У нас портТуапсе закрыт, а одесский 5 лет бьют, но работает он полным ходом
У нас аэропорты закрыли, а украинские работают
Как же отмечать день победы,, стыдно перед ветеранами.
Гость
8 мая, 19:16
предложил, а не объявил. Объявлять он может в кругу семьи, если он там главный
Он просто боится, что пан сосед испортит ему ЕГО праздник. Заставит прятаться.
Гость
8 мая, 10:37
Похоже на односторонний мораторий СССР 80-х 😥
Гость
8 мая, 08:57
"Если не согласятся, то отключим газ" (с)
Гость
8 мая, 08:45
В тг пишут что в сторону Москвы летят 270+ птиц
Гость
8 мая, 08:56
Фламинги?
Гость
8 мая, 09:10
Гость
8 мая, 08:56
Фламинги?
Не. Поменьше птички.
Гость
8 мая, 10:38
Гость
8 мая, 09:10
Не. Поменьше птички.
Грачи?
Гость
8 мая, 08:16
Чтобы понять что он за человек, следует посмотреть его ранние выступления, вы же знаете что было потом. Сходились ли его обещания с его делами или он нагло врал, ну за 25 лет его правления он был честен с народом или он лжец и манипулятор.
Гость
8 мая, 09:02
Ответ однозначный
Гость
8 мая, 11:34
думаю, что это не наглая, а патологическая ложь, ему все равно, что ложь будет разоблачена потом и прямо сразу, он как в постоянном бреду.
Хорошо так стартовало. Качественно. По всей территории до Урала. Если такое перемирие продлится месяц - кто же узнает,чем оно было?
Гость
8 мая, 06:11
Ага, к обеду напишут сколько сотен бпла сбили в эту ночь
Гость
8 мая, 05:24
1993г.-ставка НДС 20%, выход на пенсию:женщины-55л., мужчины-60л. 2026г.:ндс-22%, выход на пенсию женщины-60л., мужчины-65л.
Гость
8 мая, 08:48
Клинтонша (госсекретарь сша, между прочим!) в 2012 году: Задача США - не допустить расширения сотрудничества России и ЕС!
Гость
8 мая, 08:56
У него в команде вообще одни профессионалы , назначил набиулину в 2013 году главой центробанка - курс был 30руб , сейчас сами видите сколько , сказки поёт по инфляцию и прочую дефекацию
Гость
8 мая, 09:53
Гость
8 мая, 08:48
Клинтонша (госсекретарь сша, между прочим!) в 2012 году: Задача США - не допустить расширения сотрудничества России и ЕС!
Ну и? С точки зрения США все верно. Они и добились этого. Так кто казачок-то засланный?)
Гость
8 мая, 05:22
а можно посмотреть карту с графиком включения и отключения перемирий на лето?
Гость
8 мая, 08:02
Это все в Плане есть.
Гость
8 мая, 09:50
На ближайшую 5-летку скорее
Гость
8 мая, 05:10
Интересно, как прогресс с выпуском отечественных:пассажирских самолетов, лекарства от рака, телефонов, покорением космоса, изучением луны,ракетой Сармат, средней зарплатой в 200 т.р.?, Что то давно по новостям не читал про это.
Гость
8 мая, 05:51
Все заменила перловка и квашеная капуста.
Гость
8 мая, 06:40
Когда в одном абзаце пишут про рост реальных доходов и рост экономии на еде, не надо уже удивляться.
А если "он" объявит о всеобщей дефикации, все дружно снимут штанишки и начнут наваливать (патриотизма)?
Лол.
Ну такие смешные, такие юморные.
Гость
8 мая, 08:47
Как ты, однако, на этой теме фиксирован! Не выходит каменный цветок?
Гость
8 мая, 04:55
ахаха
Гость
8 мая, 04:47
Лол.
Примерно так же, как если бы этот гражданин запретил Земле вращаться.
Но тут нужно учитывать следующие.
Для рос плебса он божество, а они малехонькие червячки под ногами.
Поэтому для них это все масштабно и всесильно.
Он "повелевает" и пение птиц останавливается, все замирает.
Согласны?
Но вообще конечно ржачно со всей этой истерией по поводу 9 мая. Истерят все (ну кроме адекватных).
Привет.
А вы в целом как?
Гость
8 мая, 06:01
Мы в целом нормально, а вот у тебя походу крышак отъезжает на почве ненависти.
Гость
8 мая, 08:07
держимся, ждем Чайковского
Гость
8 мая, 09:57
Гость
8 мая, 06:01
Мы в целом нормально, а вот у тебя походу крышак отъезжает на почве ненависти.
Скрепный, наклейку на машину налепил?
Гость
8 мая, 04:37
перемирие-договор 2 сторон о взаимном прекращении огня.а это что за новинка
Гость
8 мая, 05:22
Он у нас такой великий, ему все можно.
Гость
8 мая, 05:57
у меня обед ! попрошу не беспокоить , а не то
Гость
8 мая, 06:41
«Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон».
Гость
8 мая, 04:22
где оно стартовало?
Гость
8 мая, 04:50
В вымышленном мире рос плебсов.
Иначе говоря - в их воспалённом сознании.
Гость
8 мая, 05:20
Гость
8 мая, 04:50
В вымышленном мире рос плебсов.
Иначе говоря - в их воспалённом сознании.
если его почесать, мир расползется по всему земному шару?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев