Бедняжечка модель, это же какую крепкую шею, да и крепкую спину надо иметь, чтобы такую тяжесть на голове нести. Нет, красота требует жертв. Но это про красоту, а не про концептуальные невнятности.
Гость
3 июня, 19:24
Если модель постоянно сидит в телефоне, то эти нагрузки ей - как слону дробина.
Гость
3 июня, 19:58
Скорее всего, конструкция крепится куда-нибудь на пояс, или вообще, на пол ставится, а к ней модель крепится
Гость
3 июня, 18:46
На сегодня стало бессмысленно что-то готовить сложное для фотографий.
Все равно будут думать, что это сгенерировано нейросетью, быстро и дешево.
Другое дело, если бы они на показ моды сделали что-то такое.
Гость
3 июня, 22:11
А когда пишешь что-нибудь против ИИ, комментарии трут
Гость
3 июня, 18:45
можно еще трусы набить туалетной бумагой метра на 4 диаметре
Гость
3 июня, 18:49
можно просто наложить в них
Гость
3 июня, 19:14
Гость
3 июня, 18:49
можно просто наложить в них
ну это после банкета
Гость
3 июня, 19:14
тебе?
Гость
3 июня, 19:15
По образованию я юрист, три года работала в бьюти-сфере мастером по наращиванию ресниц.
Гость
3 июня, 20:00
Всё работы нужны, не осуждаем, а поддерживаем
Гость
3 июня, 20:26
Наверно создавать это все было весело, но результат... господи, прости, надо было нарисовать в фотошопе за 10 минут и успокоиться. оно того не стоило.
Гость
4 июня, 02:19
Любишь всё искусственное?
Гость
3 июня, 18:57
все эти воги бесплатно все подряд публикуют, нашли чем гордиться...
Гость
3 июня, 22:17
Гнсы того же хозяина тоже бесплатно? Я таки вас умоляю.
Гость
4 июня, 02:01
А из твоего, что выложили бесплатно?))))
Гость
3 июня, 23:03
Почему только два фото показали? Где все оставшееся?
Пустая статья, не хватило тех подробностей.
Гость
3 июня, 18:48
у меня был похожий случай с юной девой
Гость
3 июня, 20:01
В кинотеатре?
Гость
3 июня, 22:12
Гость
3 июня, 20:01
В кинотеатре?
Нет, волосы дыбом
Гость
3 июня, 22:17
Гость
3 июня, 22:12
Нет, волосы дыбом
Током долбануло?
Гость
3 июня, 19:08
А зачем это во времена ИИ?
Гость
3 июня, 19:59
Вы же понимаете, что им некрасивые картинки делает? Их видно сразу
Гость
3 июня, 19:33
манифест силы и стойкости, основанный на мудрости из воспоминаний, которые хотим забыть, поэтому фигачим бессмысленную конструкцию, которая не решает ни одной задачи. Шизофазия какая-то.
Гость
4 июня, 02:08
Шизофазия-симптом психических расстройств, при котором человек говорит много, быстро и бессвязно. Речь может быть грамматически правильной, но она полностью лишена логического смысла, изобилует случайными ассоциациями
Судя по тому, что вы написали, это больше подходит к вам
Гость
3 июня, 21:01
конец, света... Света, ау!
Гость
4 июня, 02:13
Ау!))
Гость
3 июня, 18:34
По задумке авторов проекта
Гость
3 июня, 18:34
лена путина: талантливо!
Гость
3 июня, 19:48
«Говорят, что это подстава»:
Гость
3 июня, 21:15
а смысл?
Гость
3 июня, 23:01
Мой коммент съел цензор. Приятного аппетита!
Гость
4 июня, 01:58
Вау!!! Это модель и фотограф из Новосибирска?! Растём однако!!!! Браво!!!
Гость
4 июня, 02:21
Судя по комментариям в Новосибирске живут грустные люди и жаждущие ИИ
Гость
5 июня, 18:35
Невероятная съемка! Ребята очень крутые! Молодцы новосибирцы) несмотря на все санкции попадают в зарубежные журналы 🌟
Гость
3 июня, 19:23
«Журнал отобрал около 10-12 фотографий». Так 9, 11 или 13?
И это. Если рост модели 165 см, то причёска, судя по фотографии, около 180.
Гость
3 июня, 20:09
Гость, 9.5 фотографий 9на 12 .
Гость
3 июня, 20:08
ИИ отменили уже что ли? что хорошего в бабе с немытыми чужими волосами....
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев