NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
223 комментария к публикации

Дмитрий Песков заявил о возможности завершения спецоперации до конца суток

2 июня 2026, 16:50
Гость
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 17:00
Никто же уже не верит в эти чудесные истории, ну смешно же. Мало того, что информационный обман идёт по СМИ, так ещё и может закончится, а может нет. Вы ещё на ромашке погадайте
Гость
2 июня, 17:01
Конечно никто не верит и наша армия продолжает свою потрясающую работу! 👍
Гость
2 июня, 17:06
Гость
2 июня, 17:01
Конечно никто не верит и наша армия продолжает свою потрясающую работу! 👍
одуванчик весьма полезен при подагре
Гость
2 июня, 17:13
Гость
2 июня, 17:06
одуванчик весьма полезен при подагре
Но, увы, бесполезен при психических заболеваниях.
Глот с планеты Катрук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 18:46
Кто что хочет, тот то и вписывает. Художник все вплоть до Урала вписал. Японский император тоже до Урала, только с другой стороны. А если председатель Си впишет в свою конституцию Сибирь и Дальний восток? И потребует вывести войска с этих земель? А если США тоже впишет себе Гренландию, вместе с Данией? А Великобритания захочет вернуть себе ее законную Индию? А татаро-могнолы тоже что-то потребуют, принадлежащее им по праву?
Гость
2 июня, 18:54
Ты свои хотелки силой подтверди , а то у мелкобритов последнее отожмут . Сколько дивизий у монголии , чтобы требовать ?
Гость
2 июня, 19:18
" Это -другое"
Глот с планеты Катрук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 19:24
Гость
2 июня, 18:54
Ты свои хотелки силой подтверди , а то у мелкобритов последнее отожмут . Сколько дивизий у монголии , чтобы требовать ?
Как там Малая Токмачка?
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 17:25
Позвольте поинтересоваться, какие российские территории оккупировала Украина?
Гость
2 июня, 17:40
Она хочет, да не может, не смотря на всю западную помощь. Про Курскую обл. или Крым уже подзабыл?
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 17:42
Гость
2 июня, 17:40
Она хочет, да не может, не смотря на всю западную помощь. Про Курскую обл. или Крым уже подзабыл?
6отт))) а кто Крым отжал в 2014? кто в 2022 первый напал?
Гость
2 июня, 17:58
Гость
2 июня, 17:40
Она хочет, да не может, не смотря на всю западную помощь. Про Курскую обл. или Крым уже подзабыл?
А, что Курская область? Украина вписала ее в свою Конституцию, псевдореферендум там проводили?
Гость
2 июня, 17:50
А как же денацификация и демилитаризация? И не имение претензий на территории?
Гость
2 июня, 18:17
Гость, Изначально ясно было,что нужны территории.
Гость
2 июня, 18:22
Гость
2 июня, 18:17
Гость, Изначально ясно было,что нужны территории.
у меня сосед так забор на даче отжал
Гость
2 июня, 18:32
Мы и не притендуем на территории . Это террритории просятся в состав России , провели референдум . Зеле надо поторопиться , а то и другие территории попросятся .
Гость
2 июня, 17:24
Можно узнать границы российских регионов?
Гость
2 июня, 18:36
Прошу в навигаторе Навител, только выберите версию, российская или европейская.
Гость
2 июня, 20:36
Эээ, Россия без гранична.
Гость
2 июня, 19:07
"Украина пока отказывается покидать ряд территорий" Да вы что? Неужели? А ПОЧЕМУ она отказывается? Что там за негодяи такие, которые не видят очевидных вещей, что им нужно просто отказаться и всё?
Гость
2 июня, 16:57
Покинуть российские регионы? Это какие? Челябинскую область, наверное? Или Ленинградскую? Надо в конституцию еще Калифорнию внести, а то у Илюшки там бизнес.
Гость
2 июня, 17:00
Не прикидывайся. Российские регионы - это Херсонская, Запорожская, Донецкая и Луганская области!
Гость
2 июня, 17:01
Гость
2 июня, 17:00
Не прикидывайся. Российские регионы - это Херсонская, Запорожская, Донецкая и Луганская области!
Ага, и весь Северный полюс. Несут какую-то дичь.
Гость
2 июня, 17:08
Гость
2 июня, 17:00
Не прикидывайся. Российские регионы - это Херсонская, Запорожская, Донецкая и Луганская области!
А также Киевская и Харьковская.
Гость
2 июня, 19:36
Так же как 2 мировая могла закончится для СССР уже в июне 1942. Всего то нужно было ограничиться территориями от Урала до Байкала, а все остальное отдать немцам и их союзникам японцам.
Гость
3 июня, 01:00
жесткий, и это было бы правильно, но, к сожалению, история не знает сослагательного наклонения.
Гость
2 июня, 16:57
говоря так, всем дают понять что не закончится никогда?
Гость
2 июня, 17:06
Гость, мяч на стороне Украины
Гость
2 июня, 17:08
кого позвать ?
Гость
2 июня, 20:50
Гость
2 июня, 17:06
Гость, мяч на стороне Украины
Да, ответят обязательно.....за все
Гость
2 июня, 18:50
А что нужно сделать, чтобы прям сегодня кончился экономический кризис и заработал Интернет без блокировок? Кому нужно отдать приказ покинуть территорию РФ?
Гость
2 июня, 19:40
тем же самым и отдать, это всё взаимосвязано, закончится сво и с интернетом не будет проблем и экономика начнется восстанавливаться
Гость
2 июня, 20:40
А это уже навсегда.Как Херсон.
Гость
2 июня, 20:41
Гость
2 июня, 19:40
тем же самым и отдать, это всё взаимосвязано, закончится сво и с интернетом не будет проблем и экономика начнется восстанавливаться
Закончится.Когда 150-летний юбилей отпразднуете.Не раньше
Гость
2 июня, 16:55
Да это мы каждый год слышим
Гость
2 июня, 17:07
А напоминать не лишнее. Пусть люди знают, кто виноват и кто настоящий разжигатель.
Гость
2 июня, 17:08
Ладно год, почти каждый день да через день!!!
Гость
2 июня, 17:08
доллар скукожился опять вверх ?
Гость
2 июня, 18:49
Вот живут в Херсоне люди с украинским гражданством, уже 35 лет. И тут им сообщают, что они подданные Путина, что был референдум, в котором они не принимали участие, и теперь им надо либо покидать свои дома либо готовиться к беседам с эфесбэ.
Гость
2 июня, 19:21
Вот люди в Крыму , Одессе , Херсоне ......жили в России века , но пришли большевики и эти регионы вдруг стали украинскими . Как , с чего , почему . Регионы возвращаются домой в Россию . Украина -- это то с чем Хмельницкий пришел к русскому царю .
Гость
2 июня, 20:20
Гость
2 июня, 19:21
Вот люди в Крыму , Одессе , Херсоне ......жили в России века , но пришли большевики и эти регионы вдруг стали украинскими . Как , с чего , почему . Регионы возвращаются домой в Россию . Украина -- это то с чем Хмельницкий пришел к русскому царю .
Вот люди в Москве жили веками в монгольской империи ....
Гость
2 июня, 20:32
Гость
2 июня, 20:20
Вот люди в Москве жили веками в монгольской империи ....
Не было монгольской империи . Сами монголы про это ни чего не знали , пока им не рассказали . Они очень удивились
Гость
2 июня, 17:33
ормузский пролив виноват что горячую воду отключили ?
Гость
2 июня, 18:23
я пользуюсь тазиком и свечкой
Гость
3 июня, 07:12
Купи водонагреватель.
Гость
2 июня, 17:19
Песков, ну ты-то доживёшь сам знаешь до чего
Гость
2 июня, 17:30
Гость, до ☠️
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 17:40
Дмитрий Пестков...снова не соврал)))
Гость
2 июня, 17:47
Мы новосибирцы уважаем его !
Гость
2 июня, 22:56
Гость
2 июня, 17:47
Мы новосибирцы уважаем его !
Э́то кого, Пескова? Я его терпеть ненавижу.
Гость
3 июня, 07:14
Гость
2 июня, 22:56
Э́то кого, Пескова? Я его терпеть ненавижу.
Мы тебя тоже.
Гость
2 июня, 18:07
так заканчивай свою ВО !!!
Гость
2 июня, 18:29
Ты не русский , по русски не понимаешь ? Сказано , как только украина выведет войска , так сразу .
Гость
2 июня, 20:55
Гость
2 июня, 18:29
Ты не русский , по русски не понимаешь ? Сказано , как только украина выведет войска , так сразу .
Ну так заставьте их) А, не можете? Ну тады ждите...3 дня
Гость
2 июня, 20:58
Гость
2 июня, 18:29
Ты не русский , по русски не понимаешь ? Сказано , как только украина выведет войска , так сразу .
Я русский.Только в заложниках быть надоело.И очень хочется чтобы что нибудь хорошое для страны сделали.Кроме новых руин и гробов.И уже пора выполнить обещание и закончить.Или это как с пенсионным возрастом?
Гость
2 июня, 17:30
не может силой захватить, поэтому требует, чтобы сами отдали. Анекдот!
Гость
2 июня, 17:37
Готовится срочная эвакуация из-за смертельной болезни: причиной стал новый штамм вируса
Гость
2 июня, 20:54
Это маразм
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 17:41
эрэф нарушила договорённости с Украиной и международные нормы, закреплённые в следующих договорах и резолюциях: В пункте 3 статьи 5 Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН 3314 В Резолюции Совета Безопасности ООН 242 В пункте 4 статьи 2 Устава ООН В Будапештском меморандуме В Хельсинкских соглашениях В Договоре о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной В Договоре между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе (2003)
Гость
2 июня, 17:47
це шо було ?
Гость
2 июня, 20:22
А теперь списочек про США, если места для сообщения хватит
Гость
2 июня, 20:58
Гость
2 июня, 20:22
А теперь списочек про США, если места для сообщения хватит
Ты за свою рожу смотри. И своего правителя.
Гость
2 июня, 17:05
Вперёд Усольцевых в тайге найдут, чем СВО закончится. Скриньте.
Гость
3 июня, 07:19
Вперед тебя вынесут из квартиры вперед ногами.
Гость
2 июня, 16:56
а может вы покинете ?
Гость
2 июня, 17:10
кто проигрывает, тот и покинет
Гость
2 июня, 17:32
Гость
2 июня, 17:10
кто проигрывает, тот и покинет
мы в карты не играем это грех
Гость
2 июня, 17:34
кто обзывается тот так сам и называется
Гость
2 июня, 19:31
Все можно просто и быстро завершить, но при желании
Гость
2 июня, 21:02
Корейский вариант - хоть сегодня
Гость
2 июня, 18:40
"«Для этого Зеленскому необходимо дать приказ своим вооруженным силам покинуть территорию российских регионов»" Дык Зеленский ими уже лет 5 -8 как не командует!
Гость
2 июня, 20:14
Зеленский не может дать такой приказ, даже если захочет. Иначе ему нацбатовцы мигом припомнят еврейское происхождение. Конец его будет печален, даже деньгами не попользуется. А разве для этого он копил "добры гроши"?
Гость
3 июня, 07:22
Пусть в киевском метро сидят подизненно теперь. Пока туда орешником не вдарили.
Гость
2 июня, 17:46
Очень радует, что мы живем в Новосибирске! Было бы очень неспокойно жить например в районе Сочи или где то в Ярославле или в Ленинградской области. Хорошо в Новосибирске!
Гость
2 июня, 18:22
нам на Пхукете оччень неспокойно , вчера сьели несвежие креветки
Гость
2 июня, 18:22
Спокойно новосибе дышать углепылью и смогом )))
Гость
2 июня, 18:32
Гость
2 июня, 18:22
Спокойно новосибе дышать углепылью и смогом )))
В Кузне лучше?
Гость
2 июня, 18:43
Завершайте давно пора.Хватит кладбищ и руин.Большинство людей хотят мирного неба.Но их главные пожелания у власти никак не в приоритете.
Гость
2 июня, 19:17
Ему пургу гнать не привыкать
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 17:29
гг как 6отт сразу верещать вылез))) ведь знает что завтра снова прилетит)))
Гость
2 июня, 17:42
Добавка будет точно! Ведь завод в Елабуге мощнее всего европейского ВПК и работает 24/7 👍🚀
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 18:24
Гость
2 июня, 17:42
Добавка будет точно! Ведь завод в Елабуге мощнее всего европейского ВПК и работает 24/7 👍🚀
гг 6отт)) чё там тыща мс21 уже? или гдума может на вазах стала ездить?:)))
Гость
2 июня, 18:40
Гость
2 июня, 17:42
Добавка будет точно! Ведь завод в Елабуге мощнее всего европейского ВПК и работает 24/7 👍🚀
Эх , розовый фламинго , ммм
Гость
2 июня, 19:30
Это не новость, про тоже самое много раз уже говорили
Гость
2 июня, 19:36
Т.е. Одессу никто освобождать не будет!
Гость
2 июня, 20:39
Мы никогда и не отказывались от переговоров. А вот у британцев и европейцев были другие планы
Гость
2 июня, 22:06
На чужой каравай рта не разевай. И, если назвался груздем - полезай в кузов. А также, хотел Иван Царевич омолодиться, залез в чан с кипящим молоком и... омолодился. Всё это русские народные пословицы и сказки. В жизни всё так же, только проще.
Гость
3 июня, 00:19
Зе живёт в мире грез, вряд ли он отступит. Люди для него значения не имеют
Гость
4 июня, 15:51
Зеленский видимо не заинтересован завершать конфликт
Гость
4 июня, 15:56
Все давно уже можно было закончить, только Зеленский тянет
Гость
2 июня, 18:06
Уралвагонзавод БМПТ «Терминатор» переименовал в «Спиридон»))) Рука-лицо.
Гость
2 июня, 18:31
А что, надо было в "Добрыня"?
Гость
2 июня, 23:03
Гость
2 июня, 18:31
А что, надо было в "Добрыня"?
в Бабуин-5
Гость
2 июня, 17:07
А Одесса не нужна? Им оставим?
Гость
2 июня, 17:20
Нет не оставим. Русский город вернётся на Родину.
Гость
2 июня, 17:29
Гость
2 июня, 17:20
Нет не оставим. Русский город вернётся на Родину.
я в Турцию не поеду не просите даже
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 17:30
Гость
2 июня, 17:20
Нет не оставим. Русский город вернётся на Родину.
гг 6отт))) в Одессе и сейчас русских полно. И тебя там ждут. За все дела ответишь
Гость
2 июня, 20:26
Мирное решение может быть только на наших условиях. И точка
Гость
2 июня, 22:59
привет киевлянин
Гость
2 июня, 17:07
кто затягивает процесс ? ща братва подьедит мы разбиремси
Гость
2 июня, 17:38
Один таксист никогда не врал а всегда возил в городской аэропорт манулов потому что 9 квартир в центре он сдавал и жил припеваючи экспрессу !
Гость
2 июня, 18:23
Это еще Жириновский предсказывал в 37 году
Гость
2 июня, 20:08
Полковник КГБ разрешает капитану КВН всё закончить.
Гость
2 июня, 21:03
Умоляет (с парадом понравилось)
Гость
2 июня, 17:33
Я извиняюсь -возможно вы знаете сколька лука ложат новосибирцы ?
Гость
2 июня, 18:33
В дошик лук не надо ложить.
Гость
2 июня, 21:04
Китайцы уже интересуются?
Гость
2 июня, 20:27
А Фредыч об этом знает?
Гость
2 июня, 20:38
Всё реально, но только одно мешает. Точнее один. Клоун Зе
Гость
2 июня, 20:52
Ну так пусть заканчивают и наводят порядок в собственной стране, регионах России, Новосибирске в частности. Что мешает закончить спецоперацию уже сейчас?
Гость
3 июня, 00:21
Давно говорим, что мы за переговоры. Сколько можно повторять одно и то же?
Гость
3 июня, 00:20
Было бы неплохо. Парни на передовой очень ждут мира и нашей победы
Гость
3 июня, 00:19
Спецоперация завершится, но потом всё рано нужен будет документ, фиксирующий все условия
Гость
4 июня, 15:50
В этом деле нужно согласие обеих сторон
Гость
4 июня, 15:53
У нас давным давно все готово, ждем когда противник созреет
Гость
4 июня, 15:58
Мы и к переговорам готовы, вообще хотим скорейшего завершения, но на наших условиях
Гость
5 июня, 18:05
что с женой алексея Пиманова?
Гость