Главное, что можно пинать обиженных навальнят ципсоту)))))
Гость
5 июня, 19:14
Ждите выборов, потом заплачете.
Гость
5 июня, 19:12
интернет не передумали?
Гость
5 июня, 19:11
Как все это надоело! Запретили затем разрешили .Надо думать как с куревом и курильшеками бороться.Они отравляют свой организм и мешают жить не курящим.Невозможно открыть окна.Вонь эта уже достала.!!!!!!
Гость
5 июня, 19:43
Правда что ли? Езжай в свой теплый край и там живи.
Гость
5 июня, 19:59
Гость, закрой окна и не Ной
Гость
5 июня, 20:52
Ядовитая вонь.
Гость
5 июня, 19:07
Курить полезно)))
Гость
5 июня, 21:01
Ваше курение полезно только для продавцов сигарет.
Вейпы - это безумно вредно. Хуже сигарет. В их составе имеются жиры, которые губят легкие хуже никотина. Особенно детские.
Курит вейпы в основном молодежь. Курят даже в транспорте тайком. А все дышат.
Однозначно запретить к продаже. Неприятна политика правительства, препятствующая запрету. Интересно узнать мотивацию чиновник на разрешение к продаже.
Гость
5 июня, 22:58
Гость
5 июня, 20:59
Не врите нам тута! Есть вейпы с омага-3 и не только!!
Гость
5 июня, 19:07
Думаю, что запрета электросамокатов также не видать. И сразу песня в голове: мани, мани, мани...
Ну, достаточно ввести самозапрет на электросамокаты.
Я уже ввёл самозапрет на приближение ко мне электросамокатов, и просто выставляю в сторону электросамоката сапёрную лопатку.
Вы можете помочь утилизировать самокаты путём отправки их в контейнеры ТБО
Гость
5 июня, 19:07
Зачем так сложно? Надо сделать что-то вроде патента на вейпы, где-то 5 тысяч в месяц, и пари сколько хочешь. А кто не платит патент должен заплатить штраф большой 100 тысяч! И все довольны.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев