перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сына основателя Mango Джонатана Андика задержали в Каталонии по обвинению в убийстве отца

19 мая 2026, 20:11
Гость
Гость
19 мая, 20:29
Очень интересно, но ничего не понятно.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 01:11
Исак испанец. Оригинально...
Гость
20 мая, 01:50
веснушка, Исак так же имя Корана. Но и у православных тоже есть Исак Исаак, как и у других христиан. А ты знала, что Наталий это изначально мужское римское имя?
Гость
20 мая, 06:58
Завидуете?
Гость
25 мая, 17:49
Гость
20 мая, 01:50
веснушка, Исак так же имя Корана. Но и у православных тоже есть Исак Исаак, как и у других христиан. А ты знала, что Наталий это изначально мужское римское имя?
К чему ваш комментарий данный на комментарий о национальности Исака? Там же ясно написано в статье семья из Турции переехавшая в Испанию . Каким боком турков затрагивает христианство о котором вы пишете?
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 20:22
Какой ужас. А чо, у него паспорта, того самого нету что-ли. Они же своих не выдают.
Гость
19 мая, 23:07
То есть еще не убил, не доказано ещё, но уже написано
Гость
19 мая, 23:17
- Папа, как ты думаешь: если твое состояние выложить снизу стопкой в одну сотню долларов - сравнится оно с этой скалой или будет тебе по пояс? - Дай-ка, сынок, я взгляну, а? А-а-а...
Гость
19 мая, 20:39
Рубрика Их нравы...
Гость
19 мая, 21:09
Потому я ихую одёжу и не признаю. Только бренды китайских и турецких товарищей!
Гость
20 мая, 08:42
Он с сестрами в ватсапе или телеге обсуждал убийство папаши? Умник.
Гость
25 мая, 17:56
Телега мошенническое приложение зеркало телеграма. Не думаю, что они вообще в курсе о нём) телегой только в России могут пользоваться при закрытии оригинала.
Гость
19 мая, 20:30
Похоже, розовой кофточке доставили новую партию интересностей - жжёт весь день.
Гость
20 мая, 07:53
В духе японской традиции убасутэ: когда престарелый родитель становится обузой, дети оттаскивают его в горы и там...может быть и как в этом случае - поскользнулся и упал в бездонную пропасть
Гость
19 мая, 21:36
Зачем это здесь? Они пишут о наших убийствах?
Гость
19 мая, 23:19
Разве вы не читали зарубежных газет? А как же "Кровавый рижым", "Владимир Четвёртый Грозный" и т.д.?
Гость
25 мая, 17:58
Они пишут о любимой россиянами одежде) хм, скечерс - будет происходить что то у них и о них тоже вам напишут)
Гость
19 мая, 22:52
Страна НАТО
Гость
25 мая, 17:59
И? Каким боком это замечание тут?
Гость
20 мая, 03:30
Кто-то хочет прибрать к рукам компанию, сейчас по очереди детей пересажают
Гость