перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Владимир Путин начал выступление на пленарной сессии ПМЭФ

5 июня 2026, 18:30
Гость
Гость
6 июня, 11:49
Вы побывали в прекрасном мире счастливого дедушки🫠
Гость
6 июня, 11:42
Интересно, кого он имел ввиду, когда рассуждал о нарушении Конституции при выборах и узурпации власти ?
Гость
6 июня, 10:52
Ещё несколько лет такого "подъёма" и мы уже не встанем никогда.
Гость
6 июня, 10:02
Есть такая считалочка , отсчет времени, три два раз
Гость
6 июня, 10:00
Вы думаете он что то решает?
Гость
6 июня, 10:00
Это пятый? Слезливый 🤣
Гость
6 июня, 09:36
Он хоть сам верит в то, что говорит, или по телевизору это увидел?
Гость
6 июня, 09:32
Всё больше обтекаемым видом походит на фигурку на капоте старого автомобиля. Делая вид, что благодаря ему работает двигатель и происходит движение.
Гость
6 июня, 08:26
и прослезился... прям как персонаж из Белой гвардии.
muk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня, 07:12
Да какие встречи, зачем? Только полная капитуляция ! Нет больше Украины, как государства, может только статус союзной республики оставят.
Гость
6 июня, 05:53
а что там делали Ксения собчак и Людмила нарусова? кто их приглашал??! как затычки везде лезут.
Ося!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня, 05:05
за последние 5 лет реальные зарплаты выросли на 30% , да уж... )))
Гость
6 июня, 12:00
Нива на фото это конечно сильно.
Гость
6 июня, 04:04
Для молодежи: с 1999 по 2012 народ реально за него голосовал, это не было манипуляцией или еще чем то, так что напрасно вы думаете что кто-то узурпировал власть "на 26 лет", вовсе нет, с 99 по 12 это был реально выбор народа, да и жили реально хорошо по сравнению с 80-е и 90ми. Потом был Медведев. Не Путин. Медведев. Если кто не видит разницы - ну их проблема. Далее комментировать
Гость
6 июня, 08:11
Не обманывайте. Путинские президентства: первый срок 2000-2004, второй 2004-2008, затем Медведев 2008-2012, он изменил с 4 до 6 лет, отработал; рокировочка. Опять Путин по 6 лет. Обнуление. Начинай сначала.
Гость
6 июня, 09:35
Гость, ты смешной, не было манипуляций :)))
Гость
6 июня, 18:12
Медведев был его слугой.
Гость
6 июня, 02:54
Молодые комментируют которые в те годы не жили. Поясню в 2000 и 2004 году народ реально за него голосовал, это был выбор народа. И более того скажу - жили в разы лучше чем в 80е или 90е. С 2008 года был Медведев. Это другой человек. Ну не все же понимают. Поэтому и пишу. А вот что было с 2012 года надо рассматривать с геополитической точки зрения ибо одновременно в трех странах были проплачены три цветные революции. Две из трех стран сумели эту уветную заразу отбросить.
Гость
6 июня, 08:13
С 2012 надо рассматривать с точки зрения улучшения жизни граждан. Этого не произошло. Вяличие дорого обходится.
Гость
6 июня, 02:07
стыдно быть русским
Гость
6 июня, 09:56
Гость, разберись с родственниками: ты не русский.
Гость
6 июня, 01:29
Когда на Западе экономика падает - Запад загнивает, когда в России экономика валится в пропасть - это сознательное охлаждение. Смотрите не перепутайте!
Гость
6 июня, 01:21
Он вменяемый, вообще? Что он нёс про экономику, это же просто бред безумца.
Гость
6 июня, 01:17
Если партия может запустить руку в прошлое и сказать о том или ином событии, что его никогда не было, — это пострашнее, чем пытка или смерть. Партия говорит, что Океания никогда не заключала союза с Евразией. Он, Уинстон Смит, знает, что Океания была в союзе с Евразией всего четыре года назад. Но где хранится это знание? Только в его уме, а он, так или иначе, скоро будет уничтожен. И если все принимают ложь, навязанную партией, если во всех документах одна и та же песня, тогда эта ложь поселяется в истории и становится правдой.
Гость
6 июня, 01:03
Навальнята ципсота, где ваши пастухи)))) Сбежали и оставили вас обиженных в комментариях))))))
Гость
5 июня, 23:56
Нет Оккурации
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня, 23:12
Добыча сжиженного газа звучит, как выращивание булок.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня, 22:51
Ну че, схавали? Он и не собирается ничего заканчивать. В чем проблема встретиться с зеленским на нейтральной территории, если ты хочешь мира? Сво провалено.
Гость
6 июня, 00:30
Мы Берлин ещё не взяли.
Гость
6 июня, 02:01
смысл встречаться? Кто ему бомбас отдаст?
Гость
5 июня, 22:50
Как ты ... вся твоя свора , одни маты , продал всё под видом независимости , твои халуи имеют двойные гражданства , даже те , кто сидит в правительстве , люди теб ненавидят.
Гость
6 июня, 10:41
Договорились с китайцами ещё на пару мостов за их счёт,чтобы вывозить побыстрее,пока стратег рулит.
Гость
5 июня, 22:07
Каждый четвертый на планете будет африканцем, которого будет кормить РФ
Гость
6 июня, 17:22
Да не дай бог.
Гость
5 июня, 22:01
как обычно ни слова правды :) живут в какой то параллельной (выдуманной) вселенной
Гость
6 июня, 10:50
Не они а мы параллельно с ними
Гость
5 июня, 21:57
пошел он в прошлое
Гость
5 июня, 21:35
где бы вы ни были, где бы я ни был, я всегда буду помнить о вас, я обязательно вас найду......
Гость
5 июня, 21:20
Какой бред он несет. И кто-то же, развесив уши, это воспринимает как что-то реальное. Из года в год одно и то же.
Гость
6 июня, 10:38
Особенно как блоки легли
Гость
6 июня, 12:31
Гость
6 июня, 10:38
Особенно как блоки легли
Вот то, что ему действительно интересно, вот то, чем реально каждодневно занимается.
Гость
5 июня, 21:16
лена путина: ну, ну. в новосибирске? ето будет проект, на бумажке и фсё. вона как скоростной трамвай или метро космическая(?)
Гость
5 июня, 20:51
Португалию-то хоть догнали? Уже четверть века все догоняем. Как-то даже и забыл народ о Португалии.
Гость
5 июня, 20:35
УХОДИ УЖЕ!!!
Гость
6 июня, 10:36
А куда?.....некуда
Гость
6 июня, 18:08
Гость
6 июня, 10:36
А куда?.....некуда
Подальше...
Гость
5 июня, 20:28
Уйди в отставку!
Гость
6 июня, 10:39
Без паники
Гость
5 июня, 20:26
Объяви мухожук
Гость
5 июня, 20:22
чего он подготовил, что написали, то и прочитает
Гость
5 июня, 20:02
Я устал, я мухожук...лучшая речь
Гость
5 июня, 23:21
У него силы воли не хватит так сказать
Гость
5 июня, 19:52
Грандиозно!!! В итоге чижика съест.
Гость
5 июня, 19:51
Почему до сих пор не устранили зеленского?
Гость
5 июня, 21:28
Он и офис президента не прикосаемые , делай выводы
Гость
5 июня, 19:47
Хочу выпить за его упокой...
Гость
5 июня, 19:48
Пей родимый, лучше метиловый...
Гость
5 июня, 19:43
Я устал . Я ухожу . Но я устал, окончен бой Беру портвейн, иду домой Окончен бой, зачах огонь И не осталось ничего
Гость
5 июня, 19:46
а если по теме написать и понос свой не выкладывать?
Гость
5 июня, 20:43
Гость
5 июня, 19:46
а если по теме написать и понос свой не выкладывать?
Ты то свой понос выложил . И даже размазал .
Гость
6 июня, 08:28
Гость
5 июня, 20:43
Ты то свой понос выложил . И даже размазал .
Гость, оо, мыкола хабалкин нарисовался
Гость
5 июня, 19:34
Неужели скажет, что решил применить? Так сначала применяют, и лишь потом говорят.
Гость
6 июня, 01:11
Гость, потом говорить будет уже некому 🥶
Гость
6 июня, 08:28
Гость, вначале задаёшь вопрос, мыкола, потом сам же на него и отвечаешь
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня, 19:32
Посетить форум не смог в этом году, так как нахожусь в Париже на Ролан Гаррос, но внимательной слежу в режиме онлайн трансляции за всеми выступлениями.
Гость
5 июня, 19:34
Не уж-то на девок командировочных не дали?
Гость
6 июня, 02:04
Гость
5 июня, 19:34
Не уж-то на девок командировочных не дали?
какие девки старику?
Гость
6 июня, 04:45
Гость
5 июня, 19:34
Не уж-то на девок командировочных не дали?
Гость, на девку в зеркало посмотри быдло
Гость
5 июня, 19:28
Уа-уа-уа, кхе-кхе, нужно ещё немного потерпеть
Гость
5 июня, 19:27
У казахов хороший лозунг был: шал кет
Гость
6 июня, 02:06
что значит -уходи? После того что сделал
Гость
5 июня, 19:26
Когда наконец тоннель на Аляску построят?!
Гость
5 июня, 19:33
Как только Черное море 2 выкопают!
Гость
5 июня, 19:41
Как только Аляска вернётся в родную гавань.
Гость
5 июня, 19:26
Путин говорит только важное. Каждое его слово должно быть отлито в золоте.
Гость
5 июня, 21:38
На его могиле.
Гость
5 июня, 19:20
А он ещё долго у нас будет? Может кто-нибудь знает, ну сакральное знание может кто имеет
Гость
6 июня, 09:37
Пожизненно он будет, как генсек. Такие не уходят, таких выносят
Гость
5 июня, 19:16
Это будет танец или песня?
Гость
5 июня, 19:14
Вот всё таки до чего же люди хотят жить..
Гость
5 июня, 21:07
Гость, скажу больше: не хотят быть повешенными
Гость
5 июня, 19:13
как это поможет нам сбивать беспилотники?
Гость
5 июня, 19:36
Какие беспилотники? Не демилитаризировали ещё что ли? Или это план такой?
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня, 19:12
Вы че, думаете он что то действительно важное скажет?) Скажет про очередные космического масштаба прорывы, как все замечательно в экономике, на поле боя и тд и тп. Вспомнит пару исторических справок, будет много шутить и казаться своим в доску парнем, который за народ свой вмей душой и чемоданом. Ну и все в таком духе. Мы видели миллион таких важных мероприятий, где кроме слов, не было ничего. Вот И Все
Гость
5 июня, 19:26
От ваших откровений здесь душок неприятный
Гость
5 июня, 19:31
Где ты могла это видеть? Ни на одно приличное мероприятие, тебя никогда не пустят.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня, 19:48
Гость
5 июня, 19:26
От ваших откровений здесь душок неприятный
А в чем я не прав, разве не так все будет? Вас жизнь ничему не учит? Или не все так однозначно, да?
Гость