84 , худший вариант. Старший брат хочет знать о нас ВСЁ!
Гость
14 мая, 15:10
Запретить нельзя, но вот ограничить можно, да ещё как! >:)
Гость
13 мая, 17:47
А что, не будут тратить до 40 миллиардов на борьбу?
Гость
13 мая, 13:20
Куба и 90е уже пришли. Может народ уже не допустит,такого издевательства над собой. Или так и будем пассивно ждать,что еще нам запретят и куда поведут....
Гость
13 мая, 08:57
у меня в тарифе написано , что вацап и телеграм включены соцсети, а они не работают, за что я плачу деньги оператору связи?
Гость
13 мая, 08:54
как запрет на впн согласуется с тем, что родственники чиновников и вещателей с телека живут зарубежом , тем , что чиновники имеют зарубежные машины(или другую технику) из недруж.стран , имеют валюту недруж.стран и ездят в отпуск/командировки в страны , где есть базы нато ? двойные стандарты. в конституции ни слова про впн нет. это всего лишь технология. как можно технологию объявить врагом?
Гость
13 мая, 08:48
запретный плод сладок. кто придумывает запреты и ограничения, занимается рекламой этого запретного плода
Гость
13 мая, 07:54
Мы пройдем, мы пройдем
Через каждый запрет
Мы найдем, мы найдем
Свой живой интернет
Гость
13 мая, 04:58
"Упорядочить Интернет" поручено кому следует. Бравые ребята, хоть и обделенные знаниями, но зато со званиями. Порядок наведут - рапорт наверх напишут. Национальный лидер будет доволен. А вы тут со своими выпыэн лезете!
Председатель Совета по правам человека забыл, что в Конституции России о свободе слова написано о праве свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом и что цензура запрещается.
Гость
12 мая, 23:57
Скорее просто не знал.
Гость
13 мая, 11:12
так ведь "законность" способа - это соответствие законам, а они любых законов могут напринимать, каких им захочется. и что им угодно в тот же момент станет "незаконным".
Гость
19 мая, 23:29
Гость
12 мая, 23:57
Скорее просто не знал.
Скорее не хотел знать
Гость
12 мая, 20:05
Статья 29 Конституции РФ гарантирует свободу мысли, слова и право свободно искать, получать, передавать и распространять информацию любым законным способом.
Любые принимаемые законы не могут противоречить главному закону страны- Конституции. А если противоречат- значит на них надо просто наплевать, они незаконны.
И поэтому про врагов власти пусть друг другу сочиняют. А мы будет получать любую информацию там где хотим и как хотим способами.
Гость
15 мая, 12:17
Да забудьте уже наконец о правах и свободен в пределах РФ! У вас, граждан великоскрепной, есть только обязанности (кормить дармоедов из госдурки и молчать в тряпочку). Неужели вы, люди, до сих пор не поняли что закон в РФ не работает?
Гость
16 мая, 21:15
Гость
15 мая, 12:17
Да забудьте уже наконец о правах и свободен в пределах РФ! У вас, граждан великоскрепной, есть только обязанности (кормить дармоедов из госдурки и молчать в тряпочку). Неужели вы, люди, до сих пор не поняли что закон в РФ не работает?
А где "не забудьте"? Европа точно также ВПН блочит
Гость
17 мая, 15:05
Гость
16 мая, 21:15
А где "не забудьте"? Европа точно также ВПН блочит
Племянник и племянница живут в Европе, в Бельгии и во Франции. Поинтересовался, ничего подобного
Гость
12 мая, 19:54
Пусть бумажный их страх на замки, на засовы
У народа в руках тонкий мост через слово
Гость
12 мая, 19:53
Там, где резали вход, мы нашли свой обход
У подъезда у нас говорят про VPN
Малый, бабка, сосед — все теперь не боятся
Если режут им свет, значит, будем пробиваться
Гость
12 мая, 19:53
Готовят налог на VPN.
Это значит, что смотреть видео из зарубежного интернета будет круто. Люди будут скачивать контент, который наши почтенные сенаторы считают вражеским, и перепродавать на черном рынке за 5% от цены.
На Озоне появятся флешки со свежим ютубчиком. Люди будут устраивать вечерние сеансы западной политинформации. Откроются ютубные салоны.
Будет новый флекс — в метро смотреть ютубчик. Цитировать западные тренды станет модно. Женщины будут интересоваться только мужчинами с иностранным интернетом.
Крупные работодатели будут добавлять в свои соцпакеты международный интернет.
Появится новый Володарский, который будет гнусавым голосом переводить самые популярные ютубные ролики.
Всё это уже проходили во времена позднего СССР (с)
Гость
13 мая, 00:09
Может кому пригодится: у меня смарт-тв , не первой свежести , но дисплей ещё вполне, но обновления больше нет производится из-за отсутствия наличия ‘’свободной памяти’’. Поэтому , я загрузил на флаш-драйв YouTube и использую его через свободный USB драйв.И все работает , и новый ТВ покупать не надо.Единственное неудобство , YouTube не включается с первого раза , только со второго.
Гость
13 мая, 07:30
....и в старых троллейбусах откроются слоны или ВПН-ошные , где можно будет за 1000 руб смотреть импортную "запрещенку.
Гость
12 мая, 19:38
На врага Фадеев работает.
Гость
12 мая, 19:37
Борьба с ветряной мельницей-признак дурачины
Гость
12 мая, 19:21
Как информация может работать на врага,и самое главное Я САМ РЕШУ,ЧТО МНЕ СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ!
Гость
12 мая, 19:08
Впн ухудшает потенцию
Гость
12 мая, 19:37
Гость, сочувствуем тебех
Гость
12 мая, 19:05
чё, посидели без связи на майские праздники? в целях вашей безопасности? готовьтесь к тому что к выборам это будет норма
Гость
13 мая, 13:10
кстати, не заметил. на даче как обычно с впн все работало. (ну - так себе, конечно, работало, медленно, но теперь все время так. эпоха прекрасного рунета прошла, его уничтожили. спасибо им.)
Гость
12 мая, 19:02
из всех многих средств манипуляции сознанием, есть два подходящих под нынешнее время: ограничение общения и ограничение просвещения. т.е. необходимо отграничить доступ к информации и доступ к общению друг с другом.
Гость
12 мая, 19:01
откуда ж у нас столько врагов стало в раз?
Гость
12 мая, 20:54
гость, не у нас, а у надувного
Гость
13 мая, 07:26
Гость
12 мая, 20:54
гость, не у нас, а у надувного
гость, судя по заботе о нашей безопасности, именно у нас
Гость
12 мая, 18:56
Я ничо не понила ??! авиашоу где будит ?
Гость
12 мая, 20:35
Будет скоро в Киеве...
Гость
13 мая, 00:15
Гость
12 мая, 20:35
Будет скоро в Киеве...
Через три дня?
Гость
12 мая, 18:52
при совке, помниться, запрещали "голос америки" слушать и "русскую службу ббс".
один совпомёт...
Гость
12 мая, 19:24
Я слушал с 1977 года,мне 11 лет было,дома был приемник "океан 209"(или 203),очень хорошо ловил би-би-си,я любил слушать "севооборот",голос америки почему то хуже ловил.
Гость
12 мая, 18:49
ну и на кой нам такие правители?
Гость
12 мая, 18:48
В ФСБ не дураки сидят. Что-нить придумают, а наше дело маленькое. Сказали, что нельзя пользоваться, мы не пользуемся.
Кто пользуется впн, у того гениталии маленькие.
Гость, затем,что миллиарды крутятся на этих блокировках
Ещё какие...
Гость
12 мая, 18:42
Враги те , кто ограничивает информацию в стране , занимается блокировками, видимо искренне считая людей недоразвитыми , не способными отличить правду от лжи. Уже сколько молодых и талантливых отсюда уехали ввиду отсутствия возможности себя реализовать в IT сфере , в бизнесе который невозможно вести в изоляции от развитых стран и передовых технологий, который у нас нет.
Гость
12 мая, 20:10
в Зурмбии тоже нет ВПН ( хотя там его никогда и не было )
Гость
12 мая, 18:41
Да, технически полностью заблокировать VPN невозможно, и в РКН это осознали. Именно поэтому и начались все эти судорожные метания со стороны властей - пугают платным трафиком и штрафами, пытаются заставить маркетплейсы следить за пользователями, публикуют смешные статьи о вреде VPN для здоровья, школьникам начали мозги полоскать "на разговорах о важном" и т.п. Пока думали, что смогут просто заблокировать, пытались методично задавить всё молча и без лишнего шума. Но не вышло, поэтому теперь думают, что же делать.
покупайте старлинки в серую. В НСО вполне работает всё
Гость
12 мая, 18:42
Чтобы вскоре забанили как и с Apple ?
Гость
12 мая, 20:20
Тссс!
Гость
12 мая, 18:40
А мне нравится турецкий мессенджер BiP. Один в один как Ватсап. И впн не нужен.
Гость
12 мая, 18:46
Ну и прекрасно. Значит он сотрудничает и выполняет требования РКН 👍
Гость
12 мая, 19:03
Гость, тем более что турки лучшие друзья Путина, не смотря на убийство нашего посла
Гость
12 мая, 19:26
Приложение создано в Турции дочерней компанией крупнейшего турецкого оператора связи Turkcell — Lifecell Ventures. Разработчики выкатили первую версию на рынок еще в 2013 году, но настоящий звездный час случился позже, когда сам президент Турции завел там официальный канал — после этого аудитория выросла в разы.
Сейчас это огромная платформа с защищенными серверами. Работает стабильно, за безопасность переписок ручается. И да, после блокировки Telegram в России BiP переживает второй виток популярности: российские пользователи уже начали скачивать этот мессенджер.
Разработчики утверждают, что никто переписки пользователей не читает. Данные защищены сквозным шифрованием (end-to-end encryption). Это значит, что секретные ключи лежат только на вашем устройстве и устройстве собеседника. Перехватить сообщение по пути не выйдет — серверы компании передают лишь нечитаемый зашифрованный код. Так что ни хакеры, ни алгоритмы платформы не смогут посмотреть, какие картинки и сообщения вы скидываете друзьям.Но есть нюансы. Политика конфиденциальности позволяет собирать данные о вашем устройстве и круге контактов. Встроенный переводчик передает тексты на серверы Microsoft и Google, а сама платформа подчиняется законам Турции.
BiP отлично подходит для обычных личных бесед. Но для корпоративного общения и передачи чувствительных файлов лучше поискать сервис без таких компромиссов.
раз чебурнет такой ненужный стал - все будут просто подключатся сразу к нормальному интернету.
Гость
12 мая, 18:43
Любой каприз за ваши деньги 🤣
Гость
12 мая, 18:54
Гость
12 мая, 18:43
Любой каприз за ваши деньги 🤣
хочешь покажу тебе свою киску дома ?
Гость
12 мая, 18:36
И как фильмы на торрентах работают на врага?
Гость
13 мая, 13:12
а вдруг хорошие фильмы смотреть станут? перестанут злиться, поумнеют, начнут задумываться от чего так все. этого же не следует допускать.
Гость
12 мая, 18:35
"то надо помнить, что некоторые из этих медиа работают на врага, это не альтернативный источник" - так у нас врагов и друзей для всех назначает власть.
Гость
12 мая, 18:34
"Это приведет к массовому сбою работы всей интернет-системы"
Что впрочем и так уже происходит.
Гость
12 мая, 18:45
Что происходит? В упор ничего такого не вижу.
Гость
12 мая, 18:54
Гость
12 мая, 18:45
Что происходит? В упор ничего такого не вижу.
еслиб мы знали что происходит но мы не знаем что происходит !
Гость
12 мая, 18:55
Гость
12 мая, 18:45
Что происходит? В упор ничего такого не вижу.
кроме заднмицы хозяина ты, похоже, больше ничего не видишь
как же ботт верещит))) т.к. его хози ниче запретить не смогут)))
Гость
12 мая, 18:39
Зачем запрещать, если на вас будут зарабатывать! 😁
Гость
12 мая, 18:53
Гость
12 мая, 18:39
Зачем запрещать, если на вас будут зарабатывать! 😁
гоша куценко хороший певец
Гость
12 мая, 18:31
Зачем запрещать людям смотреть социальные сети? Неужели просмотр развлекательных и познавательных роликов или страниц в сетях создают какую то угрозу для власти? Наоборот, просматривая такой контент люди не думают о серьезном.
Гость
12 мая, 18:35
В запрещенных сетях резвятся всякие отщепенцы и экстремисты, которые могут влиять на общественные настроения. Понятно?
люди могут узнать как живётся на западе.
в сафке это очень хотели не допускать, например
Ну вот узнал ты и чего тут ещё мучаешься и разводить грязь?
Гость
12 мая, 18:28
«Когда некоторые граждане России читают источники и смотрят телевизионные каналы, куда можно попасть только через VPN, то надо помнить, что некоторые из этих медиа работают на врага..." А когда вороватые чинуши, получая огромные откаты и плетя свои коррупционные схемы по выводу капитала за рубеж, для оплаты своих вилл и всего нажитого до определенных событий, не работают тем самым на врага, непосредственно переводя туда свои капиталы, об этом господин Фадеев почему-то умалчивает и тем более не сожалеет?!
Конечно не запретят. Телега и воцап работают по прежнему. Эти неудачники только верещать и могут))) Иначе как всегда закроют так что и банки все и бизнес и сами себя))) ах ХА ха ХА ха
Гость
12 мая, 18:31
Ну и чего врать? Они давно под блоком и напрямую не работают!
Гость
12 мая, 18:52
так сами депутаты на впнах сидят все ))) и в прочих запретных сетях
Гость
12 мая, 21:41
Гость
12 мая, 18:31
Ну и чего врать? Они давно под блоком и напрямую не работают!
Сегодня утром по ваттсапу разговаривал, даже впн включать не пришлось, всё норм работало.
Гость
12 мая, 18:24
Вот вчера пытался отцу поставить МАХ на ноутбук, оказалось не поддерживает Windows7. Это как вообще??? Пропихиваете свои программки, а ноут их не поддерживает.
Гость
12 мая, 18:26
А WEB версия никак не годится?
Гость
12 мая, 18:29
ну так сынку нуно кушать!
Гость
12 мая, 18:29
Гость
12 мая, 18:26
А WEB версия никак не годится?
Просто чел изначально негативно настроен и выдумывает всякую ерунду, лишь бы очернить национальный мессенджер
Гость
12 мая, 18:22
Ничего нового. Никто и не будет его запрещать.
Всё сделают намного изящней. Любители интернет-туннелей станут платить деньги за каждый гигабайт зарубежного траффика и эта цена будет существенной, что автоматически отпугнёт многих любителей западного ! 👍😁
Гость
12 мая, 18:27
Вначале говорили про 150 руб/Gb. но похоже будет сильно выше.
Сейчас лишь ждут готовности инфраструктуры мобильных операторов.
Гость
12 мая, 18:28
А ты хоть знаешь что такое VPN? И почему его используют? Серость она и есть серость😁.
Гость
12 мая, 18:30
Гы ржака, пусть нищеброды смотрят рутуб и переписываются в максимке бесплатно. А богатые будут смотреть западное👍🏻😄
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев