Никто же уже не верит в эти чудесные истории, ну смешно же. Мало того, что информационный обман идёт по СМИ, так ещё и может закончится, а может нет. Вы ещё на ромашке погадайте
Гость
2 июня, 17:01
Конечно никто не верит и наша армия продолжает свою потрясающую работу! 👍
Гость
2 июня, 17:06
Гость
2 июня, 17:01
Конечно никто не верит и наша армия продолжает свою потрясающую работу! 👍
Кто что хочет, тот то и вписывает. Художник все вплоть до Урала вписал. Японский император тоже до Урала, только с другой стороны. А если председатель Си впишет в свою конституцию Сибирь и Дальний восток? И потребует вывести войска с этих земель? А если США тоже впишет себе Гренландию, вместе с Данией? А Великобритания захочет вернуть себе ее законную Индию? А татаро-могнолы тоже что-то потребуют, принадлежащее им по праву?
Гость
2 июня, 18:54
Ты свои хотелки силой подтверди , а то у мелкобритов последнее отожмут . Сколько дивизий у монголии , чтобы требовать ?
Она хочет, да не может, не смотря на всю западную помощь.
Про Курскую обл. или Крым уже подзабыл?
6отт))) а кто Крым отжал в 2014?
кто в 2022 первый напал?
Гость
2 июня, 17:58
Гость
2 июня, 17:40
Она хочет, да не может, не смотря на всю западную помощь.
Про Курскую обл. или Крым уже подзабыл?
А, что Курская область? Украина вписала ее в свою Конституцию, псевдореферендум там проводили?
Гость
2 июня, 17:50
А как же денацификация и демилитаризация? И не имение претензий на территории?
Гость
2 июня, 18:17
Гость, Изначально ясно было,что нужны территории.
Гость
2 июня, 18:22
Гость
2 июня, 18:17
Гость, Изначально ясно было,что нужны территории.
у меня сосед так забор на даче отжал
Гость
2 июня, 18:32
Мы и не притендуем на территории . Это террритории просятся в состав России , провели референдум . Зеле надо поторопиться , а то и другие территории попросятся .
Гость
2 июня, 17:24
Можно узнать границы российских регионов?
Гость
2 июня, 18:36
Прошу в навигаторе Навител, только выберите версию, российская или европейская.
Гость
2 июня, 20:36
Эээ, Россия без гранична.
Гость
2 июня, 19:07
"Украина пока отказывается покидать ряд территорий"
Да вы что? Неужели? А ПОЧЕМУ она отказывается? Что там за негодяи такие, которые не видят очевидных вещей, что им нужно просто отказаться и всё?
Гость
2 июня, 16:57
Покинуть российские регионы? Это какие? Челябинскую область, наверное? Или Ленинградскую? Надо в конституцию еще Калифорнию внести, а то у Илюшки там бизнес.
Гость
2 июня, 17:00
Не прикидывайся. Российские регионы - это Херсонская, Запорожская, Донецкая и Луганская области!
Гость
2 июня, 17:01
Гость
2 июня, 17:00
Не прикидывайся. Российские регионы - это Херсонская, Запорожская, Донецкая и Луганская области!
Ага, и весь Северный полюс. Несут какую-то дичь.
Гость
2 июня, 17:08
Гость
2 июня, 17:00
Не прикидывайся. Российские регионы - это Херсонская, Запорожская, Донецкая и Луганская области!
А также Киевская и Харьковская.
Гость
2 июня, 19:36
Так же как 2 мировая могла закончится для СССР уже в июне 1942. Всего то нужно было ограничиться территориями от Урала до Байкала, а все остальное отдать немцам и их союзникам японцам.
Гость
3 июня, 01:00
жесткий, и это было бы правильно, но, к сожалению, история не знает сослагательного наклонения.
Гость
2 июня, 16:57
говоря так, всем дают понять что не закончится никогда?
Гость
2 июня, 17:06
Гость, мяч на стороне Украины
Гость
2 июня, 17:08
кого позвать ?
Гость
2 июня, 20:50
Гость
2 июня, 17:06
Гость, мяч на стороне Украины
Да, ответят обязательно.....за все
Гость
2 июня, 18:50
А что нужно сделать, чтобы прям сегодня кончился экономический кризис и заработал Интернет без блокировок? Кому нужно отдать приказ покинуть территорию РФ?
Гость
2 июня, 19:40
тем же самым и отдать, это всё взаимосвязано, закончится сво и с интернетом не будет проблем и экономика начнется восстанавливаться
Гость
2 июня, 20:40
А это уже навсегда.Как Херсон.
Гость
2 июня, 20:41
Гость
2 июня, 19:40
тем же самым и отдать, это всё взаимосвязано, закончится сво и с интернетом не будет проблем и экономика начнется восстанавливаться
Закончится.Когда 150-летний юбилей отпразднуете.Не раньше
Гость
2 июня, 16:55
Да это мы каждый год слышим
Гость
2 июня, 17:07
А напоминать не лишнее. Пусть люди знают, кто виноват и кто настоящий разжигатель.
Гость
2 июня, 17:08
Ладно год, почти каждый день да через день!!!
Гость
2 июня, 17:08
доллар скукожился опять вверх ?
Гость
2 июня, 18:49
Вот живут в Херсоне люди с украинским гражданством, уже 35 лет. И тут им сообщают, что они подданные Путина, что был референдум, в котором они не принимали участие, и теперь им надо либо покидать свои дома либо готовиться к беседам с эфесбэ.
Гость
2 июня, 19:21
Вот люди в Крыму , Одессе , Херсоне ......жили в России века , но пришли большевики и эти регионы вдруг стали украинскими . Как , с чего , почему . Регионы возвращаются домой в Россию . Украина -- это то с чем Хмельницкий пришел к русскому царю .
Гость
2 июня, 20:20
Гость
2 июня, 19:21
Вот люди в Крыму , Одессе , Херсоне ......жили в России века , но пришли большевики и эти регионы вдруг стали украинскими . Как , с чего , почему . Регионы возвращаются домой в Россию . Украина -- это то с чем Хмельницкий пришел к русскому царю .
Вот люди в Москве жили веками в монгольской империи ....
Гость
2 июня, 20:32
Гость
2 июня, 20:20
Вот люди в Москве жили веками в монгольской империи ....
Не было монгольской империи . Сами монголы про это ни чего не знали , пока им не рассказали . Они очень удивились
Гость
2 июня, 17:33
ормузский пролив виноват что горячую воду отключили ?
Ты не русский , по русски не понимаешь ? Сказано , как только украина выведет войска , так сразу .
Гость
2 июня, 20:55
Гость
2 июня, 18:29
Ты не русский , по русски не понимаешь ? Сказано , как только украина выведет войска , так сразу .
Ну так заставьте их) А, не можете? Ну тады ждите...3 дня
Гость
2 июня, 20:58
Гость
2 июня, 18:29
Ты не русский , по русски не понимаешь ? Сказано , как только украина выведет войска , так сразу .
Я русский.Только в заложниках быть надоело.И очень хочется чтобы что нибудь хорошое для страны сделали.Кроме новых руин и гробов.И уже пора выполнить обещание и закончить.Или это как с пенсионным возрастом?
Гость
2 июня, 17:30
не может силой захватить, поэтому требует, чтобы сами отдали. Анекдот!
Гость
2 июня, 17:37
Готовится срочная эвакуация из-за смертельной болезни: причиной стал новый штамм вируса
эрэф нарушила договорённости с Украиной и международные нормы, закреплённые в следующих договорах и резолюциях:
В пункте 3 статьи 5 Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН 3314
В Резолюции Совета Безопасности ООН 242
В пункте 4 статьи 2 Устава ООН
В Будапештском меморандуме
В Хельсинкских соглашениях
В Договоре о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной
В Договоре между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе (2003)
Гость
2 июня, 17:47
це шо було ?
Гость
2 июня, 20:22
А теперь списочек про США, если места для сообщения хватит
Гость
2 июня, 20:58
Гость
2 июня, 20:22
А теперь списочек про США, если места для сообщения хватит
Ты за свою рожу смотри. И своего правителя.
Гость
2 июня, 17:05
Вперёд Усольцевых в тайге найдут, чем СВО закончится. Скриньте.
Гость
3 июня, 07:19
Вперед тебя вынесут из квартиры вперед ногами.
Гость
2 июня, 16:56
а может вы покинете ?
Гость
2 июня, 17:10
кто проигрывает, тот и покинет
Гость
2 июня, 17:32
Гость
2 июня, 17:10
кто проигрывает, тот и покинет
мы в карты не играем это грех
Гость
2 июня, 17:34
кто обзывается тот так сам и называется
Гость
2 июня, 19:31
Все можно просто и быстро завершить, но при желании
Гость
2 июня, 21:02
Корейский вариант - хоть сегодня
Гость
2 июня, 18:40
"«Для этого Зеленскому необходимо дать приказ своим вооруженным силам покинуть территорию российских регионов»"
Дык Зеленский ими уже лет 5 -8 как не командует!
Гость
2 июня, 20:14
Зеленский не может дать такой приказ, даже если захочет. Иначе ему нацбатовцы мигом припомнят еврейское происхождение. Конец его будет печален, даже деньгами не попользуется. А разве для этого он копил "добры гроши"?
Гость
3 июня, 07:22
Пусть в киевском метро сидят подизненно теперь. Пока туда орешником не вдарили.
Гость
2 июня, 17:46
Очень радует, что мы живем в Новосибирске! Было бы очень неспокойно жить например в районе Сочи или где то в Ярославле или в Ленинградской области. Хорошо в Новосибирске!
Гость
2 июня, 18:22
нам на Пхукете оччень неспокойно , вчера сьели несвежие креветки
Гость
2 июня, 18:22
Спокойно новосибе дышать углепылью и смогом )))
Гость
2 июня, 18:32
Гость
2 июня, 18:22
Спокойно новосибе дышать углепылью и смогом )))
В Кузне лучше?
Гость
2 июня, 18:43
Завершайте давно пора.Хватит кладбищ и руин.Большинство людей хотят мирного неба.Но их главные пожелания у власти никак не в приоритете.
Добавка будет точно! Ведь завод в Елабуге мощнее всего европейского ВПК и работает 24/7 👍🚀
гг 6отт)) чё там тыща мс21 уже? или гдума может на вазах стала ездить?:)))
Гость
2 июня, 18:40
Гость
2 июня, 17:42
Добавка будет точно! Ведь завод в Елабуге мощнее всего европейского ВПК и работает 24/7 👍🚀
Эх , розовый фламинго , ммм
Гость
2 июня, 19:30
Это не новость, про тоже самое много раз уже говорили
Гость
2 июня, 19:36
Т.е. Одессу никто освобождать не будет!
Гость
2 июня, 20:39
Мы никогда и не отказывались от переговоров. А вот у британцев и европейцев были другие планы
Гость
2 июня, 22:06
На чужой каравай рта не разевай. И, если назвался груздем - полезай в кузов. А также, хотел Иван Царевич омолодиться, залез в чан с кипящим молоком и... омолодился. Всё это русские народные пословицы и сказки. В жизни всё так же, только проще.
Гость
3 июня, 00:19
Зе живёт в мире грез, вряд ли он отступит. Люди для него значения не имеют
Гость
4 июня, 15:51
Зеленский видимо не заинтересован завершать конфликт
Гость
4 июня, 15:56
Все давно уже можно было закончить, только Зеленский тянет
Гость
2 июня, 18:06
Уралвагонзавод БМПТ «Терминатор» переименовал в «Спиридон»))) Рука-лицо.
гг 6отт))) в Одессе и сейчас русских полно. И тебя там ждут. За все дела ответишь
Гость
2 июня, 20:26
Мирное решение может быть только на наших условиях. И точка
Гость
2 июня, 22:59
привет киевлянин
Гость
2 июня, 17:07
кто затягивает процесс ? ща братва подьедит мы разбиремси
Гость
2 июня, 17:38
Один таксист никогда не врал а всегда возил в городской аэропорт манулов потому что 9 квартир в центре он сдавал и жил припеваючи экспрессу !
Гость
2 июня, 18:23
Это еще Жириновский предсказывал в 37 году
Гость
2 июня, 20:08
Полковник КГБ разрешает капитану КВН всё закончить.
Гость
2 июня, 21:03
Умоляет (с парадом понравилось)
Гость
2 июня, 17:33
Я извиняюсь -возможно вы знаете сколька лука ложат новосибирцы ?
Гость
2 июня, 18:33
В дошик лук не надо ложить.
Гость
2 июня, 21:04
Китайцы уже интересуются?
Гость
2 июня, 20:27
А Фредыч об этом знает?
Гость
2 июня, 20:38
Всё реально, но только одно мешает. Точнее один. Клоун Зе
Гость
2 июня, 20:52
Ну так пусть заканчивают и наводят порядок в собственной стране, регионах России, Новосибирске в частности. Что мешает закончить спецоперацию уже сейчас?
Гость
3 июня, 00:21
Давно говорим, что мы за переговоры. Сколько можно повторять одно и то же?
Гость
3 июня, 00:20
Было бы неплохо. Парни на передовой очень ждут мира и нашей победы
Гость
3 июня, 00:19
Спецоперация завершится, но потом всё рано нужен будет документ, фиксирующий все условия
Гость
4 июня, 15:50
В этом деле нужно согласие обеих сторон
Гость
4 июня, 15:53
У нас давным давно все готово, ждем когда противник созреет
Гость
4 июня, 15:58
Мы и к переговорам готовы, вообще хотим скорейшего завершения, но на наших условиях
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев