///...Судя по ценам, поплывём на "Queen Elizabeth"? С их кухней и сервисом.
Гость
22 мая, 17:01
Цены космос. 300 тысяч за 2 недели. На большого любителя.
Гость
22 мая, 13:34
Вы реально прикалываетесь? 50 тысяч на самолете до Бангкока туда обратно. Огромное количество разных маршрутов в Таиланде. Симиланы, острова Краби, Чиангмай. 200 тысяч хватит за глаза.
За такие деньги пусть там катаются сами организаторы.
А за 15-16 дней Сибирской дуги вообще туристам доплачивать надо.
Кажется, народ берега попутал и вообразил себя круизной яхтой в Средиземном морк.
Гость
22 мая, 09:17
о, отлично! и недорого! )))
Гость
22 мая, 10:13
недорого это на своем сапе за теплоход зацепиться на буксир
Гость
22 мая, 08:04
Как расстреливали владельцев и конфисковывали как дома, так и прочую собственность, главное рассказать.
Гость
22 мая, 07:11
про комаров забыли написать, что бесплатно
Гость
22 мая, 12:03
Комары в подарок!
Гость
22 мая, 06:44
За полляма на 2их по Оби покататься?! Вы что там пьёте?))
Гость
22 мая, 06:51
Гость, они похоже что то курят или даже потяжелее
Гость
22 мая, 12:01
За эти деньги - Вьетнам, Таиланд, ханьнань! Они там совсем сдурели??!
Гость
22 мая, 12:45
Почему же за пол....370+370 (если уж покупать такой тур, то то, что интереснее и больше захват), 740т, при чем не ровно, а ОТ 740, плюс надо купить билеты либо до точкм отправления либо от точки прибытия, плюс отель там переночевать или остаться дня на три, чтобы осмотреть город, раз ты там уже.....ну и вроде бы при высадках не включено всякие входы в музеи/храмы и т.д.....то есть миллион, плюс нпсколько литров спрея от комаров и мошки и многих других, кого на реке тоннамм, потому как на палубу без костюма защитного не выйти. Ну а вот туры на байконур тоже миллион-2-3, чтобы....что, не ясно, переночевать на промзоне или на камчатку - чтобы посмотреть вулкан (который может начать извергаться в этот момент, не учтешь заране и все) и северные ягодки или слетать на вертолете на остров, где тоже комары, если еще долетишь, а то они часто падать начали...туры на любителей, которые вьетнамы уже насмотрелись. И поверьте, нет свободных кают, все заняты, всех классов.
Все города холодные , где недостаток тепла и солнца. Человеку с Сибири, где скотский климат , это не нужно. Зачем ему Сургут и новый Уренгой? Издевательство какое-то.
Гость
22 мая, 12:43
Ты не человек, тыживотное.
Гость
22 мая, 02:15
Вот по Волге ходят современные 4х палубные, комфортабельные, круизные лайнеры(в Нижнем строят) - это да. В Красноярске недавно появились. А по Оби только старенький 588 проекта(неплохо отреставрированный, правда) почти втрое меньший.
Гость
22 мая, 09:19
по Волге в прошлом году многие круизы отменили либо изменили маршруты, из-за обмеления. А по Оби за такие деньги это смешно. Просто эти круизы раньше были рассчитаны на иностранцев. В позапрошлом году смотрели круизы по Сибири, так там даже по 500 т с человека было
Гость
22 мая, 12:07
Гость
22 мая, 09:19
по Волге в прошлом году многие круизы отменили либо изменили маршруты, из-за обмеления. А по Оби за такие деньги это смешно. Просто эти круизы раньше были рассчитаны на иностранцев. В позапрошлом году смотрели круизы по Сибири, так там даже по 500 т с человека было
ну обмеление Волги это сейчас далеко не самая большая проблема для круизов...
а вот одронление НПЗ (Ярославль, Нижний...) и прочих объектов, скажем так двойного назначения, а также разлетающиеся вокруг обломки...
вот это реальная ПРОБЛЕМА...
так что по Оби сейчас безопаснее будет.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев