Не закрывать нужно, а родителям заниматься воспитанием. А вот Думе интернет запретить, безлимитный
Гость
29 мая, 10:09
И в тексте конечно же не написали, что Россия всего лишь следует в мировом тренде. Первыми вход подросткам запретили в Австралии, потом во многих странах Европы и тенденция расширяется.
Гость
29 мая, 10:21
Гость
29 мая, 10:09
И в тексте конечно же не написали, что Россия всего лишь следует в мировом тренде. Первыми вход подросткам запретили в Австралии, потом во многих странах Европы и тенденция расширяется.
Так у них там и однополые браки, будете следовать трендам?
Гость
29 мая, 10:27
Гость
29 мая, 10:21
Так у них там и однополые браки, будете следовать трендам?
Не переводи тему. Здесь конкретно обсуждается запрет пользования соцсетями для подростков.
Гость
29 мая, 10:38
Сами же детей в школе в Мах загнали, там куча всяких сообществ левых на любую тему. ИИ тоже есть, где они домашку делают. В сферуме хоть ИИ не было и левых групп, только образовательные. Сферум и сейчас работает, но нет же, надо маху набрать пользователей и отчитаться куда надо.
Гость
29 мая, 09:18
вы лучше посмотрите какая дичь у вас творится на федеральных каналах
Гость
29 мая, 09:22
А что, их ещё смотрят? Я не смотрю телевизор с тех пор, как цифру ввели.
Гость
29 мая, 09:34
Гость
29 мая, 09:22
А что, их ещё смотрят? Я не смотрю телевизор с тех пор, как цифру ввели.
я те секрет открою,федеральные каналы вещают в цифре,или ты путаешь федеральные с аналоговыми
А что, их ещё смотрят? Я не смотрю телевизор с тех пор, как цифру ввели.
у меня они лет 10 уже в принципе не подключены к ТВ
Гость
29 мая, 10:19
Соцсети нельзя,а Макс можно? Это другое, да?
Гость
29 мая, 11:00
Вы на МАКС бочку не катите - его Патриарх осветил - это Вам не бесовской телеграмм!
Гость
29 мая, 11:27
Гость
29 мая, 11:00
Вы на МАКС бочку не катите - его Патриарх осветил - это Вам не бесовской телеграмм!
"Патриарх осветил"
какой прожектор использовал?
Гость
29 мая, 12:45
Гость
29 мая, 11:27
"Патриарх осветил"
какой прожектор использовал?
Прожектор Перис Хилтон
Гость
29 мая, 09:48
И горячую воду
Гость
29 мая, 09:53
У нас и холодную регулярно отключают. Власти шлют отписки. Вместо того, что бы решить проблему кому думаете они переправляют жалобы? Председателю ЖСК (который вообще не должностное лицо) и директору УЭВ (который эту воду и не дает).
Да закройте вы всё. Обрядите всех в хиджабы. Распределите каждого в холопы хозяину.
Гость
29 мая, 10:01
эт всегда пожалуйста
Гость
29 мая, 09:23
Интернет - детям ! Хилок - Таджикам ! Свободу Анжеле Дэвис !
Гость
29 мая, 10:24
Вообще в этой стране развелось дофига запрещалкиных и указалкиных. Причем запрещают они далеко не детям, а дееспособным, взрослым людям. То есть для выборов ты достаточно компетентен и взросл, а для всего остального - дитё малое или холоп необразованный.
Гость
29 мая, 23:33
ГОСДУМУ ЗАПРЕТИТЬ!
Гость
29 мая, 10:36
Сначала изучите историю возникновения фэйсбука и психологию общения подростков, а потом уже о запретах рассуждайте. Специально подсвечивают темные стороны интернета, и ноль внимания его достоинствам.
Не, Вась, за тебя волнусь, вы ж почвинники все с тонкой душевной огганизацией...
Гость
29 мая, 09:17
///...При этом многие политики ...
Какое отношение имеют вышеназванные люди к реальным политикам и интеллектуалам?
Гость
29 мая, 11:11
У нас постоянно смотрят на другие страны и берут от них только запреты, да какие налоги еще можно ввести. А что хорошего и полезного делают в других государствах для своего населения они не видят.
их бы я запретил в первую очередь без всяких шуток
Гость
29 мая, 09:29
идиократия....
Гость
29 мая, 09:30
Они наверное Иванько..... Полностью.
Гость
29 мая, 10:32
Без соцсетей подростки меньше будут сквернословить или успеваемость в школе повысится ?
Гость
29 мая, 09:03
Запрещаем запрещать... Не так молодёжь надо воспитывать...
Гость
29 мая, 09:14
Защитим диточек от мошенников, ага.
Гость
29 мая, 09:51
Лучше запретите подросткам бить старушек самокатом по голове, а то даже с этим справиться не можете, а на интернет замахиваетесь
Гость
29 мая, 09:21
Когда уже эти запрещалкины на Колыме отрабатывать начнут?
Гость
29 мая, 09:52
когда володе станет очень грустно,разлетятся бизнес-джеты в разные стороны
Гость
29 мая, 23:34
ГОСДУ МУ ЗАПРЕТИТЬ
Гость
29 мая, 09:45
скоро дети с детского садика будут благим матом поливать власти ркн и депутатов
Гость
29 мая, 09:49
если будут читать НаГаС?
Гость
29 мая, 09:36
криптоколония ,что вы хотите
Гость
29 мая, 09:26
Бензин - запретить, Интернет - запретить! Может уже не мучаться просто людям запретить рожать?!
Гость
29 мая, 09:31
А "долги" этой "родине" кто возвращать будет? Мигранты? XD
Гость
29 мая, 12:09
Яндекс диск с июня только платно. Запретить все кому то выгодно. Ничего личного.
Гость
29 мая, 12:15
И я не удивлюсь, если скоро все браузеры , кроме Яндекса, изведут наши тупенькие но жадненькие .
Гость
29 мая, 09:06
Правильно. Штраф родителям!
Гость
29 мая, 09:15
Надо запретителям запретить все запрещать
Гость
29 мая, 12:20
Запретить быть депутатом и министром,членом сф и оп, президентом и ходить на выборы всем,кому уже ближе к 70.Естественные физиологичекие изменения никто не отменял.Если что,мне за 70.
Гость
29 мая, 12:38
Запретный плод сладок. Не нужно запрещать. Это сложно, да и бесполезно. А вот жёсткий контроль соцсетей, жизненно необходим.
Гость
29 мая, 09:23
Все равно все будут смотреть. Зачем сразу создавать на ровном месте столько нарушителей?
Гость
29 мая, 09:50
а штрафы?
Гость
29 мая, 10:08
Нужно не детям соцсети запретить, а в целом соцсети запретить как продукт, ибо данная форма интернет сайтов имеет массу вредных вещей: следят за поведением пользователя, подсовывают различные рекомендации на свое усмотрение, более того - порой специально инициируют слежку одного пользователя за другим (а как ещё назвать факт подсовывания информации в стиле "Вася которого ты знаешь вчера смотрел это видео, возможно тебе тоже понравится....").
Информация в интернете должна быть доступна и структурирована, но интернет не должен быть монстром который за нами следит и подсовывает информацию на свое усмотрение, а именно так устроены так называемые соцсети. Поэтому данные виды алгоритмов я бы предложил если не запретить то хотя бы регулировать. Но лично я и многие мои знакомые давно уже не пользуются соцсетями.
Гость
29 мая, 10:33
Очень узкое понимание интернета, акцент только на негативе. Возьми листочек и напиши честно плюсы и минусы, поразишься результату.
Гость
29 мая, 10:33
Ну вы и ваши знакомые не пионеры,чтобы брать с вас пример
Гость
29 мая, 10:56
Гость
29 мая, 10:33
Ну вы и ваши знакомые не пионеры,чтобы брать с вас пример
Они сами эти власти вызывают абсолютную ненависть к себе. Никаких врагов не надо.
Гость
29 мая, 11:27
Всем скоро запретят
Гость
29 мая, 09:06
Так надо воспитывать и ещё ремень применить
Гость
29 мая, 09:37
Лучше до 21! Хотя это не поможет!
Гость
29 мая, 10:32
Нестыковка, с 14 паспорт со всеми вытекающими правами и обязанностями, а соцсети нельзя?
Гость
29 мая, 11:28
Гость
29 мая, 10:32
Нестыковка, с 14 паспорт со всеми вытекающими правами и обязанностями, а соцсети нельзя?
и пить, и курить.
только автомат с 18 лет.
Удивлен?
Гость
29 мая, 10:51
"Интернет давно перестал быть местом, где подростки просто смотрят мемы. Сегодня соцсети — это полноценная среда влияния, давления, торговли вниманием и иногда откровенной психологической мясорубки."
- Когда поднимут вопрос о запрете ТВ для лиц старше 60 лет? Смотреть на зомбированных стариков без слез не возможно. А уж разговаривать, они же все ровно по шаблону тв каналов знают о том, как они замечательно живут и как ужасна жизнь рабочих в кап. странах. Об Украине и что там происходит, знают больше, чем про свой двор.
Интернет должен быть только для взрослых и политически грамотных людей. Только после 45 лет и после человек должен иметь право доступа к сети интернет. И женщины которые родили восемь детей для своего первого мужа. Остальным не нужно давать доступа к интернету. Ведь жили люди без интернета, ходили в гости и на даче выращивали овощи..
Гость
29 мая, 23:37
ЗАЦИКЛЕН НА 8 ДЕТЯХ?
Гость
29 мая, 11:34
Вообще надо всем соц. сети закрыть, в первую очередь взрослым, чтобы больше внимания детям уделяли!!
Гость
29 мая, 09:11
Давно пора заблокировать на всех продаваемых смартфонах возможность установки сторонних приложений! Только "белый список" ! При попытке установки любых приложений, кроме МАха и ВК, смарт должен блокироваться и разблокировать его можно будет только в специлизированных сервисных центрах, сертифицированных надзорными органами.
Гость
29 мая, 09:51
Вы сначала смартфоны делать научитесь
Гость
29 мая, 10:43
Гость
29 мая, 09:51
Вы сначала смартфоны делать научитесь
Сперва гвозди научиться делать, чтобы прибивать смартфоны, чтобы наши технологии не спёрли.
Гость
29 мая, 09:16
Нужно родителям подростков запрещать.
Сами же не вылазят из интернета, а детям что делать?
Гость
29 мая, 09:48
Мы пройдём, мы пройдём через каждый запрет
Мы найдём, мы найдём свой живой интернет
Мальчик знает, и я знаю, бабка знает путь
Нас не выключить навечно, нас уже не повернуть
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев