NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Школьников хотят отправлять работать летом

2 июня 2026, 00:10
Гость
Каменский скуфидон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 08:18
"Я топлю за то, чтобы". Да сразу бы по фене ботала. Чего стесняться.
Гость
2 июня, 03:24
Пропалывать помидоры в жару? Не пойти ли им лесом?
Гость
2 июня, 10:46
А потом отправят на рудники тачки с рудой выкатывать.
Гость
3 июня, 19:31
Ага, еще и подчеркнула, что в жару. Очень любит детей, видимо.
Гость
2 июня, 07:48
В советское время дети ездили в пионерские, а не в трудовые лагеря. И путевка стоила очень дешево. Там не работали, а развлекались.
Гость
2 июня, 11:57
"В России хотят вернуть трудовые лагеря для детей". Не надо себя ограничивать. Трудовые лагеря для всех, с вышками и охраной. Сталинские лагеря забыли? Могут повторить.
Гость
2 июня, 01:16
Трудовые лагеря ... Слова то какие... Потом, очень быстро, снова вся страна станет лагерем. Россия бежит по колее. И колея эта круговая.
Гость
2 июня, 01:25
Забавный ты. Не только легко веришь враждебной пропаганде, но ещё и делаешь странные скоропалительные выводы 🙂
Гость
2 июня, 01:27
Гость
2 июня, 01:25
Забавный ты. Не только легко веришь враждебной пропаганде, но ещё и делаешь странные скоропалительные выводы 🙂
Я глазам своим верю. А не методичкам, ботяра
Гость
2 июня, 01:31
Гость
2 июня, 01:27
Я глазам своим верю. А не методичкам, ботяра
А я всегда считал ботами тех, кто радуется плохому для России. В если его нет, то просто врёт и домысливает
Гость
2 июня, 09:21
Помню, было такое, старшие классы моей сестры копали картошку, но это был только 1 день. После которого многие слегли с простудой, а у многих натаскавшихся мешков с картошкой возникли проблемы со спиной... Это дети, не лишайте из детства! Они еще успеют наработаться,глядишь пенсионный возраст еще лет на 5 увеличат
Гость
2 июня, 12:00
Всем родителям на заметку. Можете и до своей смерти "деточек велико возрастных" кормить. Дети только "за".
Гость
2 июня, 14:41
ОНИ РАБОТАТЬ ТО НЕ ПРИУЧЕНЫ.ЗА 4 ЧАСА РАБОТЫ НИЧЕГО С НИМИ НЕ СЛУЧИТСЯ! ХВАТИТ С НИМИ НОСИТЬСЯ. УСПЕЮТ И ОТДОХНУТЬ ПОРАБОТАВ 4 ЧАСА.Я РАБОТАЛА ЛЕТОМ В 14 ЛЕТ.ПОМНЮ МАМЕ ЗОНТ КУПИЛА,А СЕБЕ КУРТКУ.РАБОТАЛА 2 МЕСЯЦА.
Гость
3 июня, 19:26
Гость
2 июня, 14:41
ОНИ РАБОТАТЬ ТО НЕ ПРИУЧЕНЫ.ЗА 4 ЧАСА РАБОТЫ НИЧЕГО С НИМИ НЕ СЛУЧИТСЯ! ХВАТИТ С НИМИ НОСИТЬСЯ. УСПЕЮТ И ОТДОХНУТЬ ПОРАБОТАВ 4 ЧАСА.Я РАБОТАЛА ЛЕТОМ В 14 ЛЕТ.ПОМНЮ МАМЕ ЗОНТ КУПИЛА,А СЕБЕ КУРТКУ.РАБОТАЛА 2 МЕСЯЦА.
Летние каникулы для того, чтобы 2 месяца из 3 работать?! А ничего, что по закону - по Конституции родители ОБЯЗАНЫ до 18 лет полностью содержать и обспечивать своих детей, в т.ч. покупать им одежду, а не дети сами себе на куртки зарабатывать, трудясь почти все летние каникулы вместо положенного отдыха?! Чем вы гордитесь?! Просранными каникулами в 14?! Такими родителями?! Зачем рожать надо было, если в 14 куртку купить не могут и ребенок вынужден сам пахать почти все каникулы - законное время отдыха, зарабатывая на нее?! Эх, органов опеки на ваших родителей не было... А они, кстати, не хотели поработать вместо отпуска?! Чтобы вам на куртку заработать?!)))
Гость
2 июня, 11:37
Мои одноклассники на юга ездили в лагерь сливы собирать. Но это было доступно только для детей начальников. Остальные на жаре в Сибири двухлетние елочки пололи в открытом поле.
Гость
2 июня, 11:02
ярославская, ты обнулась? дети еще наработаются, на первом курсе горбатились на полях бесплатно 1976 год
Гость
2 июня, 12:30
Сейчас за первый курс отстегнут 200 тыщ. и.... могут не работать. В 6м классе первую зарплату маме принес в 80х.
Гость
3 июня, 19:28
Гость
2 июня, 12:30
Сейчас за первый курс отстегнут 200 тыщ. и.... могут не работать. В 6м классе первую зарплату маме принес в 80х.
А маме слабо было тебя содержать до совершеннолетия?! Конституция как бы обязывает.
Гость
2 июня, 00:18
Вы там чего курите. Почему из сотен новостей за день, эта пустая новость вдруг стала главной ?
Гость
2 июня, 00:35
Ну не про С В О же им писать, где у любимых хлопцев творится форменная катастрофа
Гость
2 июня, 01:17
Гость
2 июня, 00:35
Ну не про С В О же им писать, где у любимых хлопцев творится форменная катастрофа
Да, хлопцы теряют сухопутный коридор в Крым. Форменная катастрофа
Гость
2 июня, 01:20
Гость
2 июня, 01:17
Да, хлопцы теряют сухопутный коридор в Крым. Форменная катастрофа
Ага. Сегодня вот Тихоновку потеряли, а скоро и Константиновку
Гость
2 июня, 12:49
дамочка ярославская пусть сама ездит на поля.... а мы разберемся, чем НАШИМ детям заниматься летом.
Гость
2 июня, 11:02
не совсем понял, что толку подняли ценник на 9%, но при этом этом рынок недвижимости стоит
Гость
2 июня, 12:35
Пока стоит. Потом рынок недвижимости будет падать. Вон, у "Самолета горючее заканчивается". Застройщик такой.
Гость
2 июня, 07:54
Счастье - когда есть что есть!
Гость
2 июня, 12:37
Ичочо? Я тоже с детства работаю. Тогда было модно работать. Сейчас модно тунеядцем быть.
Гость
2 июня, 14:37
Я топлю за то, чтобы в июне дети были заняты, а занятость может быть разная. Она должна быть организована в городе, потому что у родителей отпуск небольшой, они не могут организовать детям трехмесячную фиесту. Есть подростковая трудовая занятость -ДАВНО ПОРА! БОЛТАЮТСЯ БЕЗ ДЕЛА.ОТ ЭТОГО ВСЯКАЯ ДУРЬ ИМ В ГОЛОВУ ЛЕЗЕТ
Гость
3 июня, 21:35
Тебе тоже пора, если вместо работы сидишь и строчишь этот комментарий
Гость