а почему про Джеймса Бонда на рассказали ? ну я к тому что написать можно все что угодно, все равно ни кто из нас не узнает где правда где ложь, а с Д.Бондом было бы по интереснее почитать, а так я даже читать не стал про то как во всех бедах виноваты ИНОРЕЗЫ ...да НАТО. Ну пусть бы их слушали...может работать лучше бы стали ! А то слушают их или нет ситуация только хуже...бензин вон на +1 руб подорожал за неделю и молчат все эти прослушиваемые . А чо молчим ??
Гость
2 июня, 13:08
интересного у госслужащих можно только выудить кто и кому сколько откатил или какую дал взятку, какие там тайны они могут знать государственные, если мозгов хватает только но выдумывание законов о доении граждан
Гость
2 июня, 13:11
А нас то бензин с начала марта подорожал хорошо если на 5%, зато во всем остальном Мире на +60%.
Гость
2 июня, 15:02
Гость
2 июня, 13:11
А нас то бензин с начала марта подорожал хорошо если на 5%, зато во всем остальном Мире на +60%.
Крымчанам это расскажи.
Гость
2 июня, 14:17
Айфон зло, а других телефонов у них не бывает...
Гость
2 июня, 13:50
нашли на телефонах чиновников мессенджер мах ?
Гость
2 июня, 15:21
А че вы здесь запрещаете говорить о том как всех чиновников посадили за бюджетные деньги на эти самый айфоны и айпады чтобы они их таскали по высоким совещаниям?!?! Расскажите тогда сами как это так произошло, как родину слили за бугор чз красивые игрушки. И как они понрязли во взятках этими ойфонами!!!
Гость
2 июня, 12:49
Вообще неудивительно. Мобильные OS в принципе так проектируются, чтобы оставлять множество лазеек для спецслужб. Недаром у военных приняты исключительно кнопочные телефоны.
А не нужно пользоваться вражескими смартфонами и мессенжерами. МАХ то и на стоянке ловит.
Всё верно. Не нужно пользоваться иностранными мессенджерами.
А наш Макс во сто крат их безопасней 👍
Гость
2 июня, 13:36
хорошо,что пэйджеры не раздали.
Гость
2 июня, 14:28
"По данным ведомства, злоумышленники использовали вирус для снятия данных с телефонов"
хотелось бы подробностей - как вирус попадал на устройства?
Притом конкретных чиновников..
Гость
3 июня, 05:54
Достаточно ваш номер включить в какой нибудь групповой чат. А там программа встраивается в ПО телефона и ее обнаружить, практически, невозможно. Можно только сбросить все настройки.
Об этом еще беглый сисадмин Сноуден рассказывал. И это касается не только российских чиновников. А вообще всех. за что и поплатился. Теперь сидит в Москве, из России носа не кажет.
Гость
2 июня, 14:33
После этого Лавров спрятал кнопку "перезагрузка", которой он игрался вместе с Клинтон-бабой.
Гость
3 июня, 05:46
У него другие документы давно.
Гость
2 июня, 12:59
народ готовят к тому, что скоро будут запрещены все мобильные телефоны?
Гость
2 июня, 13:07
Сомневаюсь что западные спецслужбы интересуют фото семейных трусов заводчан
Гость
2 июня, 13:09
Они сокращаются по естественным причинам, причём по всем Мире.
За 2026 обещают минус 12%
Гость
2 июня, 13:11
Гость
2 июня, 13:07
Сомневаюсь что западные спецслужбы интересуют фото семейных трусов заводчан
западные спецслужбы интересует ВСЁ!)
Гость
2 июня, 13:46
Поэтому нужно всё запретить, такой вывод?
Гость
2 июня, 15:02
Выдайте им по Нокии 3310. Может, и вреда меньше будет (но это не точно).
Гость
2 июня, 12:52
На моём смартфоне иногда камера самостоятельно включается.три раза замечала.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев