перейти к публикации
34 комментария к публикации

Итальянец переехал в Сибирь ради любви: чем отличается жизнь в Европе и в России

28 мая 2026, 19:30
Гость
Гость
28 мая, 19:40
Ну в Омске-то всяко лучше чем в Италиях этих!
Гость
29 мая, 06:20
Гость, вы уверены? Сами то давно в Омске были?
Гость
28 мая, 19:50
Как можно поменять красавицу итальяночку на россияночку???
Гость
28 мая, 20:45
Гость, у россиянки более красивые органы в междуножии.
Гость
28 мая, 21:14
Да запросто, если чувства есть. Вам не понять...
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 22:43
вы итальянок много видели?
Гость
28 мая, 19:43
Итак.. моя оценка.. ну конечно же.. у дамы не все дома.. а мужчина просто не понимает что такое Россия. Нормальные люди.. рвут когти.. просто семьями.. тратят миллионы на билеты.. в мексику летят.. переходят границу.. в США подают на политику.. семьями с маленькими детьми. Потому что понимаю.. тут нет будущего.
Гость
28 мая, 19:51
В 2025 году из Германии в РФ переехали около 1000 семей и это только те, кто уехал в 90-е
Гость
28 мая, 19:58
Жить среди торгаш-террористов так себе удовольствие.
Гость
28 мая, 21:11
Гость, он не знает что такое рашен баба
Гость
28 мая, 19:51
Он не той головой думает.
Гость
28 мая, 21:10
Гость, каблучандра 80 левела
Гость
28 мая, 22:54
Гость
28 мая, 21:10
Гость, каблучандра 80 левела
Куколодянда 80 левела
Гость
28 мая, 20:49
Молодец мужик ради любви готов и в Омск переехать.
Гость
29 мая, 18:42
Любовь разная бывает.
Гость
29 мая, 10:27
Мы теперь сами в шоке от нашей социальной медицины.
Гость
28 мая, 21:26
🤦‍♂️ бабу получше можно найти
Гость
28 мая, 22:42
Neo,хуже баб на постсоветском пространстве вряд ли найдется
Гость
28 мая, 22:42
Neo, распечатана
Гость
28 мая, 23:38
Очнись, Клауди, иначе потом нельзя будет покинуть Омск! А когда он начнёт скучать по своим друзьям, то что будет делать? Надо конечнш быть сказочными д..., чтобы из Швейцариии вернуться в Омск)
Гость
28 мая, 21:25
Каблук по итальянски
Гость
28 мая, 23:09
А у тебя большие рога
Гость
28 мая, 22:43
чувак не брезглив
Гость
28 мая, 22:58
Так и оля за тарелку макарон любому даст
Гость
28 мая, 21:03
Завидуйте молча.
Гость
28 мая, 21:11
не знает с кем связался
Гость
29 мая, 11:38
Какое учреждение он сравнил с крематорием?
Гость