У них там Эль Ниньо, а у нас - Эль Абуэло. Тоже бедствие.
Гость
25 мая, 18:21
Нас пугают, пугают, пугают...
А нам уже и не страшно. Пуганые
Гость
25 мая, 17:32
"Ожидается сильный удар по сельскому хозяйству". Огороды уже под ударом. Весь май не растет ничего кроме лука. Картоху в "окно" между дождями посадили и то хорошо. По осени посчитаем овощи в закромах.
Гость
25 мая, 16:24
Мы, новосибирцы, живём шикарно и всё благодаря президенту. Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
25 мая, 16:24
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
25 мая, 16:23
примерно 450 жирные саранчи пожирающих все и вся в одной только думе заседают. Нам и без Нинь - и вашей тошно.
В европе жара, которой не было столетия, в лондоне +33 сегодня и завтра в Испании + 38. Европа нагревается в два раза быстрее, чем в среднем по миру. Интересно будет посмотреть, если еще на градусов 5-10 подрастёт температура. Через несколько лет будут мечтать переехать в более холодные регионы.
Гость
25 мая, 16:17
То европа замерзнет без нашего газа, то свариться от жары. Вы там определитесь что врать електорату
Гость
25 мая, 16:28
Этого я и опасаюсь! Как ломанутся к нам в Сибирь! Что будем делать? С одной стороны нам белые люди нужны, но мы протянем руку не каждому!
Гость
25 мая, 16:31
Гость
25 мая, 16:28
Этого я и опасаюсь! Как ломанутся к нам в Сибирь! Что будем делать? С одной стороны нам белые люди нужны, но мы протянем руку не каждому!
Я готов поменяться с итальянцем местами, и ключами - я ему свой хрущ, а он свою виллу.
чё то мы тут не замечаем "климатической катастрофы"... Погода примерно такая как всегда.
Ну сейчас Каспийское море стало разливаться, климат меняться начал в обратную сторону. Зимы стали более снежные, чем в 90е. Так это ожидаемое циклическое изменение. Климатологи знали о нем давно. Готовы.
Гость
25 мая, 13:55
Правильно делает Владимир, плохих людей из соседней страны уменьшить до минимума, чтобы хорошие люди из глобального юга переселились на их землю.
Гость
25 мая, 14:12
хорошие и бородатые, да.
Гость
25 мая, 16:31
Там уже Израиль присматривается! Среди арабов им жить опасно и тесно, потому они начали заселять украинский город Умань. Хоть раз слышали, чтобы наши ударили по Умани? Вот то-то и оно...
Гость
25 мая, 13:22
Удобрений не будет.
Гость
25 мая, 13:18
".... деревню Гадюкино смоет." (с)
Гость
25 мая, 13:17
Глобалисты запускают третьего всадника апокалипсиса, всё как по нотам.
Гость
25 мая, 13:15
если подумать, то ядро земное горячее. Значит, если протянуть трубы вблизи ядра, то отопление и гор вода будут дармовые?
Гость
25 мая, 15:54
Местами так делают, отапливаются за счет гейзеров
Гость
25 мая, 13:12
зима будет теплой. что радует на фоне отключенных батарей и гор воды в начале мая.
Погреемся, товарищи!
Гость
25 мая, 12:57
Вспомнилась фраза Папанова из Бриллиантовой руки: Шеф, усе пропало!
Гость
25 мая, 12:51
Эль ниньо это вроде как переводится дующий пацан. Так мы соберём всех наших мужиков после пятничной разливайки на Чемском - там удобрения на всех хватит.
Гость
25 мая, 18:25
Просто как ребенок переводится. Мальчик
Гость
12 июня, 11:25
Юго-Западный поддержит!!! После 3 выходных огонь получится!!!
Гость
25 мая, 12:38
Если россияне думают, что нас это не затронет. Мол это в Африке и Азии будет голод, а не у нас. То зря. У нас есть геополитик, который может спасти от голода всю Африку, за счет россиян.
Гость
25 мая, 16:39
Да, он может! Как, впрочем, и советское правительство, которое в своё время посадило на шею экономике СССР почти всю Африку и половину Азии, плюс "братские партии" всего мира. Стоило ли удивляться, что тогда советская экономика "приказала долго жить".
а этому " директору центра международного агробизнеса
и продовольственной безопасности "
если дать лопату с ведром в руки -
он принесёт пользу,
или только - языком молоть умеет?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев