NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Ветеринары заявили о вреде вейпов для питомцев

30 мая 2026, 01:03
Гость
Гость
30 мая, 11:33
Так, а табачный дым не вредит питомцам? И вообще всем? Если запрещать, то сигареты в первую очередь! От них и пожары, и бычки - мусор по всему городу, и вонь жуткая!
Гость
30 мая, 10:31
Путин не знает, что такое интернет. Как он может рассуждать об ИИ?
Гость
30 мая, 11:34
Сколько телефонов взорвалось около уха во время грозы? Озвучьте цифры. Ерунда очередная. Тупость
Гость
30 мая, 11:33
просто не давайте собакам и кошкам курить если они даже очень сильно просят. один раз дадите и всё они уже привыкли
Гость
30 мая, 01:28
За прошедшую неделю поразило отсутствие публикаций на 2 события: 1. Поздравления с Днем пограничника. 2. Констатацию / анализ феномена популярности Сергея Шнурова в Нске. Сегодня, 29-ого, сходила на его концерт, "засела" мысль, что он был бы прекрасным учителем в сегодняшней школе для непонимаемых и заброшенных родителями детей.
Гость
30 мая, 01:39
30-ти летие трагедии в Нефтегорске тоже пропустили
Гость
30 мая, 09:09
То, что не запрещают к продаже вейпы, при всей их вредности, просто поражает. Ну и где забота о здоровье народа? Поговорили и забыли.
Гость
30 мая, 11:35
А сигареты при всей их доказанной вредности не запрещают, это не поражает? Куда вреднее вейпа.
Гость
30 мая, 01:11
А где у вас Новости с фронта? Почему иноагенты ГорПорталов замалчивают о 6-ти групповых обработках СОТЕН объектов за неделю, о ДЕСЯТИ освобожденных посёлках (уже 109 н.п. за 2026), о сокращении стадка побратымов на 8130 🐷UA🐷 (всего 179+ тыс за 26 год), ну и конечно, сколько они потеряли за нед. техники (741 ед), да летучего хлама (2701) ❗❓ Обстановка у ваших любимок всё хуже, а значит и конторке на ул. Ленина, скоро придёт лютый трындец 🪓💀👍1
Гость