перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Россиянка рассказала, во сколько ей обошлись роды в Сербии

31 мая 2026, 21:30
Гость
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 21:39
Мария, пегеезжай в Кгивощёково, тут и накогмят и эпидугалкой сделают.
Нео Лит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 01:21
палаты вполне нормальные, какие-то странные капризы.
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 23:52
Желание халявы для Марии и до Аргентины доведет.
Гость
1 июня, 02:09
Красное и Белое, уже поздно. Аргентина закон поменяла .
Гость
1 июня, 00:03
Чем ей меню не понравилось? Рожала бы в Швеции, там из еды - йогурт с булочкой и сопливая каша, и на третий день выпинывают. Главное в роддоме - правильные роды, здоровая мама, здоровый малыш. Можно было поехать в Швейцарию рожать, вот там сказочные условия!
Гость
1 июня, 02:09
Гость, рожала бы в СССР была бы счастлива.
Гость
1 июня, 05:00
Все понятно, там плохо, но в Россию не вернусь.
Гость
1 июня, 10:16
Гость, И правильно,!!!!
Гость
31 мая, 22:56
лена путина: да нефиг там сидеть. плохо там! ждем в рф! зачем переехала то?! теперь вернёшься?!
Гость
31 мая, 21:44
милочка, вы бы знали... как мы тут 25 лет рожали.
Гость
31 мая, 23:37
Нормально рожали. И кормят у нас отлично. И анализы бесплатно.
Гость
1 июня, 07:32
Гость
31 мая, 23:37
Нормально рожали. И кормят у нас отлично. И анализы бесплатно.
Анализы по ОМС, а не бесплатно.
Гость
3 июня, 20:47
Гость
31 мая, 23:37
Нормально рожали. И кормят у нас отлично. И анализы бесплатно.
У кого как, не всем так везёт 😪
Гость
1 июня, 09:06
С таким же успехом можно было переехать в Москву
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 21:46
Ну что сказать, ведение беременности в Авицене, допустим от 160000р. А роддома , если по полису , гораздо хуже...
Гость
31 мая, 22:56
muk, это цены какого года?
Гость
31 мая, 23:47
Ухилянты.
Гость
1 июня, 07:20
кхм, а что сами уже не могут чтоле родить
Гость
3 июня, 20:49
Одна надежда на вас
Гость
31 мая, 21:46
Сербия это Южная Европа. Рожать надо без анестезии. Так дети и мать здоровье сохранят дольше. И да, вас, кто приехал в 2022 году в Сербию считают не хорошими людьми.
Гость
31 мая, 22:57
лена путина: ага, а то в клипе у шамана петь будешь!
Гость
31 мая, 22:05
интересно а молодая мамочка умеет матом по-сербски?
Гость
5 июня, 19:48
Пошарапанный. Это как?
Гость
31 мая, 21:51
Наша медицина-лучшая в мире! (После Замбии)
Гость
1 июня, 00:06
Нормальная у нас медицина, не надо лжи. Заболеете - летите в Германию, Швейцарию; только в наши больницы не обращайтесь, пожалуйста, не занимайте чужие места в палате.
Гость
3 июня, 20:49
Гость
1 июня, 00:06
Нормальная у нас медицина, не надо лжи. Заболеете - летите в Германию, Швейцарию; только в наши больницы не обращайтесь, пожалуйста, не занимайте чужие места в палате.
И не будем, мы ещё жить зотим
Гость
1 июня, 04:12
В 2006 г в СПб в частном роддоме роды обошлись в 100000, наблюдение отдельно примерно в 40 000. Думаю, можно было бы найти частное заведение и в Сербии, вопрос бюджета семьи. Насколько мне известно, партнерские роды в России всегда платные. В гос. роддоме лежала на сохранении около недели, выписалась под свою ответственность - это был ад, есть невозможно вообще, питалась только тем, что приносил муж. За частный детский сад с 2009 по 2013 платили 36000 в месяц за пол дня. Везде есть свои плюсы и минусы и нет идеальной страны. Надо приспосабливаться к местным условиям, рассчитывать возможности.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 21:52
Безусловно, в Сербии - очень плохая медицина. Умные люди давно едут в Новосибирск со всего мира, ведь у нас лучшая медицина в мире
Гость
1 июня, 09:42
а как в Сербии в туалет ходится? Вы же про все что "у них" пишете?
Гость
31 мая, 23:56
Железные тарелки это жесть.
Гость