Итак.. моя оценка.. ну конечно же.. у дамы не все дома.. а мужчина просто не понимает что такое Россия. Нормальные люди.. рвут когти.. просто семьями.. тратят миллионы на билеты.. в мексику летят.. переходят границу.. в США подают на политику.. семьями с маленькими детьми. Потому что понимаю.. тут нет будущего.
Гость
28 мая, 19:51
В 2025 году из Германии в РФ переехали около 1000 семей и это только те, кто уехал в 90-е
Гость
28 мая, 19:58
Жить среди торгаш-террористов так себе удовольствие.
Гость
28 мая, 21:11
Гость, он не знает что такое рашен баба
Гость
28 мая, 19:51
Он не той головой думает.
Гость
28 мая, 21:10
Гость, каблучандра 80 левела
Гость
28 мая, 22:54
Гость
28 мая, 21:10
Гость, каблучандра 80 левела
Куколодянда 80 левела
Гость
28 мая, 20:49
Молодец мужик ради любви готов и в Омск переехать.
Гость
29 мая, 18:42
Любовь разная бывает.
Гость
29 мая, 10:27
Мы теперь сами в шоке от нашей социальной медицины.
Гость
28 мая, 21:26
🤦♂️ бабу получше можно найти
Гость
28 мая, 22:42
Neo,хуже баб на постсоветском пространстве вряд ли найдется
Гость
28 мая, 22:42
Neo, распечатана
Гость
28 мая, 23:38
Очнись, Клауди, иначе потом нельзя будет покинуть Омск!
А когда он начнёт скучать по своим друзьям, то что будет делать?
Надо конечнш быть сказочными д..., чтобы из Швейцариии вернуться в Омск)
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев