Умиляет одно. Нам всё надо и то и это и даже и не то. Есть вопрос -все об этом знают с начала двухтысячных , но озаботились только сейчас. Начать надо с главного , с самого ценного ресурса - ЛЮДЕЙ. И не начинать с вранья.
Гость
4 июня, 09:54
Да никто не озаботился, щас лясы поточат, потом бюджет попилят, бабки выведут и все заново.
Малофеев и Дугин несут откровенный бред, который тянет на диагноз.
Разбирать этот бред с точки зрения логики и последовательности утверждений смысла нет из-за очевидных противоречий как реальности так и внутри этой неупорядоченной кучи.
Гость
4 июня, 04:33
Гость, грех пишешь...
Гость
4 июня, 08:42
Гость
4 июня, 04:33
Гость, грех пишешь...
Грех совершают, а не "пишут", воцерковленный Вы наш...
Пойдите, звон молотка в рельс послушайте...
Гость
4 июня, 10:52
дугин еще в 90 увлекался черными практиками и веществами
Гость
4 июня, 02:34
"Еще Филимонов добавил, что России нужны идеология и развитие культа многодетности на собственном примере."
Ну ок, погнали...
Призывы к нарушению Конституции и насильственному изменению конституционного строя влекут за собой уголовную ответственность. В зависимости от характера высказываний, они классифицируются как публичные призывы к экстремистской деятельности (ст. 280 УК РФ) или призывы к насильственному изменению основ конституционного строя (ст. 295 УК РФ).
Гость
4 июня, 03:43
да они там все уголовники, поэтому и вцепились в кресло с вождем
Худший сценарий: СВО будет проиграна в 2036 году.
Лучший сценарий: победа на СВО в 2036 году.
Средний сценарий: СВО будет заморожена в 2036 году.
Все сценарии предполагают, что движуха будет продолжаться до 2036 года.
Гость
4 июня, 10:06
Т.е. 10 лет живём нормально!
Гость
4 июня, 11:05
Одна надежда - на автора...
Гость
4 июня, 11:45
А, что, народа у нас много...
Гость
4 июня, 06:24
Дугин:
«…Таким образом, в обществе, которое нужно России, не должно быть представительской демократии, не должно быть рыночного общества, основанного на денежном эквиваленте всех ценностей, и не должно быть идиотской, противоестественной, извращенской идеологии прав человека. Рынок, демократия, права человека — пошли вон!» («Аргументы и факты», № 22, 2009 г.).
«Науки придумали прямые предки глобалистов. Пол Фейрабенд убедительно доказал, что просветители — и особенно Галилео Галилей — все свои опыты подделали. Наука основана на пиаре, внушении и подделках. Наука без религии мертва»
Гость
4 июня, 07:44
в том то и дело
Гость
4 июня, 12:21
на сайте катехон полно его статей - он реально бредит
Гость
4 июня, 08:52
Дугин.. Дугин... это кто такй - то мракобес из 90-х который увлекался аккультными практиками и веществами?
Гость
4 июня, 05:43
Когда паразитов больше чем "пчёл"#ВСЕГДА ТАК.
Гость
4 июня, 03:44
от них даже Сурков сбежал, хотя гордился что строит тут культ личности.
Гость
4 июня, 12:49
это который серый кардинал?
Гость
4 июня, 02:30
отправьте их на сво, свои идеи нужно отстаивать своими руками, до упора, иначе вы просто кажется трусы, чужими руками жар загребать оно явно проще по жизни
Гость
4 июня, 08:45
Автократия у нас была. А ныне уже не автократия, а полноценный тоталитаризм. Вполне признанный в мире
Гость
4 июня, 10:58
Как быстро в верхах закончились адекватные люди. Каких-то 26 лет правления ВВП, и всё, логика, здравомыслие, критичность ума покинули чат
Нужна девестернизация
а точно , это тот самый Дугиен который проповедует что нам надо отказаться от всег западного - все западное вынести за скобки - но вот беда - своего то у нас ничего нет!
ни науки ни технологий ни электроники ни автомобилестроения НИЧЕГО!
это ж Дугин обещал "современные города дирижабли ))))) фантазер
Гость
4 июня, 10:08
Вот то-то и оно, что не понято что он за пургу гонит.
Гость
4 июня, 11:36
Дугин гений, дважды профессор, свободно на 7 иностранных языках, нужно скорее сплотиться вокруг мессии и создать культ личности.
Гость
4 июня, 12:49
Гость
4 июня, 11:36
Дугин гений, дважды профессор, свободно на 7 иностранных языках, нужно скорее сплотиться вокруг мессии и создать культ личности.
все с тобой ясно мужебаб
Гость
4 июня, 09:27
И СВО очень помогла возбудить эти праведные смыслы, раскрыть этот спящий потенциал», — с такого тезиса начал глава региона.
че че???
он че несет??
Гость
4 июня, 08:59
Дугин - второй Лысенко.
Гость
4 июня, 05:00
Смотрю я на Дугина и почему-то мне сильно кажется, что дочу его того не украинцы.
Гость
4 июня, 06:01
Феномен Дугина в том, что его больше знают на Западе, чем в РФ, при этом там он считается одним из главных идеологов в РФ, хотя на деле он тут только как часть цирковых декораций, отвлекающих внимание от того, что реальная верхушка занята лишь стяжательством и самодурством.
Гость
4 июня, 08:49
Гость
4 июня, 06:01
Феномен Дугина в том, что его больше знают на Западе, чем в РФ, при этом там он считается одним из главных идеологов в РФ, хотя на деле он тут только как часть цирковых декораций, отвлекающих внимание от того, что реальная верхушка занята лишь стяжательством и самодурством.
В 1979 году поступил в Московский авиационный институт (МАИ), однако был отчислен со второго курса (впоследствии, при защите диссертации, представил в Учёный совет РГУ диплом об окончании заочного отделения Новочеркасского инженерно-мелиоративного института).
Все, что стоит знать о Дугине.
Гость
4 июня, 10:53
там яблочко от яблони не далеко катится, но жаль что не его
Гость
4 июня, 03:46
Идиократию себе может позволить только КНДР при поддержке Китая и США при поддержке ФРС. РФ не вывезет.
«Автократия у нас есть, но она не признана»..
Таблица умножения у нас есть, но она не признана.
Таблицей пользуетесь нелегально или результаты не признаёте?
Гость
4 июня, 08:48
Что в Кронштадте горит?
Гость
4 июня, 09:23
Там вдали за рекой полыхали огни...
Гость
4 июня, 09:51
И дым отечества нам сладок и приятен
Гость
4 июня, 10:52
это горят огни родины
Гость
4 июня, 05:50
Как там корвет "Бойкий" поживает?
Гость
4 июня, 09:22
Пожонглировали словами и слились.
Гость
4 июня, 13:22
Для позитивного будущего России бизнесмен показал рейтинг мер государственного управления: идеология, девестернизация, автократия, госпланирование, лидерство в военных технологиях, авторитет армии, цифровой суверенитет, культ семьи, расселение городов, многоконтурная денежная система и новая Конституция
какой забавный этот бизнесмен, как он вооюще бизнесменом стал. через постель что ли?
Гость
4 июня, 12:15
Критично философ отнесся к созданию мегаполисов в России: их сейчас всё еще продолжают накачивать людьми, хотя надо, наоборот, расселять.
ага в города дирижабли :))))
Гость
4 июня, 14:47
"России нужны идеология и развитие культа многодетности на собственном примере"
- странные философы, оторванные от реальности. Почему-то упорно не хотят замечать, что Богатые рожают охотно и по многу, с азартом даже - очень много многодетных Богачей.
Проблема не в том, что население вымирает, а в том, что капиталистам нужны "рабы-за-еду", которых никто почему-то не хочет рожать в нужном количестве. Низы упорно не хотят плодить пролетариев.
А каждому из многочисленных Богатых детей понадобится вскоре руководящая должность, персонал и, конечно, "рабочие руки". Так что обильная рождаемость среди Богатых только делает неотвратимым и ускоренным приближение краха русской культуры, т.к. единственным путем наполнения системы "рабами-за-еду", который знают капиталисты, является механизм "продажа Родины" - заселение подконтрольных территорий мигрантами из мусульманских стран. Они охотно заселяются, потом вытесняют и замещают местное население, как это было и есть в Истории, взять хоть Евросовок, Лондон-Париж.
Гость
4 июня, 09:42
если нынешней власти не будет, все у нас будет хорошо
Гость
4 июня, 09:55
Уже не поможет,только полный развал россии на несколько мелких государств,а уже через лет 100-150 может начнется объединение.
Гость
4 июня, 11:12
С таким населением, 50%,как минимум,которого живут телевизором?
Гость
4 июня, 12:22
не будет
они разрушили все что можно на несколько поголений в будущее
Гость
4 июня, 17:08
Пока замправительства - лоббист застройщиков , а губернаторов измеряют сданными квадратами, никакого расселения городов не будет.
Гость
4 июня, 21:24
О каком будущем они там щебечут? Нет у россии будущего!Превратят россию в мусульманию,вот это и есть будущее.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев