Отдых - это не только загар и купание в море.
Уверен, что очень многие согласились бы на путешествия на Русский Север, где нетронутая природа и настоящая красота!
Отдых - это не только загар и купание в море.
Уверен, что очень многие согласились бы на путешествия на Русский Север, где нетронутая природа и настоящая красота!
Только до этой природы добираться с тремя пересадками по цене 5* люкс на Мальдивах
Пока ты будешь трусливо здесь отсиживаться, победа не наступит.
Гость
8 мая, 12:54
Гость
8 мая, 12:02
Победа России всё ближе! 👍🎉
дату может скажешь? или пукнешь?
Гость
10 мая, 03:03
А с чего все упрямо продолжают отрицать реальность? Мы живём в военное время. Если решили отдохнуть, то вопрос- от чего? От таких же сирен в своем городе? Помимо постоянных атак бпл ( за сутки в городских чатах может быть около пяти предупреждений), у нас ещё постоянные проблемы со связью и интернетом. В магазине иногда просто не купить продукты без налички. Аэропорт закрыт постоянно. Трезво оцените- стоит ли ехать и сможете ли вы всё это перетерпеть.
Гость
8 мая, 13:11
Чем дальше, тем громче тюлений визг.
Гость
8 мая, 11:47
ни как там не отдохнешь. если там нет воя сирен, то начинается ШУМ от льготников массово посещающих курорты Краснодарского Края. А оно надо ? особенно тем кто льгот не имеет и отдыхает ЗА СВОЙ СЧЕТ ?? Я думаю что нормальные люди Сочи даже не рассматривают. А льготники это отдельная условно нормальная категория со странностями.
Гость
8 мая, 12:01
Хлопец, объясни вашу странную логику.
Как возможное сокращение потока русских туристов, поможет проигрывающей стороне на фронте? 🤔
Гость
8 мая, 12:05
Гость
8 мая, 12:01
Хлопец, объясни вашу странную логику.
Как возможное сокращение потока русских туристов, поможет проигрывающей стороне на фронте? 🤔
ты все время притягиваешь не то и не к тому месту ? причем тут то что ты пишешь? я про отдых написал. НЕТ В СОЧИ отдыха нормальной категории туристов , вообще НЕТ.
Гость
8 мая, 12:07
Гость
8 мая, 12:05
ты все время притягиваешь не то и не к тому месту ? причем тут то что ты пишешь? я про отдых написал. НЕТ В СОЧИ отдыха нормальной категории туристов , вообще НЕТ.
А я про смысл всех этих вбросов, который очевиден
Гость
8 мая, 11:44
Славнефть - ЯНОС одно из крупнейших предприятий России по производству продуктов нефтепереработки прям сейчас сильно горит в Ярославле и в Ростове на заводе ЭМПИС прилёт.
Гость
8 мая, 11:47
Не выдавай желаемое за действительность.
Это горит керосин с баков сбитых беспилотников.
Гость
8 мая, 15:11
Гость
8 мая, 11:47
Не выдавай желаемое за действительность.
Это горит керосин с баков сбитых беспилотников.
Какие большие баки у беспилотника
Гость
8 мая, 11:45
Славнефть - ЯНОС одно из крупнейших предприятий России по производству продуктов нефтепереработки в Ярославле. Там сегодня опять покурили, горит.
Гость
8 мая, 11:50
Это большое счастье,отдыхать в сочи сейчас,только для любителей.
Гость
8 мая, 13:29
Не поняла, при чем тут звуки самолетов. Они и раньше так же летали, почему вдруг начали на них массово жаловаться? Или имеются в виду не пассажирские самолеты?
Гость
9 мая, 00:29
Публикация написана по слухам:) В Сочи самолётов не слышно, потому что аэропорт в Адлере. Все указанные отели не в Адлере, а в Сириусе. Короче, учите географию.
Гость
9 мая, 10:44
Самолеты только в Адлере слышно, а сирены сейчас по всей стране воют
Гость
8 мая, 11:35
А Сочи то за что???
Гость
8 мая, 11:41
Украинская глупость. Будто террор туристов как-то им поможет 🤣
Гость
8 мая, 13:01
Лазаревское - неплохое место. Ласточки останавливаются там все. И ходят они часто. Лучше 2 часа на Ласточке, чем непонятно сколько времени стоять в пробке, если на такси.
Гость
8 мая, 16:15
Вроде вылеты за границу запрещены только силовикам. А остальные зачем в Сочи на море ломятся?
Гость
9 мая, 15:12
"Да, это всё есть, но если бы прямые участники рынка проявляли бы большую заботу о гостях, к примеру хороший кофе, тишина в номерах, забота о качестве сна, вкусные завтраки, результат был бы иным," -
Это глупые рассуждения? Любой каприз за ваши деньги. Сейчас сущесвуют любые отели. А те, отели, что в Сочи-Адлере-Сириусе тишину во время атак БПЛА не смогут предоставить чисто физически. (Как вы это себе вообще представляете?)
Вайб новости - мааасквичи зажрались
Гость
14 мая, 23:39
Был там в мирные времена, и не назвал бы эту помойку отдыхом...
Гость
8 мая, 13:06
Так вот из-за кого вчера с 4х утра до 7:30 системы оповещения не работали) туристы нажаловались) а мы здесь не отдыхать приехали - живем и с сиренами, и ещё кое с чем... А скоро это всё дополнят бухие орущие туристы на пляжах и улицах города...
Гость
9 мая, 22:13
Лучше Не Будет Привыкайте
Гость
8 мая, 13:53
Только что по 5 каналу ТВ в новостях показали Сочи, рассказали, как там отлично отдыхать.
Гость
8 мая, 11:39
Снова фигню пишите. Ваши усилия никак не помогут украинцам.
Пусть смелее воюют на фронте, а не пугают русских туристов.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев