Сына основателя Mango Джонатана Андика задержали в Каталонии по обвинению в убийстве отца
19 мая 2026, 20:11
Гость
20 мая, 08:42
Он с сестрами в ватсапе или телеге обсуждал убийство папаши? Умник.
Гость
25 мая, 17:56
Телега мошенническое приложение зеркало телеграма. Не думаю, что они вообще в курсе о нём) телегой только в России могут пользоваться при закрытии оригинала.
Гость
20 мая, 07:53
В духе японской традиции убасутэ: когда престарелый родитель становится обузой, дети оттаскивают его в горы и там...может быть и как в этом случае - поскользнулся и упал в бездонную пропасть
Гость
20 мая, 03:30
Кто-то хочет прибрать к рукам компанию, сейчас по очереди детей пересажают
веснушка, Исак так же имя Корана. Но и у православных тоже есть Исак Исаак, как и у других христиан.
А ты знала, что Наталий это изначально мужское римское имя?
Гость
20 мая, 06:58
Завидуете?
Гость
25 мая, 17:49
Гость
20 мая, 01:50
веснушка, Исак так же имя Корана. Но и у православных тоже есть Исак Исаак, как и у других христиан.
А ты знала, что Наталий это изначально мужское римское имя?
К чему ваш комментарий данный на комментарий о национальности Исака? Там же ясно написано в статье семья из Турции переехавшая в Испанию . Каким боком турков затрагивает христианство о котором вы пишете?
Гость
19 мая, 23:17
- Папа, как ты думаешь: если твое состояние выложить снизу стопкой в одну сотню долларов - сравнится оно с этой скалой или будет тебе по пояс?
- Дай-ка, сынок, я взгляну, а? А-а-а...
Гость
19 мая, 23:07
То есть еще не убил, не доказано ещё, но уже написано
Гость
19 мая, 22:52
Страна НАТО
Гость
25 мая, 17:59
И? Каким боком это замечание тут?
Гость
19 мая, 21:36
Зачем это здесь? Они пишут о наших убийствах?
Гость
19 мая, 23:19
Разве вы не читали зарубежных газет?
А как же "Кровавый рижым", "Владимир Четвёртый Грозный" и т.д.?
Гость
25 мая, 17:58
Они пишут о любимой россиянами одежде) хм, скечерс - будет происходить что то у них и о них тоже вам напишут)
Гость
19 мая, 20:39
Рубрика Их нравы...
Гость
19 мая, 21:09
Потому я ихую одёжу и не признаю. Только бренды китайских и турецких товарищей!
Гость
19 мая, 20:30
Похоже, розовой кофточке доставили новую партию интересностей - жжёт весь день.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев