Красное и Белое, уже поздно. Аргентина закон поменяла .
Гость
1 июня, 00:03
Чем ей меню не понравилось?
Рожала бы в Швеции, там из еды - йогурт с булочкой и сопливая каша, и на третий день выпинывают.
Главное в роддоме - правильные роды, здоровая мама, здоровый малыш.
Можно было поехать в Швейцарию рожать, вот там сказочные условия!
Гость
1 июня, 02:09
Гость, рожала бы в СССР была бы счастлива.
Гость
1 июня, 05:00
Все понятно, там плохо, но в Россию не вернусь.
Гость
1 июня, 10:16
Гость, И правильно,!!!!
Гость
31 мая, 22:56
лена путина: да нефиг там сидеть. плохо там! ждем в рф! зачем переехала то?! теперь вернёшься?!
Гость
31 мая, 21:44
милочка, вы бы знали... как мы тут 25 лет рожали.
Гость
31 мая, 23:37
Нормально рожали. И кормят у нас отлично. И анализы бесплатно.
Гость
1 июня, 07:32
Гость
31 мая, 23:37
Нормально рожали. И кормят у нас отлично. И анализы бесплатно.
Анализы по ОМС, а не бесплатно.
Гость
3 июня, 20:47
Гость
31 мая, 23:37
Нормально рожали. И кормят у нас отлично. И анализы бесплатно.
Ну что сказать, ведение беременности в Авицене, допустим от 160000р. А роддома , если по полису , гораздо хуже...
Гость
31 мая, 22:56
muk, это цены какого года?
Гость
31 мая, 23:47
Ухилянты.
Гость
1 июня, 07:20
кхм, а что сами уже не могут чтоле родить
Гость
3 июня, 20:49
Одна надежда на вас
Гость
31 мая, 21:46
Сербия это Южная Европа.
Рожать надо без анестезии. Так дети и мать здоровье сохранят дольше. И да, вас, кто приехал в 2022 году в Сербию считают не хорошими людьми.
Гость
31 мая, 22:57
лена путина: ага, а то в клипе у шамана петь будешь!
Гость
31 мая, 22:05
интересно а молодая мамочка умеет матом по-сербски?
Гость
5 июня, 19:48
Пошарапанный. Это как?
Гость
31 мая, 21:51
Наша медицина-лучшая в мире! (После Замбии)
Гость
1 июня, 00:06
Нормальная у нас медицина, не надо лжи.
Заболеете - летите в Германию, Швейцарию; только в наши больницы не обращайтесь, пожалуйста, не занимайте чужие места в палате.
Гость
3 июня, 20:49
Гость
1 июня, 00:06
Нормальная у нас медицина, не надо лжи.
Заболеете - летите в Германию, Швейцарию; только в наши больницы не обращайтесь, пожалуйста, не занимайте чужие места в палате.
И не будем, мы ещё жить зотим
Гость
1 июня, 04:12
В 2006 г в СПб в частном роддоме роды обошлись в 100000, наблюдение отдельно примерно в 40 000. Думаю, можно было бы найти частное заведение и в Сербии, вопрос бюджета семьи. Насколько мне известно, партнерские роды в России всегда платные. В гос. роддоме лежала на сохранении около недели, выписалась под свою ответственность - это был ад, есть невозможно вообще, питалась только тем, что приносил муж. За частный детский сад с 2009 по 2013 платили 36000 в месяц за пол дня. Везде есть свои плюсы и минусы и нет идеальной страны. Надо приспосабливаться к местным условиям, рассчитывать возможности.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев