перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Ушел на Великую Отечественную красноармейцем, а День Победы встретил американским солдатом — история фронтовика

9 мая 2026, 12:30
Гость
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 мая, 12:58
"Например, когда союзники брали город Кассель, сначала самолеты B-52 проводили ковровую бомбардировку" У американцев была машина времени? Первый полет B-52 совершил в 1952 году, на вооружение принят в 1955 году.
Гость
9 мая, 13:59
Наверное B-25.
Гость
9 мая, 14:45
Правильная тактика. Жизни солдат надо беречь
Гость
9 мая, 15:32
ключевое: навсегда остался в памяти родных и близких... долго не мог начать личную жизнь. Уехал бы в сша - жил бы как человек. У насиудейский геноцид мешает
aleks733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая, 00:31
Вот так родина чтила героев... А нонешних даже не узнает, когда придут...😆😂
Гость
9 мая, 14:42
Аналогично американский солдат попал в Красную армию. В танкисты
Гость
9 мая, 12:30
Вы со своим транспарантом в определенном месте
Гость