NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Иностранные спецслужбы взломали телефоны российских чиновников

2 июня 2026, 12:45
Гость
Каменский скуфидон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 15:46
Это что, уважаемый депутат Милонов и другие, теперь айфоны повыкидывают? Или это снова для плебса?
Гость
2 июня, 13:11
Надо ставить МАХ ! И прослушка вам гарантирована
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 13:14
эт ТОЧНО
Гость
2 июня, 13:32
Гость, ты то конкретно кому нужен 🤣
Гость
2 июня, 13:32
Гость, и дальше что?!
Гость
2 июня, 12:52
а почему про Джеймса Бонда на рассказали ? ну я к тому что написать можно все что угодно, все равно ни кто из нас не узнает где правда где ложь, а с Д.Бондом было бы по интереснее почитать, а так я даже читать не стал про то как во всех бедах виноваты ИНОРЕЗЫ ...да НАТО. Ну пусть бы их слушали...может работать лучше бы стали ! А то слушают их или нет ситуация только хуже...бензин вон на +1 руб подорожал за неделю и молчат все эти прослушиваемые . А чо молчим ??
Гость
2 июня, 13:08
интересного у госслужащих можно только выудить кто и кому сколько откатил или какую дал взятку, какие там тайны они могут знать государственные, если мозгов хватает только но выдумывание законов о доении граждан
Гость
2 июня, 13:11
А нас то бензин с начала марта подорожал хорошо если на 5%, зато во всем остальном Мире на +60%.
Гость
2 июня, 15:02
Гость
2 июня, 13:11
А нас то бензин с начала марта подорожал хорошо если на 5%, зато во всем остальном Мире на +60%.
Крымчанам это расскажи.
Гость
2 июня, 14:17
Айфон зло, а других телефонов у них не бывает...
Гость
2 июня, 13:50
нашли на телефонах чиновников мессенджер мах ?
Гость
2 июня, 15:21
А че вы здесь запрещаете говорить о том как всех чиновников посадили за бюджетные деньги на эти самый айфоны и айпады чтобы они их таскали по высоким совещаниям?!?! Расскажите тогда сами как это так произошло, как родину слили за бугор чз красивые игрушки. И как они понрязли во взятках этими ойфонами!!!
Гость
2 июня, 12:49
Вообще неудивительно. Мобильные OS в принципе так проектируются, чтобы оставлять множество лазеек для спецслужб. Недаром у военных приняты исключительно кнопочные телефоны.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 12:53
А не нужно пользоваться вражескими смартфонами и мессенжерами. МАХ то и на стоянке ловит.
Гость
2 июня, 12:57
2 июня, 12:53
А не нужно пользоваться вражескими смартфонами и мессенжерами. МАХ то и на стоянке ловит.
Не ловит, а берет. За щёку.
Гость
2 июня, 13:05
2 июня, 12:53
А не нужно пользоваться вражескими смартфонами и мессенжерами. МАХ то и на стоянке ловит.
Всё верно. Не нужно пользоваться иностранными мессенджерами. А наш Макс во сто крат их безопасней 👍
Гость
2 июня, 13:36
хорошо,что пэйджеры не раздали.
Гость
2 июня, 14:28
"По данным ведомства, злоумышленники использовали вирус для снятия данных с телефонов" хотелось бы подробностей - как вирус попадал на устройства? Притом конкретных чиновников..
Гость
3 июня, 05:54
Достаточно ваш номер включить в какой нибудь групповой чат. А там программа встраивается в ПО телефона и ее обнаружить, практически, невозможно. Можно только сбросить все настройки.
Глот с планеты Катрук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 14:22
Об этом еще беглый сисадмин Сноуден рассказывал. И это касается не только российских чиновников. А вообще всех. за что и поплатился. Теперь сидит в Москве, из России носа не кажет.
Гость
2 июня, 14:33
После этого Лавров спрятал кнопку "перезагрузка", которой он игрался вместе с Клинтон-бабой.
Гость
3 июня, 05:46
У него другие документы давно.
Гость
2 июня, 12:59
народ готовят к тому, что скоро будут запрещены все мобильные телефоны?
Гость
2 июня, 13:07
Сомневаюсь что западные спецслужбы интересуют фото семейных трусов заводчан
Гость
2 июня, 13:09
Они сокращаются по естественным причинам, причём по всем Мире. За 2026 обещают минус 12%
Гость
2 июня, 13:11
Гость
2 июня, 13:07
Сомневаюсь что западные спецслужбы интересуют фото семейных трусов заводчан
западные спецслужбы интересует ВСЁ!)
Гость
2 июня, 13:46
Поэтому нужно всё запретить, такой вывод?
Гость
2 июня, 15:02
Выдайте им по Нокии 3310. Может, и вреда меньше будет (но это не точно).
Гость
2 июня, 12:52
На моём смартфоне иногда камера самостоятельно включается.три раза замечала.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 13:07
Надень шапочку из фальги
Гость
2 июня, 13:10
дай угадаю, и все разы происходят когда ты в дУше?
Гость
2 июня, 13:26
2 июня, 13:07
Надень шапочку из фальги
Надень ошейник от блох.
Гость
2 июня, 13:12
всех чиновников в мусор
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 12:50
Это из серии-кто создает террористов.
Гость
2 июня, 15:17
У Моторола СтарТак.
Гость
2 июня, 15:22
Нужно срочно всех госслужащих обеспечить деревянными беспроводными телефонами
Гость
2 июня, 16:27
Каждому чиновнику - по израильскому пейджеру!
Гость
2 июня, 17:19
ну так можеть посадить стоит, тех ктопользовался смартфонами и передавал через них гостайну
Гость