перейти к публикации
73 комментария к публикации

На ПМЭФ Малофеев, Дугин и Филимонов обсудили сценарии будущего России

4 июня 2026, 02:05
Гость
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 06:14
На ПМЭФ уже в нулевой день случился настоящий ПМС — это сложный комплекс нарушений физического и психоэмоционального состояния.
Гость
4 июня, 10:57
Ну так повыступай под дронами
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 08:37
что они несут, это же какой то трэш(
Гость
4 июня, 13:38
ни говори Танечка, такой же треш несут как и ты
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 09:20
Умиляет одно. Нам всё надо и то и это и даже и не то. Есть вопрос -все об этом знают с начала двухтысячных , но озаботились только сейчас. Начать надо с главного , с самого ценного ресурса - ЛЮДЕЙ. И не начинать с вранья.
Гость
4 июня, 09:54
Да никто не озаботился, щас лясы поточат, потом бюджет попилят, бабки выведут и все заново.
Нео Лит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 02:53
Мне понравилось слово БИПОЛЯРНОСТЬ в хорошем сценарии. Интересно, это ИИ им составлял сценарии или под какими-то препаратами писалось?
Гость
4 июня, 03:15
Все у нам будет... Как только этих ****** не будет. Ну и их начальства, естественно.
Гость
4 июня, 06:41
А что не хватает?
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 08:34
Гость
4 июня, 06:41
А что не хватает?
Ума.
Гость
4 июня, 09:22
Значит, никогда.
Гость
4 июня, 03:40
Малофеев и Дугин несут откровенный бред, который тянет на диагноз. Разбирать этот бред с точки зрения логики и последовательности утверждений смысла нет из-за очевидных противоречий как реальности так и внутри этой неупорядоченной кучи.
Гость
4 июня, 04:33
Гость, грех пишешь...
Гость
4 июня, 08:42
Гость
4 июня, 04:33
Гость, грех пишешь...
Грех совершают, а не "пишут", воцерковленный Вы наш... Пойдите, звон молотка в рельс послушайте...
Гость
4 июня, 10:52
дугин еще в 90 увлекался черными практиками и веществами
Гость
4 июня, 02:34
"Еще Филимонов добавил, что России нужны идеология и развитие культа многодетности на собственном примере." Ну ок, погнали... Призывы к нарушению Конституции и насильственному изменению конституционного строя влекут за собой уголовную ответственность. В зависимости от характера высказываний, они классифицируются как публичные призывы к экстремистской деятельности (ст. 280 УК РФ) или призывы к насильственному изменению основ конституционного строя (ст. 295 УК РФ).
Гость
4 июня, 03:43
да они там все уголовники, поэтому и вцепились в кресло с вождем
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 08:38
Гость
4 июня, 03:43
да они там все уголовники, поэтому и вцепились в кресло с вождем
на секту уже тянет
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 09:38
Худший сценарий: СВО будет проиграна в 2036 году. Лучший сценарий: победа на СВО в 2036 году. Средний сценарий: СВО будет заморожена в 2036 году. Все сценарии предполагают, что движуха будет продолжаться до 2036 года.
Гость
4 июня, 10:06
Т.е. 10 лет живём нормально!
Гость
4 июня, 11:05
Одна надежда - на автора...
Гость
4 июня, 11:45
А, что, народа у нас много...
Гость
4 июня, 06:24
Дугин: «…Таким образом, в обществе, которое нужно России, не должно быть представительской демократии, не должно быть рыночного общества, основанного на денежном эквиваленте всех ценностей, и не должно быть идиотской, противоестественной, извращенской идеологии прав человека. Рынок, демократия, права человека — пошли вон!» («Аргументы и факты», № 22, 2009 г.). «Науки придумали прямые предки глобалистов. Пол Фейрабенд убедительно доказал, что просветители — и особенно Галилео Галилей — все свои опыты подделали. Наука основана на пиаре, внушении и подделках. Наука без религии мертва»
Гость
4 июня, 07:44
в том то и дело
Гость
4 июня, 12:21
на сайте катехон полно его статей - он реально бредит
Гость
4 июня, 08:52
Дугин.. Дугин... это кто такй - то мракобес из 90-х который увлекался аккультными практиками и веществами?
Гость
4 июня, 05:43
Когда паразитов больше чем "пчёл"#ВСЕГДА ТАК.
Гость
4 июня, 03:44
от них даже Сурков сбежал, хотя гордился что строит тут культ личности.
Гость
4 июня, 12:49
это который серый кардинал?
Гость
4 июня, 02:30
отправьте их на сво, свои идеи нужно отстаивать своими руками, до упора, иначе вы просто кажется трусы, чужими руками жар загребать оно явно проще по жизни
Гость
4 июня, 08:45
Автократия у нас была. А ныне уже не автократия, а полноценный тоталитаризм. Вполне признанный в мире
Гость
4 июня, 10:58
Как быстро в верхах закончились адекватные люди. Каких-то 26 лет правления ВВП, и всё, логика, здравомыслие, критичность ума покинули чат
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 22:10
Они не закончились, от них избавились.
Гость
5 июня, 20:34
Гость, каков поп таков и приход
Гость
4 июня, 09:33
Нужна девестернизация а точно , это тот самый Дугиен который проповедует что нам надо отказаться от всег западного - все западное вынести за скобки - но вот беда - своего то у нас ничего нет! ни науки ни технологий ни электроники ни автомобилестроения НИЧЕГО! это ж Дугин обещал "современные города дирижабли ))))) фантазер
Гость
4 июня, 10:08
Вот то-то и оно, что не понято что он за пургу гонит.
Гость
4 июня, 11:36
Дугин гений, дважды профессор, свободно на 7 иностранных языках, нужно скорее сплотиться вокруг мессии и создать культ личности.
Гость
4 июня, 12:49
Гость
4 июня, 11:36
Дугин гений, дважды профессор, свободно на 7 иностранных языках, нужно скорее сплотиться вокруг мессии и создать культ личности.
все с тобой ясно мужебаб
Гость
4 июня, 09:27
И СВО очень помогла возбудить эти праведные смыслы, раскрыть этот спящий потенциал», — с такого тезиса начал глава региона. че че??? он че несет??
Гость
4 июня, 08:59
Дугин - второй Лысенко.
Гость
4 июня, 05:00
Смотрю я на Дугина и почему-то мне сильно кажется, что дочу его того не украинцы.
Гость
4 июня, 06:01
Феномен Дугина в том, что его больше знают на Западе, чем в РФ, при этом там он считается одним из главных идеологов в РФ, хотя на деле он тут только как часть цирковых декораций, отвлекающих внимание от того, что реальная верхушка занята лишь стяжательством и самодурством.
Гость
4 июня, 08:49
Гость
4 июня, 06:01
Феномен Дугина в том, что его больше знают на Западе, чем в РФ, при этом там он считается одним из главных идеологов в РФ, хотя на деле он тут только как часть цирковых декораций, отвлекающих внимание от того, что реальная верхушка занята лишь стяжательством и самодурством.
В 1979 году поступил в Московский авиационный институт (МАИ), однако был отчислен со второго курса (впоследствии, при защите диссертации, представил в Учёный совет РГУ диплом об окончании заочного отделения Новочеркасского инженерно-мелиоративного института). Все, что стоит знать о Дугине.
Гость
4 июня, 10:53
там яблочко от яблони не далеко катится, но жаль что не его
Гость
4 июня, 03:46
Идиократию себе может позволить только КНДР при поддержке Китая и США при поддержке ФРС. РФ не вывезет.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 08:37
Но, ведь, вывозит.
Гость
4 июня, 09:38
Но, ведь, вывозит.
идет уже ко дну
Гость
4 июня, 07:43
Эти говорящие головы что-то решают в реальности?
Гость
4 июня, 08:40
«Автократия у нас есть, но она не признана».. Таблица умножения у нас есть, но она не признана. Таблицей пользуетесь нелегально или результаты не признаёте?
Гость
4 июня, 08:48
Что в Кронштадте горит?
Гость
4 июня, 09:23
Там вдали за рекой полыхали огни...
Гость
4 июня, 09:51
И дым отечества нам сладок и приятен
Гость
4 июня, 10:52
это горят огни родины
Гость
4 июня, 05:50
Как там корвет "Бойкий" поживает?
Гость
4 июня, 09:22
Пожонглировали словами и слились.
Гость
4 июня, 13:22
Для позитивного будущего России бизнесмен показал рейтинг мер государственного управления: идеология, девестернизация, автократия, госпланирование, лидерство в военных технологиях, авторитет армии, цифровой суверенитет, культ семьи, расселение городов, многоконтурная денежная система и новая Конституция какой забавный этот бизнесмен, как он вооюще бизнесменом стал. через постель что ли?
Гость
4 июня, 12:15
Критично философ отнесся к созданию мегаполисов в России: их сейчас всё еще продолжают накачивать людьми, хотя надо, наоборот, расселять. ага в города дирижабли :))))
Гость
4 июня, 14:47
"России нужны идеология и развитие культа многодетности на собственном примере" - странные философы, оторванные от реальности. Почему-то упорно не хотят замечать, что Богатые рожают охотно и по многу, с азартом даже - очень много многодетных Богачей. Проблема не в том, что население вымирает, а в том, что капиталистам нужны "рабы-за-еду", которых никто почему-то не хочет рожать в нужном количестве. Низы упорно не хотят плодить пролетариев. А каждому из многочисленных Богатых детей понадобится вскоре руководящая должность, персонал и, конечно, "рабочие руки". Так что обильная рождаемость среди Богатых только делает неотвратимым и ускоренным приближение краха русской культуры, т.к. единственным путем наполнения системы "рабами-за-еду", который знают капиталисты, является механизм "продажа Родины" - заселение подконтрольных территорий мигрантами из мусульманских стран. Они охотно заселяются, потом вытесняют и замещают местное население, как это было и есть в Истории, взять хоть Евросовок, Лондон-Париж.
Гость
4 июня, 09:42
если нынешней власти не будет, все у нас будет хорошо
Гость
4 июня, 09:55
Уже не поможет,только полный развал россии на несколько мелких государств,а уже через лет 100-150 может начнется объединение.
Гость
4 июня, 11:12
С таким населением, 50%,как минимум,которого живут телевизором?
Гость
4 июня, 12:22
не будет они разрушили все что можно на несколько поголений в будущее
Гость
4 июня, 17:08
Пока замправительства - лоббист застройщиков , а губернаторов измеряют сданными квадратами, никакого расселения городов не будет.
Гость
4 июня, 21:24
О каком будущем они там щебечут? Нет у россии будущего!Превратят россию в мусульманию,вот это и есть будущее.
Евгения 14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня, 00:21
Да уж, дураков в России на 200 лет припасено.
Гость
4 июня, 13:39
это анонимная диктатура
Гость
4 июня, 02:11
я ничо не понила
Гость
4 июня, 08:51
Что тут понимать? Все за счет народа, все будут жить хуже, но в замен вам дадут фантик - традиционные ценности, что бы радовались
Гость
4 июня, 19:17
Дугин Понятно мрачный философ А вот что там два футболиста делают и что они советуют надо бы почитать
Гость