NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Владимир Путин заявил, что конфликт на Украине близится к завершению

29 мая 2026, 23:24
Гость
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 23:45
А где салют будет? На НПЗ?
Гость
29 мая, 23:42
Конфликт близится к завершению. Уже пятый год.
Гость
29 мая, 23:49
Ну а ты куда спешишь?
Гость
30 мая, 00:31
Новые санкции. А в Новосибирске беспредел. Уже 21-й пакет санкций готовят к концу июня - началу июля. Стоит задуматься.
Гость
30 мая, 00:51
Гость
29 мая, 23:49
Ну а ты куда спешишь?
То есть норм,что каждый день на тот свет люди отправляются? Давай ещё подождем.
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 01:19
Звонила сегодня, спрашивала,, что с ним такое, Эльза Францевна, горничная, говорит что он последнее время, таблетки пить совсем перестал, отсюда и результат. Стоит только ухать на неделю другую, совсем от рук отбивается.
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая, 05:40
Здесь английский дух, Aнгличанка Гадит. Вероятно, укропа много съела.
Гость
30 мая, 08:46
А робот Федя не справляется, чоли?
АнатолийG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая, 23:41
Видать Ф-16, Миражей и Гриппенов Главнокомандующему для выполнения демилитаризации показалось достаточным.
Гость
29 мая, 23:52
А какой с них толк, если они боятся подлететь к нашей границе ближе 200 км?
Гость
30 мая, 01:33
Лучше бы в своей стране порядок навели, чем продолжать конфликт на Украине.
Гость
30 мая, 00:19
Не решив ни одной им же озвученной задачи С В О, теперь он решил закончить. Большой вопрос есть. А зачем все это было почти 5 лет ? Ради чего мы терпели санкции и потери в экономике итд ? Ради того что Акела немного промахнулся ?
Гость
30 мая, 00:39
Вот сейчас они и решатся, с неизбежной капитуляцией врага 👍
Гость
30 мая, 00:51
Не немного.
Гость
30 мая, 01:29
Гость
30 мая, 00:39
Вот сейчас они и решатся, с неизбежной капитуляцией врага 👍
Да кончай уже. Не будет ни капитуляций, ни побед никакой стороны. В С В О выиграл один - Китай
Гость
30 мая, 01:03
Каждый человек - отдельная вселенная. Тем более - президент. Давно живет в своем мире.
Гость
30 мая, 01:31
Они под старость все в таком мире, когда для них вынуждены отдельную газету делать в одном экземпляре.
Гость
30 мая, 10:33
Гость
30 мая, 01:31
Они под старость все в таком мире, когда для них вынуждены отдельную газету делать в одном экземпляре.
Как у Трампа?
Гость
30 мая, 11:05
Звезда наша, непогашенная.
Гость
30 мая, 06:21
Чего, Донбасс и Херсон наши? Нет корреляции со сказанным.
Гость
30 мая, 00:44
Усыпляют бдительность перед мобилизацией
Гость
30 мая, 00:24
Старинная китайская мудрость гласит: у человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.
Гость
30 мая, 01:02
Новые санкции. Давно пора завершать конфликт и наводить порядок в своей стране. Недавняя бурная реакция на санкции Лондона заставляет задуматься, что они задели за живое. Посмотрим, что будет в 21-м пакете от ЕС.
Гость
30 мая, 14:28
Нет карательной психиатрии в Новосибирске!
Гость
30 мая, 09:51
Очень бы хотелось, но почему-то не верю..
Гость
30 мая, 15:24
Потому что он открывает рот, только для того, чтобы соврать?
Гость
30 мая, 08:45
За 25 лет реальный ВВП России вырос вдвое. Китай подрос в 6.5 раз, Индия в 4.7 раза. Всё, что надо знать об «успехах» этого «президента».
Гость
30 мая, 00:33
враньё...
Гость
30 мая, 01:33
"Состояние, когда человек полностью уходит от реальности в детализированный вымышленный мир, называется синдромом навязчивых грёз (или дезадаптивным фантазированием). Уход в иллюзии также может быть симптомом ряда психических расстройств (шизофрения) или психологических защит (диссоциация)".
Гость
29 мая, 23:39
Конфликт можно было давно завершить одним нажатием кнопки.
Гость
29 мая, 23:42
Негуманно же. Мы же не американцы чтобы так делать.
Гость
29 мая, 23:52
не получается, кнопка смыва не помогает
Гость
30 мая, 00:10
Гость
29 мая, 23:42
Негуманно же. Мы же не американцы чтобы так делать.
Ну, да. Да и самим в рай ещё рановато как то...
Гость
30 мая, 00:32
Ну раз Пал Лаич говорит....
Гость
29 мая, 23:35
Путин слишком мягок и неоправданно гуманен к населению стран ЕС. Но будем надеяться, президент прислушается к мнению российского народа.
Гость
29 мая, 23:45
какого народа, чудик?
Гость
29 мая, 23:52
Гость
29 мая, 23:45
какого народа, чудик?
который голоса в голове
Гость
30 мая, 03:24
Народу нужен мир.И конкретный ответ на вопрос когда закончиться.
Гость
30 мая, 01:54
Победили в 1945 ,можем повторить
Гость
30 мая, 07:30
так они тоже победили...
Гость
30 мая, 08:33
Гость
30 мая, 07:30
так они тоже победили...
Кто?
Гость
30 мая, 09:01
Гость, страна победитель-машины Жигули и уаз.страна побежденных - бмв,Фольксваген ,Мерседес......
Гость
30 мая, 00:50
А ускориться никак? Уже поперек горла твои геостратегические инициативы.
Гость
30 мая, 07:31
ускориться, год за пять и улетел...
Гость
29 мая, 23:38
Давно пора завершать. Достаточно в ООН объявить об оккупации всей территории, тогда вся деятельность должна проходить под контролем России. Соответственно после этого все поставки и любая торговая деятельность без участия России становится вне закона согласно международных норм.
Гость
30 мая, 03:09
Я люблю Деда Мороза! Он приносил подарки детям. Апельсины и конфетки на Новый Год!
Гость