Сколькими налогами вы еще хотите обложить автомобили? Я уже насчитал 5 действующих налогов. Нет пределов (совершенству и ) дури.
Гость
28 мая, 09:56
пора покупать билет
Гость
28 мая, 08:32
А что спрашиваете только про ЕГЭ?
Даешь голосовалку по всем темам, касающимся внутренней и внешней политике!
Мы народ, носитель власти, имеем право высказаться!
Коммунисты чтят память Миши Меченого и следуют его курсом
29 декабря 1990 года президент СССР Горбачев подписал указ: «О введении налога с продаж»
С 1 января 1991 года реализация продукции и услуг облагалась 5-процентным бюджетным налогом от объёма реализации. При этом от налога освобождались изделия для детей, медикаменты, учебное оборудование, детские книги и услуги городского пассажирского транспорта
За первые два месяца действия указа из кошельков граждан Советского Союза в пользу государства было дополнительно изъято около 931 миллиона рублей
Гость
29 мая, 00:06
Молодец, получи в кассе пачку доширака)
Гость
28 мая, 05:16
"В Госдуме предложили ввести налог на роскошь" - и вероятно тут же написали список тех кто не подпадает под этот закон - а именно сами депутаты и им подобные! :)))
Гость
28 мая, 03:25
Кто еще не спустил нужду на тюленя(люсю)?
Гость
28 мая, 03:24
Тюленя "обидели" под шконкой)))
Гость
28 мая, 03:21
Спускайте нужду все на тюленя и машку, они не люди!)))))
Гость
28 мая, 03:20
Люблю спускать нужду на лахтинских 🐷, они не люди)
Гость
28 мая, 03:20
Лахтинские 15ти рублевые "обиженные" 🐓!
Гость
28 мая, 03:19
А другие специалисты России не нужны? Мы страна вертухаев?
Гость
28 мая, 03:19
Лахтинские "обиженные" 🐓, сколько хозяин корма приносит?)
Гость
28 мая, 03:18
Тюлень и машка, вас по кругу пускают каждую ночь?)))
Гость
28 мая, 03:18
Тюленя пускают по кругу каждую ночь)
Гость
28 мая, 03:18
Тюленя девочкой сделали, называйте ее люся теперь)))
как же 6отт верещит))) от бессилия)) 5 лет лузирства делают своё дело
Гость
28 мая, 01:26
Опять эти предвыборные вбросы. Как будет в реалиях: на голосовании депутаты Госдумы отклонили законопроект о налоге на роскошь. 99% высказалось против. Геннадий Андреич Зюганов спал. - Ну мы пытались, но не случилось, прокомментировал итоги Песков.
Ошибаешься. Роскошь она по определению не может быть массовым явлением.
зато утильсбора можно и два и три ввести, и налог на авто и на бензин и дорожный сбор ещё
Гость
28 мая, 00:20
Опять надуманная "главная" новость и полный игнор событий на С В О 👎
Когда станете писать правду или может лучше закрыться ?
Гость
28 мая, 00:50
Ты вагину уже вылечила?
Гость
28 мая, 01:06
Гость
28 мая, 00:50
Ты вагину уже вылечила?
Она на Немировича стоит, там не до лечения)
Гость
28 мая, 01:07
Люблю спускать нужду на тюленя и машку, двух "обиженных" с лахты)))
Гость
28 мая, 00:18
Вспоминаю, сколько криков стояло, когда вводили прогрессивный подоходный налог.
И что, многие из комментаторов зарабатывают свыше 2,4 млн. руб. в год?
Оказалось что нет и налог не затронул обычных граждан, зато госбюджет получил с богачей дополнительные 424 млрд. руб. за 2025 год! 👍
А когда ваш Михалыч пойдёт вслед за американским совладельцем?
Гость
28 мая, 03:13
А когда твой хозяин поедет в Нидерланды?
Гость
28 мая, 03:18
Гость
28 мая, 03:13
А когда твой хозяин поедет в Нидерланды?
Ты о чём? У меня нет хозяина. Я давно совершеннолетний и дееспособный.
Гость
28 мая, 03:21
Гость
28 мая, 03:18
Ты о чём? У меня нет хозяина. Я давно совершеннолетний и дееспособный.
Тот, который тебе дошираки за комментарии платит)
Гость
28 мая, 00:02
Вряд ли найдётся тот, кто будет против повышенного налога на роскошь.
Но думается мне, что ничего не примут, как уже было не мало раз ранее.
Гость
28 мая, 02:04
У налога на роскошь другая проблема. Реальная отдача, с учетом расходов на администрирование, очень маленькая. Поэтому его и не вводили.
Да и кому надо все это перепрячут
Гость
28 мая, 02:06
Гость
28 мая, 02:04
У налога на роскошь другая проблема. Реальная отдача, с учетом расходов на администрирование, очень маленькая. Поэтому его и не вводили.
Да и кому надо все это перепрячут
Как сказать. С прогрессивным подоходным налогом, уже получен сверхдоход 424 млрд. руб. только за первый год введения (2025).
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев