было примерно также...И эти пляжи вдоль железной дороги :))) Сейчас может быть в чем-то лучше, но в плане экологии и цен и сервиса точно не лучше :)))
Гость
8 июня, 16:52
Что за бред? В Анапе нет пляжей вдоль железной дороги, как и нет железной дороги вблизи берега моря.
Гость
8 июня, 17:24
Завралось, прямо скажем...
Гость
8 июня, 19:13
Гость
8 июня, 16:52
Что за бред? В Анапе нет пляжей вдоль железной дороги, как и нет железной дороги вблизи берега моря.
Да он про обское морэ рассказывал .
Гость
8 июня, 16:21
И куда нам, сибирякам, теперь...приличные курорты у моря стали недоступны.. На российские курорты на юге и бесплатно не хочу.. Был уже.
Гость
9 июня, 13:37
Кыргыстан. Озеро Исы Куль. Горы, чистый воздух, доступные цены.
Гость
8 июня, 15:55
Навальнята ципсота обиженные жизнью)))))) Ваш выход))))))) Кстати, а где ваши пастухи????)))))
Гость
8 июня, 16:15
Они в канаве
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 15:51
В Анапе всегда так было.Грязь и антисанитария. Ещё в середине 80-х. Сейчас конечно появились новые нюансы, но это другое.
Гость
8 июня, 16:19
Новые нюансы, это забеги галопом с пляжа под сирену.
Гость
8 июня, 17:47
сколько тебе лет, бабушка?
Гость
8 июня, 17:57
Неправда. Отдали в Анапе дважды, все было хорошо. Если вы экономили и жили в бомжатнике за 3 копейки, это ваши проблемы. Мы выбирали частные гостиницы по отзывам, все было прилично. К тому же, Анапа это же не только центральный пляж. Ну отьедьте от центра города. Огромные километры чистых песчаных пляжей с прозрачной водой. Джемете, например.
Гость
8 июня, 15:44
Может быть вам ещё и ультра всё включено предоставить? Радуйтесь тому, что есть и не думайте о Турции, это непатриотично
Гость
8 июня, 15:41
Зеленский враг номер один!
Гость
8 июня, 16:17
Уже каждый житель россии знает кто настоящий враг,и это совсем не Зеленский.
Гость
8 июня, 16:32
Гость
8 июня, 16:17
Уже каждый житель россии знает кто настоящий враг,и это совсем не Зеленский.
Гость, а кто?
Гость
8 июня, 19:15
Гость
8 июня, 16:17
Уже каждый житель россии знает кто настоящий враг,и это совсем не Зеленский.
Ты про себя говоришь ?
Гость
8 июня, 15:41
Крым российский, как и все территории.) Это прекрасно))))
Гость
8 июня, 16:04
Добавь - пока еще российский
Гость
8 июня, 19:12
Гость
8 июня, 16:04
Добавь - пока еще российский
Да ты и маму за печенюшки продашь
Гость
8 июня, 15:39
Главное, что в киеве нету электричества, газа, зарплаты и пенсии не выплачивают, мобилизуют силой. И ЕСТЬ СВОБОДА))))))
Евгения 14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июня, 21:00
Ну и в россии не хуже ! Зарплату уже до-фига кому должны и не платят, бензина нет, интернета нет. И вот уж точно чего нет, так это СВОБОДЫ.
Гость
8 июня, 15:35
Загадили море, и никто не понёс наказания!
Гость
8 июня, 21:35
потому что суда эти принадлежали кому надо. вот и все. а Они и их родственники отдыхают в Эмиратах, Европе и США. правильно Алла Борисовна сказала про холопстао. такое отношение к людям в стране. в цивилизованных странах эти бизнесмены в тюрьме сидели и за их Счёт бы пляжи восстанавливали
Гость
8 июня, 15:33
Россия - самая лучшая страна. А всё остальное отстой))) у них то беспорядки, то катаклизмы, то мигранты из Киева с плакатами)))))))
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

8 июня, 15:42
достаточно в поисковике набрать: список стран по уровню жизни
Гость
8 июня, 15:50
8 июня, 15:42
достаточно в поисковике набрать: список стран по уровню жизни
Ниаком в тезиклэнде самый высокий уровень жизни у тузиканца в будке.
Гость
8 июня, 15:51
8 июня, 15:42
достаточно в поисковике набрать: список стран по уровню жизни
Answer Ok, Список стран. Одно сплошное ЛГБТ СООБЩЕСТВО
Гость
8 июня, 15:33
лена путина: хахаха "В ведомстве заявили, что все результаты «соответствуют нормам»"
Гость
8 июня, 17:41
а что не так? Стабильность!
Гость
8 июня, 19:08
Ну ты то старая куда?
Гость
8 июня, 22:18
Попробывали бы они другое написать,я бы посмотрела.
Гость
8 июня, 15:33
И как при СССР багажники авто туристов теперь наполнены канистрами с бензином. До развивались...
Гость
8 июня, 17:23
Не ври. В Союзе заправки исправно работали
Гость
8 июня, 17:43
Гость
8 июня, 17:23
Не ври. В Союзе заправки исправно работали
Работали. Но бензин в канистры закупали все. Интересно, почему?
Гость
8 июня, 20:11
Гость
8 июня, 17:43
Работали. Но бензин в канистры закупали все. Интересно, почему?
Вот и расскажи, а не наводи тень на плетень
284435990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня, 15:33
Мы это итак все знали, кто с головой на плечах. Про чистоту и комфорт, сервис орут обычно заинтересованные в притоке туристов за эти бешеные цены и выгодно это властям, чтобы хвалиться, что курорт процветает и безопасен. Реальность мы все уже поняли. На долгие годы там ничего хорошего не будет. Экология, грязь с болезнями, взрывы, мазута в море только хуже хуже. К этому теперь ещё и добавьте хаос и провал с авиаперевозками, забитые переполнены адскими условиями аэропорты, одни не могут улететь, другие не могут из городов прилететь, потому что все лайнеры закольцованы под эти рейсы, цепочка рейсов рвётся и всё парализовало,, плюс беготня с пляжей в бомбоубежища на долгое время, даже если конфликт закончится, он будет ещё долго не затухать вспышками и налётами дронов и тд. Коротко всё
Гость
8 июня, 18:18
Там все заинтересованные.. ибо это как фабрика.. на которой все работают.
Гость
8 июня, 18:54
Ты просто неудачница никому не нужная, займись делом
Гость
8 июня, 21:27
хоть кто оо написал то, что думает большинство
Гость
8 июня, 15:32
лена путина: есть азербайджан, казахстан с каспием (кто не хочет лететь, то поезд), владивосток, далеко, но классно. есть солёные озёра.
Гость
8 июня, 16:03
Есть Египет, где Иордания, Красное море
Гость
8 июня, 17:44
Гость
8 июня, 16:03
Есть Египет, где Иордания, Красное море
А ещё Йемен есть, где хуситы.
Гость
8 июня, 19:09
Для тебя только Танковая и Ельцовка
Гость
8 июня, 15:29
это не грязь и отходы, а скрепы и гойда!
Гость
8 июня, 15:24
Какой ужас !
Гость
8 июня, 15:22
Жужжание ещё какое-то по ночам...🤣🤣🤣🤣
Гость
8 июня, 15:21
А нормальные люди в нормальных странах отдыхают
Гость
8 июня, 15:45
Гость, Перечисли нормальные страны
Гость
8 июня, 17:42
Гость
8 июня, 15:45
Гость, Перечисли нормальные страны
Да почти все. За исключением нескольких наших друзей.
Гость
8 июня, 19:01
Гость
8 июня, 15:45
Гость, Перечисли нормальные страны
Оно дальше своей конуры нигде не было
Гость
8 июня, 15:21
Краснодарский край и особенно Краснодар на ПМЖ мечта любого сибиряка.
Гость
8 июня, 15:30
неа, узкие улочки, засуха, полчища саранчи, кубаноиды, еще более жаркое лето, прилётики, мазут. Спасибо, не интересно.
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

8 июня, 15:17
мазутики и прилётики не так страшны...как сам сервис
Гость
8 июня, 15:24
мути свою шашлычину на неокоме
Гость
8 июня, 15:49
Копай лечебные травки за будкой в своем кизяке тузиканец,а можешь и в анапу поехать капать загрязнения на пляжах.
Гость