перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Профессиональный гид рассказал о популярных маршрутах для походов на Алтай

31 мая 2026, 19:00
Гость
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 19:09
Холодная вода. Ноль комфорта. Цены высоченные. Какие Мальдивы?
Гость
4 июня, 09:53
Алтай это не море, расчитан на др отдых
Гость
31 мая, 20:20
"Сколько стоит отдых на Алтае летом 2026 — направления и цены" Цены где?
Гость
2 июня, 12:53
Туристка ру в помощь. Фото, цены и телефоны баз без посредников. В придачу карта местонахождения баз на любой вкус.
Гость
3 июня, 16:55
Отдыхал в Чемальском районе, с 21 по 30 мая, благоустроенный домик 5 тыс. Сутки
Гость
31 мая, 19:14
Лет 10 назад поехали с подругой (пенсионерки, если что, потому рафтинг и спуск в глубины пещер нам был не нужен) на Алтай. Просто купили тур на 5 дней с проживанием на базе Семигорье (кажется... но Семи - точно). За 12 тысяч. НА ДВОИХ. Включая доставку туда-обратно. Естественно, экскурсии уже там покупали (Манжерок, Тавдинские пещеры и нечто вроде обзорной (до Чике-Тамана и обратно с гидом и остановками в особо красивых местах). Ну, максимум еще 10 тыщ. На двоих. А вот за 45-60 - извините. Лучше уже не на Алтай.
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 19:27
Была тоже там 3 раза. Сейчас не хочу. Много есть мест и поинтересней .И с купанием и с сервисом.
Гость
31 мая, 20:44
31 мая, 19:27
Была тоже там 3 раза. Сейчас не хочу. Много есть мест и поинтересней .И с купанием и с сервисом.
А мне и на купание, и на сервис ровно. Нам очень понравилось на Алтае. Были в конце сезона, с погодой повезло, народу мало... Такая благодать... Целый день просидели на берегу Катуни. Смешно. Когда первый раз ее увидели, я заорала шепотом: ой, она и правда бирюзовая! Думала, что это просто шаблонное определение.
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 21:24
Гость
31 мая, 20:44
А мне и на купание, и на сервис ровно. Нам очень понравилось на Алтае. Были в конце сезона, с погодой повезло, народу мало... Такая благодать... Целый день просидели на берегу Катуни. Смешно. Когда первый раз ее увидели, я заорала шепотом: ой, она и правда бирюзовая! Думала, что это просто шаблонное определение.
Бирюзовых рек по всему миру полно. Например в Турции есть реки стекающие с гор. Они текут по известняку и гораздо голубее Катуни. И плюсом в них можно купаться и в них полно форели. Организована рыбалка и жарят рыбку тут же вам.
Гость
31 мая, 20:11
Отдых- только на море!(не Чёрном).
Гость
2 июня, 08:00
Ой и не приезжайте.грейте булки на мальдивах.без вас кайф!а нам и с палаткой любо в тишине!!!
Гость
31 мая, 19:23
делать там особо нечего. дорого и сервис на нуле
Гость
2 июня, 13:07
Ну и седи возле зомбоящика. Там главное природа и не свинячить.
Гость
31 мая, 21:43
А ракетное топливо от пусков в Семипалатинске уже разложилось или еще вредное ?
Гость
1 июня, 23:16
Наверное ещё вредное, раз у тебя всё перепуталось Семипалатинский полигон и Байконур.
Гость
2 июня, 11:45
Гость
1 июня, 23:16
Наверное ещё вредное, раз у тебя всё перепуталось Семипалатинский полигон и Байконур.
В семипалатинске проходили испытания ядерного оружия это правда
Гость
5 июня, 21:11
И что «пускали» в Семипалатинске? Там были подземные ядерные испытания. Очень глубоко под землей.
Гость
31 мая, 19:32
Я жил в белокурихе восемь месяцев, в коммандировке. Единственное что мне там понравилось, так это приезжие, девушки и женщины, туристки скажем так. Сколько же я их там перепробовал, и замужних и всяких разных.
Гость
31 мая, 19:40
Ой не гони. Там в основном бабушки и семьи.
Гость
31 мая, 20:15
Гость,лизал что-ли? КоММандировщик.
Гость
31 мая, 20:18
Гость
31 мая, 20:15
Гость,лизал что-ли? КоММандировщик.
Нет, просто спаривался.
Гость
2 июня, 19:08
Согласен
Гость
31 мая, 21:01
Если на отдых, то только Балхаш!
Гость