NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Команда из Новосибирска создала гигантскую причёску модели для Vogue Portugal

3 июня 2026, 18:30
Гость
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 20:41
Главное, чтобы поваляева не увидела.
Гость
3 июня, 19:19
Не дразните Лену Ленину, она и так уже рыдает крокодильими слезами от зависти!
Гость
3 июня, 19:25
Так её со своими причесонами ходить приходится. С таким бы она оправдала фамилию Поваляева...
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 20:56
Гость
3 июня, 19:25
Так её со своими причесонами ходить приходится. С таким бы она оправдала фамилию Поваляева...
Сувернева она.
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 20:54
Хочу быть Леной Лениной?
Гость
3 июня, 18:49
Бедняжечка модель, это же какую крепкую шею, да и крепкую спину надо иметь, чтобы такую тяжесть на голове нести. Нет, красота требует жертв. Но это про красоту, а не про концептуальные невнятности.
Гость
3 июня, 19:24
Если модель постоянно сидит в телефоне, то эти нагрузки ей - как слону дробина.
Гость
3 июня, 19:58
Скорее всего, конструкция крепится куда-нибудь на пояс, или вообще, на пол ставится, а к ней модель крепится
Гость
3 июня, 18:46
На сегодня стало бессмысленно что-то готовить сложное для фотографий. Все равно будут думать, что это сгенерировано нейросетью, быстро и дешево. Другое дело, если бы они на показ моды сделали что-то такое.
Гость
3 июня, 22:11
А когда пишешь что-нибудь против ИИ, комментарии трут
Гость
3 июня, 18:45
можно еще трусы набить туалетной бумагой метра на 4 диаметре
Гость
3 июня, 18:49
можно просто наложить в них
Гость
3 июня, 19:14
Гость
3 июня, 18:49
можно просто наложить в них
ну это после банкета
Гость
3 июня, 19:14
тебе?
Гость
3 июня, 19:15
По образованию я юрист, три года работала в бьюти-сфере мастером по наращиванию ресниц.
Гость
3 июня, 20:00
Всё работы нужны, не осуждаем, а поддерживаем
Гость
3 июня, 20:26
Наверно создавать это все было весело, но результат... господи, прости, надо было нарисовать в фотошопе за 10 минут и успокоиться. оно того не стоило.
Гость
4 июня, 02:19
Любишь всё искусственное?
Гость
3 июня, 18:57
все эти воги бесплатно все подряд публикуют, нашли чем гордиться...
Гость
3 июня, 22:17
Гнсы того же хозяина тоже бесплатно? Я таки вас умоляю.
Гость
4 июня, 02:01
А из твоего, что выложили бесплатно?))))
Гость
3 июня, 23:03
Почему только два фото показали? Где все оставшееся? Пустая статья, не хватило тех подробностей.
Гость
3 июня, 18:48
у меня был похожий случай с юной девой
Гость
3 июня, 20:01
В кинотеатре?
Гость
3 июня, 22:12
Гость
3 июня, 20:01
В кинотеатре?
Нет, волосы дыбом
Гость
3 июня, 22:17
Гость
3 июня, 22:12
Нет, волосы дыбом
Током долбануло?
Гость
3 июня, 19:08
А зачем это во времена ИИ?
Гость
3 июня, 19:59
Вы же понимаете, что им некрасивые картинки делает? Их видно сразу
Гость
3 июня, 19:33
манифест силы и стойкости, основанный на мудрости из воспоминаний, которые хотим забыть, поэтому фигачим бессмысленную конструкцию, которая не решает ни одной задачи. Шизофазия какая-то.
Гость
4 июня, 02:08
Шизофазия-симптом психических расстройств, при котором человек говорит много, быстро и бессвязно. Речь может быть грамматически правильной, но она полностью лишена логического смысла, изобилует случайными ассоциациями Судя по тому, что вы написали, это больше подходит к вам
Гость
3 июня, 21:01
конец, света... Света, ау!
Гость
4 июня, 02:13
Ау!))
Гость
3 июня, 18:34
По задумке авторов проекта
Гость
3 июня, 18:34
лена путина: талантливо!
Гость
3 июня, 19:48
«Говорят, что это подстава»:
Гость
3 июня, 21:15
а смысл?
Гость
3 июня, 23:01
Мой коммент съел цензор. Приятного аппетита!
Гость
4 июня, 01:58
Вау!!! Это модель и фотограф из Новосибирска?! Растём однако!!!! Браво!!!
Гость
4 июня, 02:21
Судя по комментариям в Новосибирске живут грустные люди и жаждущие ИИ
Гость
5 июня, 18:35
Невероятная съемка! Ребята очень крутые! Молодцы новосибирцы) несмотря на все санкции попадают в зарубежные журналы 🌟
Гость
3 июня, 19:23
«Журнал отобрал около 10-12 фотографий». Так 9, 11 или 13? И это. Если рост модели 165 см, то причёска, судя по фотографии, около 180.
Гость
3 июня, 20:09
Гость, 9.5 фотографий 9на 12 .
Гость
3 июня, 20:08
ИИ отменили уже что ли? что хорошего в бабе с немытыми чужими волосами....
Гость