NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В школах появится новый урок

1 июня 2026, 00:08
Гость
Гость
1 июня, 00:34
Вы там чего курите. Почему из сотен новостей за день, эта новость вдруг стала главной?
Гость
1 июня, 00:39
Ну не про С В О же им писать, где у любимцев творится форменная катастрофа
Гость
1 июня, 00:51
Тебе главнее надо ? Крым, который в родной гавани, теперь имеет бензин по талонам. Сухопутный навечно наш коридор в Крым фактически перестает существовать, летают там птички разные. Фронт стоит на месте. Достаточно тебе ?
Гость
1 июня, 00:53
Гость
1 июня, 00:51
Тебе главнее надо ? Крым, который в родной гавани, теперь имеет бензин по талонам. Сухопутный навечно наш коридор в Крым фактически перестает существовать, летают там птички разные. Фронт стоит на месте. Достаточно тебе ?
Что-то перемогой и не пахнет, скорее вашей истерикой 🤣
Гость
1 июня, 07:25
///..В России запущен курс «Урок ИИ» Инициатива разработана Технопарком «Сколково» совместно с Авито.... А почему не с Вайлдберриз и "Дромом"? Тоже выдающиеся корпорации?
Гость
1 июня, 00:18
Сколково и Авито? Ядерная смесь. Когда-то мы думали что хуже религии в школе быть ничего не может. А может оказывается.
Гость
1 июня, 01:46
Учителя должны изымать у школьников смартфоны. Если не слушают учителя, то телефон об стенку)))))
Гость
1 июня, 02:22
я не сплюи дельтоплан кукурука манго джем
Гость
1 июня, 01:49
Лахтаботы отстой)))
Гость
1 июня, 01:50
MAX отстой)))
Гость
1 июня, 01:43
Инстаграм отстой)))
Гость
1 июня, 02:23
кто постой ? какой грам ?
Гость
1 июня, 01:50
VK отстой)))
Гость
1 июня, 02:24
Подростка-зацепера заметили на троллейбусе в Новосибирске — что говорят в полиции
Гость
1 июня, 00:48
Школьников будут учить разбирать и собирать АК, ходить строем и любить президента. Все как обычно, тут с 1917 иного не бывает.
Гость
1 июня, 02:11
Все обиженные навальнята отстой))))
Гость
1 июня, 06:42
У нас давно ИИ как доп занятие)
Гость
1 июня, 01:43
Ютуб отстой))))
Гость
1 июня, 02:24
Более 100 вкусов лета: какое мороженое выбирают сибиряки
Гость
1 июня, 01:44
Телеграм отстой)))
Гость
1 июня, 02:23
шариковая ручка
Гость
1 июня, 01:44
Все социальные сети отстой))))
Гость
1 июня, 02:23
а рыбацкие ??
Гость
1 июня, 02:11
Все иноагенты тоже отстой)))))
Гость