"Сколько стоит отдых на Алтае летом 2026 — направления и цены"
Цены где?
Гость
2 июня, 12:53
Туристка ру в помощь. Фото, цены и телефоны баз без посредников. В придачу карта местонахождения баз на любой вкус.
Гость
3 июня, 16:55
Отдыхал в Чемальском районе, с 21 по 30 мая, благоустроенный домик 5 тыс. Сутки
Гость
31 мая, 19:14
Лет 10 назад поехали с подругой (пенсионерки, если что, потому рафтинг и спуск в глубины пещер нам был не нужен) на Алтай. Просто купили тур на 5 дней с проживанием на базе Семигорье (кажется... но Семи - точно). За 12 тысяч. НА ДВОИХ. Включая доставку туда-обратно. Естественно, экскурсии уже там покупали (Манжерок, Тавдинские пещеры и нечто вроде обзорной (до Чике-Тамана и обратно с гидом и остановками в особо красивых местах). Ну, максимум еще 10 тыщ. На двоих.
А вот за 45-60 - извините. Лучше уже не на Алтай.
Была тоже там 3 раза. Сейчас не хочу. Много есть мест и поинтересней .И с купанием и с сервисом.
А мне и на купание, и на сервис ровно. Нам очень понравилось на Алтае. Были в конце сезона, с погодой повезло, народу мало... Такая благодать... Целый день просидели на берегу Катуни.
Смешно. Когда первый раз ее увидели, я заорала шепотом: ой, она и правда бирюзовая!
Думала, что это просто шаблонное определение.
А мне и на купание, и на сервис ровно. Нам очень понравилось на Алтае. Были в конце сезона, с погодой повезло, народу мало... Такая благодать... Целый день просидели на берегу Катуни.
Смешно. Когда первый раз ее увидели, я заорала шепотом: ой, она и правда бирюзовая!
Думала, что это просто шаблонное определение.
Бирюзовых рек по всему миру полно. Например в Турции есть реки стекающие с гор. Они текут по известняку и гораздо голубее Катуни. И плюсом в них можно купаться и в них полно форели. Организована рыбалка и жарят рыбку тут же вам.
Гость
31 мая, 20:11
Отдых- только на море!(не Чёрном).
Гость
2 июня, 08:00
Ой и не приезжайте.грейте булки на мальдивах.без вас кайф!а нам и с палаткой любо в тишине!!!
Гость
31 мая, 19:23
делать там особо нечего. дорого и сервис на нуле
Гость
2 июня, 13:07
Ну и седи возле зомбоящика. Там главное природа и не свинячить.
Гость
31 мая, 21:43
А ракетное топливо от пусков в Семипалатинске уже разложилось или еще вредное ?
Гость
1 июня, 23:16
Наверное ещё вредное, раз у тебя всё перепуталось Семипалатинский полигон и Байконур.
Гость
2 июня, 11:45
Гость
1 июня, 23:16
Наверное ещё вредное, раз у тебя всё перепуталось Семипалатинский полигон и Байконур.
В семипалатинске проходили испытания ядерного оружия это правда
Гость
5 июня, 21:11
И что «пускали» в Семипалатинске? Там были подземные ядерные испытания. Очень глубоко под землей.
Гость
31 мая, 19:32
Я жил в белокурихе восемь месяцев, в коммандировке. Единственное что мне там понравилось, так это приезжие, девушки и женщины, туристки скажем так. Сколько же я их там перепробовал, и замужних и всяких разных.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев